Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | >> (показать все)
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: TigriЦа]
      #2154745 - 17/01/2006 08:31

Лиза, держитесь! Все будет хорошо!!!
А у нас Даша научилась грызть манеж. За два дня так его покусала, что из отличного нового предмета он превратился в... даже не знаю что! Еще у нас опять отключили отопление, дома холод собачий даже в свитерах, и из окон сифонит, у нас же не заклеено нифига. Печально все.

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: TigriЦа]
      #2155334 - 17/01/2006 10:53

всем доброе утро!
Лиза присоединяюсь к держащим кулачки, все будет хорошо, правда я даже ума не приложу, что это за болезнь
Я с нашими болячками настраиваю себя только на лучшее, уже сама себя убедила, что у Олежки все прошло , хотя продолжаем лечиться, так как- то спокойнее
а я тоже вчера сдала экзамен , а сегодня самый главный сдавать надо, мой долг.
Витка, у тебя Нинуся молодец

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: TigriЦа]
      #2155774 - 17/01/2006 11:48

Всем привет!
А у нас сегодня такой дубак! БРРРР!
Ольгуня батареи чуть теплые! УЖАС! Ходим в шерстяных носках и свитерах!

Алюшка не болейте! Танюше привет! Дашуле - ждем зубов!
Дарина, удачи на экзаменах!!!!!! Ни пуха, ни пера!!!!
А ты где учишся?
Лиза держись, мы с вами!
Может помочь чем(рефераты какие нужны - у меня экономика есть. ОБРАЩАЙСЯ! ) Я думаю бросать не надо!

Ростик - такой зайка!
Тая - желаю тебе выспаться!

А у меня сегодня Дашуля упала на ровном месте, и приземлилась ни на попу, а лбом пробороздила. Вот и шишка вылезла, такая красно-синяя.
А чем можно помазать если нет пятачка по рукой?
И что делаете вы с детскими шишками?

--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чудики
участник


Регистрация: 23/12/2005
Сообщения: 112
Из: Санкт-петербург м. Ветеранов
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: MALena]
      #2156101 - 17/01/2006 12:24

всем привтики!
Всех именинников с ДР ! Что-то навалилась аппатия , сижу на работе форум читаю , а самой написать сил нет ! Извините!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: MALena]
      #2156155 - 17/01/2006 12:29

Всем привет!

Ирочка, поздравляю вас с Женей с оригинальными ладушками. Мы еще такое не умеем.

Малена, сочувствую Дашеньке с ушибом. Я обычно синяки и шишки йодом мажу.

Любушка, поздравляю тебя со сданным экзаменом и желаю удачи на сегодняшнем экзамене. Ни пуха, ни пера!
Если я правильно поняла, у Лизиного Ромы врожденный пилоростеноз (это порок развития (утолщение) привратника желудка, сужение его выходной части). Основным симптомом является рвота и лечится это хирургическим способом.

Лизуша, я вычитала, что врожденный пилоростеноз наблюдается в основном у доношенных мальчиков - первенцев. Так что не переживай, что и со вторым у тебя повторится этот диагноз. Ну а так как ты еще полностью не уверена на счет беременности, может все и обойдется. Очень на это надеюсь.

Дарина, и тебе удачи с сессией!

Таня, Машутку с зубиком! Поправляйтесь поскорее!

Алюшка, Малена, как же вы в таком дубаке? Держитесь!

Ростик такой славный пухлячок!

Иришка умничка! Сама уже пьет!

Ольгуня, режим у Костика скоро наладится. А пока радуйся, что ты имеешь возможность часов пять-шесть без просыпаний спать. Для меня это пока мечта.
Спасибо за анкету банановскую. Я отослала.

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Чудики]
      #2156159 - 17/01/2006 12:29

Чудо, прогоняй апатию!

Алюшка, МАЛена, Ольгуня, как вы там в такой холод - ужас! Чтобы вам поскорее тепло дали! Осторожней там, профилактические меры от болезни принимайте и грейтесь побольше (горячим чаем, например)!

Люба, с экзаменом! И удачи сегодня!

У Марюши вчера вечером 38,8 было, сегодня с утра 37,7... Сейчас врач придёт.

Лиза, что у Ромика нового?

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Vita_Ch]
      #2156276 - 17/01/2006 12:40

Трямы!!!

Ой, Оля, а мне не представить, что такое, когда ребенок всю ночь спит видимо, пока мы грудь ночью сосем, бум просыпаться... да просыпаемся с криками последнее время, что-то беспокоит... да, я хотела к Году кормление закончить.. тока вот с такиеми ночами - вчера почти не ела всю ночь, а седня- постоянно.. даже не знаю, КАК заканчивать ... ГВ....

а Ростик с мамой в роли ДМ?

Лиза, надеюсь, что все образуется жаль, что вашу историю не знаю.. но раз долго рассказывать - не парься... бум в неведенье.....

Алла-крут, с поильником вас!!! а мы не умеем.. вот из кружки можем, а поильник не поддается...

Катя, у меня тоже ТАК знакомые находились.. форум -сильная веСчь

млин, с такими морозами не знаю, что делвать - в пол-ку вот не пошли, а надо было.. горло у меня что-то болит а там мороженого хотца теперя придется сказать НЕТ горшку... на полу холодно без подгузника.. млин...

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irinsanna
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 217
Из: СПб, Большевиков
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Yanatka]
      #2156502 - 17/01/2006 13:03

Вита! Выздоравливайте!! Неужели зуб Марийку так мучает!!!!???
Лиза! Надеюсь пронесет вас мимо операции.... держу пальцы!!!!!!!!!!!!!!!!! .. а про пузик... ммм... вчера сама тест делала... долго не решалась, т.к. почти все признаки повторялись... фу.. одна полоска.. Я тебя понимаю, сейчас трудно второго.. вот годика через 2 и я готова!!!!
Девочки! У Витки лактостаз? Окситоцин не пробовал никто? Я пользовалась! 2 капли под язык за 10 мин до кормления+1 т ношпы 3 р в день, а при высокой температуре Упса без вит С 1 таб 3 раза в день.. Нас так на курсах учили и мне помогла когда то...
Если надо еще точки покажу где массировать надо, для прилива молока..
.. ух ты... тетрадку пролистала предродовую.... так смешно теперь.. так много не знала, а сейчас как будто всегда все известно было..... хи хи..
Еще раз выражаю всем работающим и учащимся свое глубокое уважение!!!!!!!!!!!
и детишкам, кто на горшок уже ходит.. моя все играет коленками................

Берегитесь морозов!! Утепляйтесь!!

Отредактировано Irinsanna (17/01/2006 13:05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya_A
участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 212
Из: Finland, Salo
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Irinsanna]
      #2156609 - 17/01/2006 13:18

Малена, я с ушибами ничего не делаю - сами проходят. Хотя, если сильный, то хорошо холодное что-нибудь приложить, любая баночка из холодильника подходит. Еще Спастелем мазать можно.

Отит нам определили, заглянув в ухо со специальным приборчиком. Тут всегда уши проверяют детям при высокой температуре, причем делает это обычный терапевт на приеме, а не ЛОР.

--------------------
Таня
Даша(12.06.98) и Маша(06.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Tanya_A]
      #2156654 - 17/01/2006 13:23

Таня А., я холодную ложку приложила, но ведь она даст чтобы мама подержала. Она сразу руками начала махать и убирать ложку.
А сейчас там шишка с красными точечками - это что за точечки? Вроде не кровь.

--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 469 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75003

Оценить эту тему

Перейти к