Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Natalika
элита


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1792
Из: СПб, Московский район
Re: Не пользуйтесь АНТИПЕРСПЕРАНТАМИ... [Re: Darinchik]
      #2160734 - 17/01/2006 23:24

Цитирую:

Да уж....получается, что раньше это была болезнь грязнуль... а теперь - наоборот!
А что же делать то теперь..... особенно тем, у кого высокая, простите, потливость..?? Может кто-нибудь посоветует хороший дезодорант, чтобы он не был антиперспер-том



Пользоваться такими дезодорантами можно, но нужно обязательно, как писала выше Оля, смывать его перед сном. Тогда все будет в порядке.

--------------------
Наташа - 04.07.77 и Катюша 12.08.2000


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: Не пользуйтесь АНТИПЕРСПЕРАНТАМИ... [Re: Real Mallena]
      #2160819 - 17/01/2006 23:36

Цитирую:

Цитирую:

Дома не пользуюсь, только на выход и обязательно смываю, причем мочалкой



Ой, мочалкой - это перебор, по-моему. Там же лимфоузлы, их ни массировать, ни тереть сильно нельзя.



Ну я же не говорю что сильно тру, просто прохожусь мочалкой и все за один раз смывается.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maribel
ветеран


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 685
Из: Юго-Запад
Re: Не пользуйтесь АНТИПЕРСПЕРАНТАМИ... [Re: LenaPiter]
      #2160901 - 17/01/2006 23:49

ННП

Слышала, ведущая на МТВ как-то говорила, что клеит ежедневные прокладки подмышки (под кофточку), а то в студии такая жара, что никакие дезодоранты не спасают.
Есть желающие с прокладками ходить?

--------------------
Марина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: Не пользуйтесь АНТИПЕРСПЕРАНТАМИ... [Re: Maribel]
      #2161656 - 18/01/2006 02:29

Цитирую:

Есть желающие с прокладками ходить?



ну как стельки я еще могу понять
Но под мышки?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maxima
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 1638
Re: Не пользуйтесь АНТИПЕРСПЕРАНТАМИ... [Re: LenaPiter]
      #2161874 - 18/01/2006 08:06

Надо чтобы на бутылочке было написано дезодорант(т.е отбывающий запах выделенного пота), а не перспирант( не дающий поту выделяться)....
А у нас продаются дезодоранты из природных составляющих? Вот такая есть фирма, она все на травах делает, у нее, по-моему, отбивает запах не химия, а кориандр)...http://trustedbeauty.com/cart.php?type=prod&prod=15064


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лентяйка
частый гость


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 66
Из: СПб, Дачное!
Re: Не пользуйтесь АНТИПЕРСПЕРАНТАМИ... [Re: Newsik]
      #2162030 - 18/01/2006 09:41

Newsik,
Знаете, я 100% не знаю....
Насколько я понимаю, твердые антиперсперанты (ну те что называются stick) - в большей степени закупоривают поры, ну как бы бОльший слой наносится на кожу получается. Но лучше конечно у специалиста спросить.

--------------------
Настоящая Лентяйка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Не пользуйтесь АНТИПЕРСПЕРАНТАМИ... [Re: Maribel]
      #2163752 - 18/01/2006 13:30

Цитирую:

а то в студии такая жара, что никакие дезодоранты не спасают.
Есть желающие с прокладками ходить?






да, там кстати действительно жарко!!! а я то все время думала, почему и в передачах и в кино ни у кого нет кругов под мышками...
один раз только видела у Дженифер Лопес в фильме Свекровь монстр по-моему, мне даже ее жалко стало


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Darinchik
участник


Регистрация: 23/09/2005
Сообщения: 79
Из: Московский р-н, м.Звездная
Re: Не пользуйтесь АНТИПЕРСПЕРАНТАМИ... [Re: Newsik]
      #2164490 - 18/01/2006 15:10

на самом деле у всех же процессы в организме протекают по-разному... поэтому кто-то легко может справляться и без дезиков... , а кто-то нет...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katechka
старожил


Регистрация: 07/06/2003
Сообщения: 1298
Из: СПб, Гражданский пр. д.124
Re: Не пользуйтесь АНТИПЕРСПЕРАНТАМИ... [Re: Лентяйка]
      #2164532 - 18/01/2006 15:14

Цитирую:

твердые антиперсперанты (ну те что называются stick) - в большей степени закупоривают поры



Да, там соли цинка (или алюминия, забыла :-), по-моему. Безвредные, но замазывают поры.
В народе воспаление потовых желез называется "собачье вымя". Возникает именно из-за закупорки пор.

--------------------
Катечка (так меня звала бабушка)
А еще у меня муж Гена, сын Яков ( 24 января 2003 года), и дочь Ольга (28 января 2006 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annatel
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 535
Из: Петербург,Приморский район
Re: Не пользуйтесь АНТИПЕРСПЕРАНТАМИ... [Re: katechka]
      #2164688 - 18/01/2006 15:37

Я уже лет 10 пользуюсь антипрейспирантом регулярно, т.к. без него просто чувствую легкую влажность по мышками и меня она ужасно бесит. На ночь естественно его не смывала. Пока ничего. Но согласна, что смывать нужно, буду тоже стараться смыть на ночь. Другие дезодоранты , например, шариковые он очень липкие,это ощущение липкости мне не нравится, а спреи настолько легкие, что и эффекта практически не дают

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 112 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4531

Оценить эту тему

Перейти к