Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Муpзик
активный участник


Регистрация: 10/03/2005
Сообщения: 349
Из: с Васьки мы...
Re: А есть тут генераторы идей?с концепцией развития кафе помогите! [Re: Василёк]
      #2178966 - 20/01/2006 18:00

Цитирую:

сочетание ОТЛИЧНОЙ НЕДОРОГОЙ кухни




Я, как любитель вкусно поесть, считаю, что отличная кухня никак не может быть недорогой.
Недорогая кухня может быть съедобной, приемлемой, но никак не отличной. Опять же понятие "недорогой" относительное...для каждого свое.

Мой вариант уже был озвучен. Рюмочная-пивная
Конечно, если бизнес для денег, а не для души

--------------------
Если бы не было женщин, все деньги мира ничего не значили бы (А.Онассис)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: А есть тут генераторы идей?с концепцией развития кафе помогите! [Re: Муpзик]
      #2193860 - 23/01/2006 18:56

привет!
Всем огромное спасибо за советы! Кое что пригодилось.Торжественно приглашаю всех через мес посмотреть что получилось! Пока у нас такие планы:
Это будет офигенно тусовочное место со своей спецификой (пока секрет) со стрептизом, дорогой выпивкой и выездными сессиями в Сестрорецк (в Дюнах кафе Калипсо)
А называтся мы будем «Т-бар Фани Хаус»
Шепотом: мы планируем 3 февраля грандиозное открытие! начало в 10. будет весело

Отредактировано Sanechek (23/01/2006 21:51)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ulisa
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 816
Из: Политехническая
Re: А есть тут генераторы идей?с концепцией развития кафе помогите! [Re: Sanechek]
      #2194036 - 23/01/2006 19:20

для мотоциклистов/мотоциклисток скидки будут раз в неделю?

--------------------
Марина и Лизочка (24.04.02)
*************************
http://pix.greedykidz.net/ulisa/Liz/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настя_Хоффманн
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 965
Из: Питер, "Академическая".
Re: А есть тут генераторы идей?с концепцией развития кафе помогите! [Re: ulisa]
      #2196593 - 24/01/2006 03:44

А почему бы не сделать кафе со стульчиками-лежачками для масипупок и стульчиками для сидячих деток? И игровую комнату с года? Или две. Одну для мелких, другую- с трех лет. Настоящее семейное кафе. Комната для кормления грудью и пеленальником. Мнею для совсем маленьких (разводные кашки, соки ,баночки и подогреватели). Взрослое меню. Такого же нет в городе! А как хочется выбраться куда-нить! И чтобы деть не мешался никому. Дайте рекламу на Литтлване, куча народу будет ходить, будут встречаться месячными топиками!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Settler
участник


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 215
Из: метро Петробратская
Re: А есть тут генераторы идей?с концепцией развития кафе помогите! [Re: Sanechek]
      #2197983 - 24/01/2006 12:26

А-ааатлично! У нас в городе так мало гламурных (по-настоящему) кафе!Да,кстати-ииии, в качесте советтта-аа: может кто помнит или знает было такое кафе напротив м. Чернышевская--Маска--по мотивам одноимённого фильма с Дж. Керри...вначале там было прикольно,там были даже пираньи в аквариуме,покормить их стоило рублеё 50 что ли,правда потом они псе сдохли,к сожалению,а так идея была у афторов суперская...Но менять тему придётся каждые 2 года,а то приесться...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: А есть тут генераторы идей?с концепцией развития кафе помогите! [Re: ulisa]
      #2198925 - 24/01/2006 14:22

ваше предложение бвло вынесено на повестку дня и решено....
дать скидку
Цитирую:

для мотоциклистов/мотоциклисток




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 791 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3755

Оценить эту тему

Перейти к