Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: Не пользуйтесь АНТИПЕРСПЕРАНТАМИ... [Re: katja_gromowa]
      #2184143 - 21/01/2006 20:41

Цитирую:

то кожа ужасно чешется, краснеет и слезает пластами



немного офф: я зимой тоже очень чешусь, но вы знаете, после покупки увлажнителя стало на много лучше.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: Не пользуйтесь АНТИПЕРСПЕРАНТАМИ... [Re: Darinchik]
      #2186496 - 22/01/2006 13:26

ннп
Ого-го, я точно такое же пережила 5-6 лет назад тоже уплотнение появилось А у меня еще подмышкой большое родимое пятно, поэтому вообще ТАКИЕ мысли в голову лезли будьте нате
И у мамолого была, и у хирурга, тоже он на Рексону кучу негатива наговорил Выписал какию-то жидкость по рецепту в аптеке ее сделали, сказал протирать место уплотнения Я если честно в успех верила мало и готовилась к самому худшему (на мой вопрос, а что будет если не поможет, хирург спокойно ответи;" Ну тогда разрежем посмотрим" )
На удивление жидкость помогла буквально за неделю, хотя при обращении к врачу боль была такая, что даже руки было не опусть Но все помогло, потом еще пару раз через несколько лет появлялось, когда не было возможности эту самую Рексону смыть, опять же жидкость помогала, хотя срок годности вроде уже был пограничный
Так что смывать-смывать-смывать и еще раз смывать на ночь, и если особой необходимости нет, то не пользоваться

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Darinchik
участник


Регистрация: 23/09/2005
Сообщения: 79
Из: Московский р-н, м.Звездная
Re: Не пользуйтесь АНТИПЕРСПЕРАНТАМИ... [Re: ZETTA]
      #2200460 - 24/01/2006 17:25

Всем привет! Я нашла "КРИСТАЛЛ"...в Пулковском универсаме (где отдел с косметикой), стоит 350 рублей. Попробую, что это такое... на вид как крупный брусок соли. Говорят он еще и от герпеса помогает... Никто не пробовал?? а то у меня вскочил, а губы мазать как то боюсь

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Морозова Елена
ветеран


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 691
Из: СПб Рыбацкое
Re: Не пользуйтесь АНТИПЕРСПЕРАНТАМИ... [Re: OOFiC]
      #2237554 - 30/01/2006 18:29

Ага...

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KATYUHA
старожил


Регистрация: 06/08/2003
Сообщения: 949
Из: Приморский р-н, у Пионерской
Re: Не пользуйтесь АНТИПЕРСПЕРАНТАМИ... [Re: Darinchik]
      #2240345 - 31/01/2006 09:14

А какой он на вид?? Есть возможность сфотить??

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
М А Р И Н А
участник


Регистрация: 02/09/2005
Сообщения: 241
Из: С-Петербург,Приморский р-он
Re: Не пользуйтесь АНТИПЕРСПЕРАНТАМИ... [Re: KATYUHA]
      #2243411 - 31/01/2006 15:54

Читала,что если дезик содержит аллюминий,то это очень плохо.Ученые доказали,что может привести к раку груди.У меня 3 дезика.Причем два дорогих и один Нивея.Все содержат аллюминий.А вот у мужа нет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каргуша
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1420
Из: Пионерская, Планерная 71
Re: Не пользуйтесь АНТИПЕРСПЕРАНТАМИ... [Re: М А Р И Н А]
      #2243879 - 31/01/2006 16:46

Тем, кто сильно потеет можно регулярно после душа обливаться подкисленной водой (уксус или сок лимона) - выравнивает потоотделение да и вообще для кожи полезно)).
Я совсем вот перестала пользоваться этими дезодорантами..неприятно. Так что таскаю пачку влажных салфеток на крайний случай...

--------------------
"Не торопись докопаться до истины, лучше подумай о том, как потом выберешься из ямы." (с)
-----------------------
Катерина (Mumi)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: Не пользуйтесь АНТИПЕРСПЕРАНТАМИ... [Re: М А Р И Н А]
      #2245048 - 31/01/2006 19:12

Цитирую:

У меня 3 дезика.Причем два дорогих и один Нивея.Все содержат аллюминий.А вот у мужа нет.



давно поглядываю на дезик мужа, пора наверное, стырить его


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Малена
элита


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 1533
Re: Не пользуйтесь АНТИПЕРСПЕРАНТАМИ... [Re: Darinchik]
      #2246466 - 31/01/2006 23:12

Дашик! я вот даже не представляла что от дезика могут быть такие проблемы .. Мне лично хватает душа, при склонной к сухости коже антиперспирантами просто не пользуюсь

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Медвежонок
старожил


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 1228
Из: Юго-Запад
Re: Не пользуйтесь АНТИПЕРСПЕРАНТАМИ... [Re: Малена]
      #2246575 - 31/01/2006 23:27

Знаете,по опыту..когда только появились в продаже дезодоранты-антиперсиранты, многие девушки попадали в больницу -и их резали!!!(вырезали нагноившуюся опухоль) -причем под общим!!! наркозом!

Имхо - надо пользоваться с умом -
Даринчик - ну что за дезодорант 48 часов -это получается, 2 дня,днём и ночью,пот не выводится из организма,а остается..не удивлюсь, что у вас какие-то проблемы...

Лично я ,обязательно смываю на ночь -и вполне смывается мылом (даже детским)

--------------------
Мама Вера,папа Леша и сынок Егорка (09.09.2004)
****
Ребенок может научить взрослого трём вещам:
радоваться без всякой причины,всегда находить себе занятие и настаивать на своём. (с) Паоло Коэльо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 109 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4531

Оценить эту тему

Перейти к