Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | >> (показать все)
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Lagunka]
      #2157842 - 17/01/2006 16:01

Ну не все я еще сказала..
Крошка Енот, я вот не помню кто писал или где читала, что они могут долго еще не прийти а могут и прийти во всю. У некоторых по 10 месяцев не бывает их (после родов), особенно если ГВ. К тому же большая гарантия, что повторно не окажешься в рубрике "Беременность месяц за месяцем"...

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
albik
участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 210
Из: Гражданка
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Lagunka]
      #2158043 - 17/01/2006 16:21

всем привет!
Лагунка: я тоже меняла постоянно раньше памперсы ночью, а теперь не меняю пока дите спит...зато днем мы только в подгузниках или трусиках...она такая смешная в трусиках :-)))

опять моя малышка не спала ночь...на руки возьму - спит,положу -плачет сразу и так до семи утра...

у меня тоже нет месячных, но я не парюсь - читала что при ГВ может их долго не быть..

а самое глваное хочу поделиться радостью, теперь уже можно - в 38 недель беременности у меня обнаружили гепатит Б, даже не гепатит, а какие -то остаточные анти тела, до этого я раз пять сдавала анализы и ничего не было никогда...у меня был такой шок....но я старалась держаться, все-таки рожать скоро, воообщем в Боткина мне поставили диагноз- хронический гепатит Б...господи, как звучит, ужасно, для меня это был как приговор....только одна доктор сказала, что результат может быть ложным из-за беременности....так что сдайте после анализы....я их вчера сдала, весь курс и у меня ничего нет...вообще ничего!!! и тетенька сказала, которая там консультирует, что мне вообще не имели право, по остаточным антителам, ставить такой анализ...
вот... так что я очень рада!!!! и мой муж, тоже безумно рад!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liko
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 348
Из: СПБ. Центр. р-н, Лиговка
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: albik]
      #2158236 - 17/01/2006 16:43

Катюшка 13-я, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и твоего Эльфа с 2 месяцами, такими достойными и заслуженными!!!!!
Все у вас будет хорошо, а невесты настоятельно просят почаще выставлять фотки с улыбающимся женихом, ну такой он хорошенький, что сил нет !!! Ну вылитый эльф, такой же воздушный, а мама просто красавица !!!

А я честно признаюсь, гулять мы сегодня не пойдем потому как маме лень! И мороз для меня просто предлог, чтобы успокоить совесть. Это так здорово пару часов передышки, вместо укутываний, тасканий колясок, укачиваний кричащей злюки и ОДИНОКИХ прогулок. Мне скучно! Я вообще совсем замученная, потому как 2-ю ночь не спим почти совсем. Животик совсем замучил, запоры какие-то ненормальные и тужимся так, что прямо выгибается вся и маме постоянно так жалобно жалуется, что сил нет наблюдать.

Элуся, классная идея с фотками, я обязательно выложу фотку с лыбой, как поймаю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Крошка Енот]
      #2158237 - 17/01/2006 16:43

Цитирую:

Симпатишшшныыый какой, длинный и худой мне кажется - настоящий спортсмен, наверное!!




Он не спортсмен, он шилопоп. С такой вертлявостью много не натолстеешь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Крошка Енот
активный участник


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 356
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: albik]
      #2158259 - 17/01/2006 16:45

albik, отлично, что такой дурной диагноз сняли

Эла, ну ты реально молодчина - столько накатала!! Я вот тоже наркоманка еще та в смысле инета даже щас Пашку одной рукой держу, второй клацаю.

--------------------
папа, мама и любимчик Пашка ноябренок 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Крошка Енот
активный участник


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 356
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Liko]
      #2158367 - 17/01/2006 16:56

Цитирую:

Катюшка 13-я, Ну вылитый эльф, такой же воздушный, а мама просто красавица !!!



ППКС, особенно про маму

--------------------
папа, мама и любимчик Пашка ноябренок 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
albik
участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 210
Из: Гражданка
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Крошка Енот]
      #2158676 - 17/01/2006 17:32

Оля ( Liko) а вы с мужем на машине не были в Пушкине в районе вокзала в субботу, такая синяя машина.? мы с мужем стояли на переезде и мне показалось (судя по фотографии), что это была ты и твой муж за рулем

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Крошка Енот]
      #2158740 - 17/01/2006 17:39

а я сегодня мамой-извергом работаю
максим третью ночь плохо спит - проснется, бубнит чего-то себе. а я от этого бубнежа просыпаюсь. вчерпа вечером вобще обнаглел и потребовал спать с нами. заснул у нас со мной во рту, потом я его переложила. но что-то мне тенденция не нравится. так что сегодня я ему не даю спать. чтоб умотался и спал по ночам как нормальный человек. совестно. он то разгуляется, а то утихнет и пытается прикорнуть. а я его... но надо.

еще нашла старую полуметовую линейку и автоматизировала погремушки. а то надоело изображать из себя семафор по вечерам.

гулять я сеодня не ходила - лень и мерзнуть не хочу. опять же, на улице товарища фиг разбудишь, а мне не нужно, чтоб он снова днем выспался.


--------------------

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: albik]
      #2158805 - 17/01/2006 17:44

Катюшка 13-я, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и твоего Эльфа с 2 месяцами!!!!! Точно ведь - Эльф ...
С первым у меня месячные пришли, когда Егору исполнилось 9 месяцев...Поэтому я не жду в ближайшее время:)))) А вообще, у каждого по разному...и цикл, обильность и продолжительность будет потом еще устанавливаться года 3:((( У меня были проблемы:(((
Эля, ну ты расписалась ...явно на радостях ...поздравляю ...и солнце, точно, такое яркое было...
массаж нам не нравиться:((( орем дурным голосом...и не успокоить...только на моих руках...вот такие мы впечатлительные


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Irbis]
      #2158863 - 17/01/2006 17:52

Эла, а я уже давно не меняю ночью памперс и ничего, выдерживает.... А ты после того как покормишь в кроватку кладешь?
Я всегда теперь стараюсь положить в кроватку на ночь, а посередине ночи ленюсь, кладу с собой и засыпаю. Наверное надо теперь пробовать покормить и обратно в кроват. Будет следующей стадией....

13-я действительно на эльфа похож, а еще на свою красивую маму:)

albik - поздравляю со снятием диагноза, это действительно так здорово знать, что ты полностью здорова.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1019 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 47535

Оценить эту тему

Перейти к