Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: Из-за чего Вы ссоритесь с любимыми? [Re: Larisa]
      #2275515 - 05/02/2006 07:54

из-за того как воспитывать детей - он готов позволить им практически все что угодно, разрешает все и делает все что они хотят по первому требованию

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
наталия
активный участник


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 388
Из: Петербург,Пороховые
Re: Из-за чего Вы ссоритесь с любимыми? [Re: Спящая красавица]
      #2275761 - 05/02/2006 11:12

Он ругается из-за моего сидения за компом ,из-за моего частого пребывания в своих мыслях,из-за идиотской доверчивости к посторонним (типа пригласить асечную знакомую пожить у нас дня 2-3 во время знакомства с городом).А я не ссорюсь.Молчу.Ухожу и обижаюсь.Ну устаёт.Любит.Ревнует.Оберегает.....А всё равно не хочу чтоб кто-то на мой досуг посягал .То есть есть семейный досуг ,а есть личный.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
*Нарва*
участник


Регистрация: 19/12/2005
Сообщения: 208
Из: SPb
Re: Из-за чего Вы ссоритесь с любимыми? [Re: наталия]
      #2276061 - 05/02/2006 12:26

Мы ссоримся очень редко,я даже не могу назвать это ссорой ,просто расслобляемся.Надо ведь иногда покапризничать . Из-за меня ,сижу дома с ребенком ,муж до поздна на работе,мне его не хвотает,вот и начинаю первая УХХХХХ!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Брюнетк@
частый гость


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 61
Из: В.О.
Re: Из-за чего Вы ссоритесь с любимыми? [Re: Larisa]
      #2286655 - 07/02/2006 09:45

Например, сегодня утром из-за того, что я прокомментировала момент, когда он задел зеркало припаркованной машины (не по правилам, правда,припаркованной, но не в этом суть, не надо было лезть "5-м рядом").

Вчера утром из-за того, что его достало подвозить меня на работу (хотя мы оба работаем в центре, мин.7 ( со сфетофорами) ехать по Невскому).

Вот такие мелочи.
Как тут не вспомнить: было бы смешно, если бы не было так грустно(с)

--------------------
Человек измеряется не глубиной своего падения, а способностью подняться и идти дальше.(c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kota
активный участник


Регистрация: 21/03/2005
Сообщения: 460
Из: Кировский, Симоняка
Re: Из-за чего Вы ссоритесь с любимыми? [Re: Брюнетк@]
      #2287118 - 07/02/2006 10:59

Из-за рыбалки. Что на нее тратится куча времени, денег, грязные фуфайки дома валяются... бррр...

Что ванну не может вымыть хотя бы раз в 2 нед.

Что футбол постоянно включен и при этом ни на какие внешние раздражители (типа меня и ребенка) муж не реагирует

--------------------
Я и маленькая Кати (10.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenkin
ветеран


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 883
Из: Академическая
Re: Из-за чего Вы ссоритесь с любимыми? [Re: Спящая красавица]
      #2290889 - 07/02/2006 22:24

Вот вот, воспитание ребенка. Только что обменялись любезностями, по тому поводу, что я не хочу выполнять ее капризы, а он то всегда все ей позваляет. А потом говорит, что дочка у нас разбалованная стала

--------------------
Лена+ Илья и крошка Полиночка(25.09.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 60 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2780

Оценить эту тему

Перейти к