Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Tycя
ветеран


Регистрация: 17/08/2003
Сообщения: 778
Из: м. Ленинский пр.
Re: Не пользуйтесь АНТИПЕРСПЕРАНТАМИ... [Re: katechka]
      #2164833 - 18/01/2006 15:52

У меня от антирепсперантов часа через два почки болеть начинают. Я несколько раз в день протираю подмышки влажными салфетками. Естественно, если нет возможности помыться. Мне помогает.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Не пользуйтесь АНТИПЕРСПЕРАНТАМИ... [Re: annatel]
      #2165161 - 18/01/2006 16:27

Цитирую:

На ночь естественно его не смывала.




Слушайте, простите за интимный вопрос: а что, на ночь душ никто не принимает????? Просто для меня вечерний и утренний душ - это как-то само собой разумеется, о чем говорить не надо....

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олена
элита


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1838
Из: СПб, Светлановский-Луначарског...
Re: Не пользуйтесь АНТИПЕРСПЕРАНТАМИ... [Re: Натик]
      #2165476 - 18/01/2006 17:17

А они, эти антипеспиранты, хитрые Они просто так водой не смываются полностью(многократно проверено). Надо именно мылом.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Держиска
старожил


Регистрация: 16/02/2005
Сообщения: 902
Из: м.Гражданский пр.
Re: Не пользуйтесь АНТИПЕРСПЕРАНТАМИ... [Re: Натик]
      #2165507 - 18/01/2006 17:27

Вот и у меня тот же вопрос в голове вертится при прочтении данного топика... Любой дезик ведь автоматически смоется во время вечернего душа... А как без него в постель то лезть? Брррррр...

--------------------
лизавета (25.01.1979)+лексей (09.09.1979)=вгений (21.07.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Не пользуйтесь АНТИПЕРСПЕРАНТАМИ... [Re: Олена]
      #2165580 - 18/01/2006 17:52

Цитирую:

А они, эти антипеспиранты, хитрые Они просто так водой не смываются полностью(многократно проверено). Надо именно мылом.




А душ с чем принимают???

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksusha_K
элита


Регистрация: 29/01/2004
Сообщения: 1693
Из: СПб, Озеро Долгое
Re: Не пользуйтесь АНТИПЕРСПЕРАНТАМИ... [Re: Натик]
      #2166718 - 18/01/2006 20:58

И меня как-то удивило "На ночь смывать", неужели можно лечь спать не помывшись, ну раз другой после гулянки еще понимаю. Но регулярно НЕ смывать дезик.

И делюсь опытом. мне помогает хорошо Рексона Оксиген. но у меня не очень сильное потоотделение.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Re: Не пользуйтесь АНТИПЕРСПЕРАНТАМИ... [Re: Nadya A.]
      #2166947 - 18/01/2006 21:43

Цитирую:

Перестала на ночь ими пользоваться




Я - свинюшка Мне и в голову не приходило, что НА НОЧЬ надо дезиком намазаться
Я была уверена, что его надо на ночь СМЫТЬ

Я вот присматриваюсь (пока жаба душит) к такому дезодоранту: кристалл

Вот здесь его обсуждали и здесь

--------------------
С уважением,
Ольга

Отредактировано Olga_gav (18/01/2006 21:52)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kita
активный участник


Регистрация: 02/12/2004
Сообщения: 345
Из: Санкт-Петербург. Петроградский...
Re: Не пользуйтесь АНТИПЕРСПЕРАНТАМИ... [Re: Olga_gav]
      #2167326 - 18/01/2006 23:01

У меня была такая проблема пару лет назад, т е увеличенные больные узлы подмышками ( Больно, не приятно (((
Рванула к врачам, сдавать кровь, мочу и т д что там положенно! Один дядюшка профессор мне сказал - не брейте подмышки так часто *теперь делаю эпиляцию* и не пользуйтесь для этого муж.гелем для бритья *просто запомнилось очень хорошо*)))) а самое важное если все же побрили и случайно порезались не мажте антиперспирантом сверху *это мне и дало такую бяку и я даже вспомнила этот маленький порезик*
Я не принимаю душ каждый день, я лезу в ванну ))) она у меня утром и вечером по пол часа, не могу себе в этом отказать)) и совершенно не представляю себе как это выйти и не помазать, как это проснуться одеть чистое белье и нНЕ ПОмазать))) кошмар какой-то))
Меня мучали эти узлы пол года *до дядюшки профессора* )) Но как только я начала делать правильную эпиляцию прошла и эта проблема) А вообще почему на эти средства еще не подали в суд? ведь на них четко написанно - для каждодневного применения...хм...надо обдумать...ведь можно реально срубить денег ))
Хотя организмы конечно разные)

--------------------
Мама Талочка, дочка Катенька и папа умничка)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: Не пользуйтесь АНТИПЕРСПЕРАНТАМИ... [Re: Снежинка]
      #2168746 - 19/01/2006 09:33

Это генетически обусловленная особенность. Если у вас нет такой проблемы, это не значит, что остальные её преувеличивают.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annatel
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 535
Из: Петербург,Приморский район
Re: Не пользуйтесь АНТИПЕРСПЕРАНТАМИ... [Re: Натик]
      #2169811 - 19/01/2006 12:21

Я такой человек!!! Я душ на ночь не принимаю
Я моюсь основательно 2 раза в неделю ( ну и каждый день частично )
Более того, принимать душ каждый день не советуют дерматологи, смывать кожную смазку вредно для кожи. Кожа теряет защитные свойства.
Хотя до рождения ребенка я сама принимала по утрам душ.
Но я сама по себе малопотливый человек.

--------------------
http://www.mp3plus.ru/?secret=549783


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 116 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4531

Оценить эту тему

Перейти к