Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)
Мама Пятачка
старожил


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 986
Из: СПб,центр-восстания
Re: Коляски [Re: vvvasilisa]
      #2178958 - 20/01/2006 17:59

Дно вполне ровное,без провала на месте сгиба,но клали туда одеяльце,постоянно в переноске неудобно было-голышом на даче под кустами спали

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: Коляски [Re: Мама Пятачка]
      #2181280 - 21/01/2006 01:38

если именно трансформер и именно не шибко дорогой- то ТАКО юлия или наталия не принципиально... почему
ТАКО? коляска крепкая,можно спускать по ступенькам вниз...люлька переноска с жестким дном,одеяльце положить для"Мягкости" и все отлично...надежные колеса,удобная в эксплуатации но....очень тяжелая....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
islandka
участник


Регистрация: 26/10/2005
Сообщения: 242
Re: Коляски [Re: Мама Толика]
      #2181776 - 21/01/2006 11:03

Извините,если не в тот топик.Я продавала Инглезину Магнум,и продаю.Просто мы месяц уже в гостях.Будем после 10 февраля.Если кому надо,пишите.Синяя,после 1 ребенка,в хорошем состоянии.Матрасик кокосовый впридачу...Отъездили с июня по март,потом захотелось путешествий в зоопарк и т.д.А так ака машины нет,то перешли на Грако Ситиспорт,дабы в маршрутку,метро,такси легко было.Если бы был автомобиль,то мне кажется вообще можно было бы обойтись без трости-прогулки.Как вариант потом -на велосипед с ручкой пересесть к 2 годам...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Teresa
участник


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 215
Re: Коляски [Re: islandka]
      #2182341 - 21/01/2006 13:37

а у вас от Граки колеса не отлетают по таким, как сейчас, дорогам?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SoleMio
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 877
Из: Парк 300-летия / Парк Победы
Re: Коляски [Re: Teresa]
      #2182999 - 21/01/2006 15:51

Девочки, бывают коляски, у которых на шасси можно поставить люльку, карсит и прогулку. Не знаете, где такие продаются? И как карсит крепится в машине?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
islandka
участник


Регистрация: 26/10/2005
Сообщения: 242
Re: Коляски [Re: SoleMio]
      #2183862 - 21/01/2006 19:31

Катя в 2003 году родилась,то есть Инглезиной пользовались с июня 2003 по март 2004.Потом Гракой.Ездили по раздолбанным дорогам нашего юга,много,не фиксируются колеса,но наловчилась.Сейчас мы уже не ездим,большие...Стараемся километраж нахаживать.А пршлой зимой и на развивалки и в парк ездили.Но мы на Московском пр-те живем,у нас чистят регулярно.Но после хода Инглезины было непривычно сначало катить Граку.Гракой довольна очень!Мы летали в самолетах с ней не раз,и засыпать там очень реально,еще и нагрузить продуктами...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: Коляски [Re: Мама Пятачка]
      #2184297 - 21/01/2006 21:34

Цитирую:

Вот тут могу с вами поспорить,у поджруги Эмма,так там ребенок как будто в корзине для продуктов лежит,Инглезина всетки повыше..



Я вмешаюсь........
Если у неё трансформер, то не надо его сравнивать с люлькой!...по высоте!

Цитирую:

Всем мне Эмма нравиться, кроме веса.Тяжелая, зараза!



Нет колясок- с хорошим,устойчивым и надёжным шасси с хорошими ,резиновыми колесами и ко всему ещё и лёгкими!
Так вот для справки...Эмма весит 12 кг.......это самое лёгкое, что можно придумать с этими параметрами!!!......
хотите легче....трость..она лёгкая!

Цитирую:

Да и складывается сложнее,чем Инглезина.



Бред!....все коляски как-нибудь, да складываються......зачем сравнивать......
а тем более вы к своей привыкли!...спорить не буду!

Цитирую:

45 тыс, это уже перебор, это не для нас...т.к кроме коляски еще кучу всего надо



Это где такая цена??????...

Цитирую:

А я за Инглезину!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Цитирую:

Лучше коляски "Emmaljunga" нет ничего




Теперь посморим, что мы сравниваем......
Кстати, сайт ваш...Мама Пятачка!
http://www.mywear.ru/product.html?id=1758 цитирую от туда

Торговая марка (производитель) : Inglesina [info]
Коляски детские по типу : Трансформеры
Коляски по классу : Средний
Страна происхождения : Италия

http://www.mywear.ru/product.html?id=3435

Торговая марка (производитель) : Emmaljunga [info]
Коляски детские по типу : Спальная + Прогулочная
Коляски по классу : Элитные коляски
Страна происхождения : Швеция

Чё спорим?...Чё сравниваем?.....Мерседес с Опелем.....
Мы все мечтаем о Мерседесе...но.......

Цитирую:

коляски "Emmaljunga" уж очень дорого получается, не подходит сразу




Это да!!!!!!!!!!....но ведь мечтать не вредно же.........
А кто может себе позволить, тот кайфует......

Я кайфую...чего и Вам желаю........


p.s. Прежде чем выбирать коляску.....определите для себя хотя бы ценовую категорию.......а от этого и фирма подберёться..........


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
troyashka
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 304
Из: Красное село
Re: Коляски [Re: Atlantida]
      #2184717 - 21/01/2006 23:08

Полностью согласна , что Эммальюнга одна из лучших фирм представленных на нашем рынке. Не согласна с ценой в 45000 рублей, в Юниоре мне очень понравился вариант сидячка на очень хорошем шасси , колеса с протектором, и в нее вставляется люлька-сумка с жестким каркасом , вся эта красотища 20200, так же есть вариант трансформера с мягкой люлькой-сумкой за 11500, там же в Юниоре. Я сейчас выбираю коляску, Эммальюнга пока лучшее что я видела. Может быть конечно найду еще какой-нибудь вариант, но пока только Эмма...

--------------------


Отредактировано troyashka (21/01/2006 23:13)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: Коляски [Re: troyashka]
      #2185009 - 22/01/2006 00:06 Приложение (45 загрузка)

И я за Эмму!!!
У меня Эмма Duo Combi & Sportvagn, покупала в Юниоре со скидкой 10% (по карте) она стоила 10300. Это сидячка, в нее вставляется жесткая люлька. Я оченнь довольна своей коляской.
Преимущества, проверенные на практике:
1. В жесткой люльке мы возили Костика в машине - очень удобно, не надо будить малыша, если он спит, вынул люльку, поставил на сиденье и готово. Опять же вопрос с автокреслом отпадает на первые 5 месяцев.
2. Сама по себе коляска очень удобная - маневренная, не надо прилагать усилий, чтобы ее катить, пальцем ткнул и она едит, красота.
3. Кто бы там что не говорил по высоте коляска не уступает коляске-люльке.
4. Я постоянно практикую походы с коляской по магазинам (в Метро, например). В низ коляски спокойно влезает 2 упаковки памперсов и огромный Метровский мешок со всякими продуктами. Максимальный вес который я однажды туда нагрузила был около 10 кг. При этом коляска не потеряла своей маневренности и легкости в управлении.
5. Коляску при необходимости легко сложить и поместить в багажник машины.
6. Она без проблем входит в маленький лифт (не надо раздвигать двери руками).
7. Она легкая.
Вроде ничего не забыла.... Недостатков у коляски на практике обнаружено не было.
А на последок добавлю, что у меня при покупке коляски был лимит 10000. Я в него уложилась это раз, я сэкономила на коляске-сидячке, а ее пришлось бы покупать очень скоро (люльку вынула, когда Костику было 5 месяцев) это два. Она ни разу не ломалась - это три. Думаю, что это первая и последняя наша коляска, если только трость куплю к лету для мобильности.

В общем Эмма

Атлантида, айда кайфовать

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)

Отредактировано Ольгуня (22/01/2006 00:27)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Пятачка
старожил


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 986
Из: СПб,центр-восстания
Re: Коляски [Re: Ольгуня]
      #2185440 - 22/01/2006 01:44

Атлантида,я со своим Магнумом сравниваю..Да и о мерседесе не мечтаю отнюдь..ИМХО опель лучше Как раз о нем и мечтаю- красная калибра с серебристой тонировкой....Но это уже другая история и вообще простите за ОФФ
SoleMio,на Инглезину кажись Зиппи карсит крепится и получается "система для путешествий".На колеса от инглезин можно поставить и люльку,и прогулку,и карсит.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 321 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 9894

Оценить эту тему

Перейти к