Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)
Blondinochka
активный участник


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 525
Из: СПб, М.Большевиков
Re: Коляски [Re: Dashkin]
      #2292521 - 08/02/2006 09:01

Цитирую:

Все-таки, имея коляску с перекидывающейся ручкой, покупать коляску без этой функции уже не хочется
Я перекидываю ручку несколько раз за прогулку - солнце, ветер, плохая дорога - за час - два, я считаю, должен быть максимальный комфорт.



ВОт и я так думаю, тем более если учесть нашу погоду, а коляску разворачивать , как мне кажется не очень удобно...вообщем будем искать чего-нибудь подходящее=))

--------------------
Иришка+Колюня= Мишутка в животике =))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: Коляски [Re: Blondinochka]
      #2297472 - 08/02/2006 23:18

Перекидывающая ручка -это слабое шасси!..а в коляске это как раз самое главное!...
Во всех дорогих колясках нет перекидывающих ручек!!! ...а есть переставляющие блоки...вырос ребёнок...захотел гулять и смотреть по сторонам...пожайлуста...переворачивайте..дома-заранее!

И ещё ...подумайте о том....как вы повезете люльку вперед ногами???????? ...типа лицом в народ...ага, смотрите всё!...А самой, что там твориться и не видно!
не проще ли развернуть коляску или завернуть за угол???? ...чтоб не гулять" по ветру"?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dushik
участник


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 103
Re: Коляски [Re: JulikK]
      #2297565 - 08/02/2006 23:30

Цитирую:

Может быть. Я откатала Магнум почти 11 месяцев и меня совсем не напрягало развернуть коляску, если вдруг начинался сильный ветер. И как-то не помню, чтобы я его часто разворачивала.
И чего-то я не видела люлек с перекидывающейся ручкой. Я не говорю о трансформерах.





Люлька с перекидывающейся ручкой - это Эмма последней модели. ИМХО - эта функция нужна уже для сидячки, когда ребенку нужно то на вас смотреть, то по сторонам глазеть - и так несколко раз за прогулку... Там ребенок уже солидно весить будет - разворачивать само сидение надорвешься

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dushik
участник


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 103
Re: Коляски [Re: Atlantida]
      #2297643 - 08/02/2006 23:40

Цитирую:

Перекидывающая ручка -это слабое шасси!..а в коляске это как раз самое главное!...
Во всех дорогих колясках нет перекидывающихся ручек




Вот как раз в дорогих колясках можно все удачно сочитать... - Эмма Дуо Комби

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МаМайка
частый гость


Регистрация: 09/08/2005
Сообщения: 55
Из: Питер, Гражданка
Re: Коляски [Re: Atlantida]
      #2297683 - 08/02/2006 23:46

Не говорите "за всех" - у Тевтонии Мистраль и у Эммы Ксерокс есть перекидная ручка, а насчет устойчивости шасси - никаких проблем, Тевтония стоит мертво. Смотреть на ребенка если его везешь "капюшоном назад" можно через окошечко в капюшоне. Мы выбирали коляску именно с перекидной ручкой, так как трансформеры действительно все тяжелые, по снегу ворочать такую колясочку не всегда легко, а ветер бывавт сами знаете какой у нас.

--------------------
Мамайка, Папайка и их чудо Майка (20.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: Коляски [Re: dushik]
      #2297702 - 08/02/2006 23:49

Цитирую:

Эмма Дуо Комби



вы ничего не перепутали? ...перекидывающая ручка есть только у CEROX COMBI..но она не входит в лифт....и это коляска не много другого типа, она больше похожа на "Прогулку"...и сами продавцы предупреждают, что ручка начинает болтаться недели через 2....
Цитирую:

Люлька с перекидывающейся ручкой - это Эмма последней модели.



Может я отстала от жизни? .......
Я покупала ЭММУ год назад в Швеции на заводе "Еmmaljunga".....такого не было..кроме Ксерокса.....может конечно и новинка вышла....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MAMALANA
участник


Регистрация: 16/01/2006
Сообщения: 129
Из: СПБ., В.О.
Re: Коляски [Re: Atlantida]
      #2297812 - 09/02/2006 00:05

Эмма!Просто супер. у нас и перекидная ручка, но мы не очень часто перекидываем.Да, тяжеловата,но все остальное...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dushik
участник


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 103
Re: Коляски [Re: Atlantida]
      #2297813 - 09/02/2006 00:05

Цитирую:

Цитирую:

Эмма Дуо Комби



вы ничего не перепутали? ...перекидывающая ручка есть только у CEROX COMBI.




Вот, пожалуйста Я же писала выше - ПОСЛЕДНЕЙ МОДЕЛИ...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: Коляски [Re: dushik]
      #2297995 - 09/02/2006 00:59

соглашаюсь...не нервничайте...я написла , что наверное отстала от жизни...
но ИМХО...честно мне перекидная ручка не понадобилась......
Но если есть...то хорошо...может и попользуетесь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenka_B.
участник


Регистрация: 30/11/2005
Сообщения: 161
Из: С.-Пб., Красносельский р-н
Re: Коляски [Re: Atlantida]
      #2349584 - 17/02/2006 11:31

Девочки, столько уже тот вопрос обсуждался - а я вот опять...
Мне понравилась Peg Perego Culla и по описанию, и "вживую" смотрела. Уже почти решила, что будем ее брать.
А потом жаба меня задушила, решила что подешевле посмотреть.
Высмотрела польскую (точнее, Польша-Германия) Roan Marita - вроде, ничего...
Скажите, чем чревата покупка польской коляски? Вроде, к ним отношение так себе... А почему?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 300 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 9894

Оценить эту тему

Перейти к