Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
"Привет семье" - и ЭТО теперь называется романтической комедией???
      #2150024 - 16/01/2006 12:00

Вчера посмотрела это творение... впечатление - полный финиш... если ЭТО комедия - то я ничего не понимаю в кино

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: "Привет семье" - и ЭТО теперь называется романтической комедией??? [Re: Floresti]
      #2150697 - 16/01/2006 14:45

Маша, я тоже посмотрела постоянное ощущение что Секс в большом городе смотрю. Ну так Паркер играет похоже

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SipSik
активный участник


Регистрация: 03/12/2004
Сообщения: 591
Из: Пионерская-Славянка
Re: "Привет семье" - и ЭТО теперь называется романтической комедией??? [Re: Anastasiya]
      #2150851 - 16/01/2006 15:15

Да, меня разочаровали и Сара Дж Паркер (Керри Бредшоу) и Дайана Китон, Как они вообще согласились сниматься в этом фильме? Хотя считаю, что Китон сыграла хорошо, а вот Паркер мне так и хотелось сказать "Не верю! Очень все наигранно и вымученно! Расслабься!"
Хотя может эта рождественская комедия положений с псевдосентиментальным подтекстом и вызовет у кого-нибудь "романтическое настроение", но я уникаких положительных эмоций не испытала.
То же самое могу сказать про "Элизабеттаун". Очень люблю актрису Кирстен Данст, но этот фильм вызвал у меня недоумение. Хотя в титрах написано, что его продюссировал Том Круз. Может я чего-то не понимаю?
Разъясните, если вам понравились эти фильмы, то ЧЕМ?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
El-ena
активный участник


Регистрация: 01/10/2005
Сообщения: 334
Из: СПб, Приморский р-н
Re: "Привет семье" - и ЭТО теперь называется романтической комедией??? [Re: SipSik]
      #2150959 - 16/01/2006 15:35

Ничего более ужасного, чем эта "комедия" , за последние годы не видела.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marten
ветеран


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 842
Из: СПб, р-н ст.м. Ленинский пр.
Re: "Привет семье" - и ЭТО теперь называется романтической комедией??? [Re: SipSik]
      #2151005 - 16/01/2006 15:43

Насчет ЭлизабетТаун не согласна, этот фильм как раз из серии запоминающихся, в отличие от Привет семье. Мне показалось, что сюжет достаточно необычен, хотя скорее отношения между героями. Сначала эта девочка напрягает, а в конце фильма уже хочется на ней жениться

Не знаю, ЧЕМ конкретно фильм понравился, наверно общим настроением, фантастическим жизнелюбием этой девочки, да и Орландо симпатишный малец

А ПРивет семье действительно расстроил. Посредственность


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gulieta
старожил


Регистрация: 14/03/2004
Сообщения: 1253
Из: СПб.Красносельский р-он
Re: "Привет семье" - и ЭТО теперь называется романтической комедией??? [Re: marten]
      #2153036 - 16/01/2006 22:02

да сходила в мираж на семью, просто оппилась миллера потому что было ужасно скучно!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: "Привет семье" - и ЭТО теперь называется романтической комедией??? [Re: Gulieta]
      #2157889 - 17/01/2006 16:06

Я тоже такого кошмара не видела давно..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 220 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1118

Оценить эту тему

Перейти к