Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | >> (показать все)
MamaBusika
активный участник


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 459
Из: СПб, П.С.
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)...3-я часть! [Re: Мечтательница]
      #2155516 - 17/01/2006 11:16

Цитирую:

всем привет!!! Мда, бодрячок на улице, однако!!!

Цитирую:

Ксю - а ты Отта как вариант не рассматриваешь, я оч надеюсь там с Олей в мае обязательно встретиться присоединяйся




Лен, не знаю как ты, а я надеюсь с тобой еще ДО мая успеть встретиться




Оль - "мы встретимся, обязательно встретимся" по-любому может на курсах вместе потусуемся, это если меня в декрет в 30 нед отправят...



МАЙСКИЕ МАМЫ - а не пора ли нам опять в кафешку завернуть, предлагаю опять в центре - ну, к примеру, ст.м. Горьковская, 0.5 минуту ходьбы, отличная кафешка с грузинской кухней "Салхино" - хачапури - пальчики оближешь... проверено лично заранее пишу про возможный минус - там зал только один, могут быть курящие, но вентиляция хорошая.



--------------------
Лена+Саша=Димулька (14.05.2004) и ...чудо в пузе


You are the one, you my number one...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)...3-я часть! [Re: ollushka]
      #2155524 - 17/01/2006 11:16

При мальчике в бока?

Тогда у меня все через одно место

Потому что с Ильюхой я всю беременность проходила с присутствием талии Тока сбоку было видно, что беременная.

Может все-таки наоборот?

К вопросу о тыковках и дыньках

Мальчики вроде вперед пруть, а девочки по бокам
Как-нить выложу свою фотку на НГ перед родами
Правда я там страшненькая, как грится - и ненакрашенная страшная, и накрашенная

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaBusika
активный участник


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 459
Из: СПб, П.С.
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)...3-я часть! [Re: Mery_Li]
      #2155585 - 17/01/2006 11:25

А у меня - что с мальчиком, что с девочкой - живот одинаковый, вперед торчащий и талия имеется


По поводу прибавки в весе - я раньше не написала, т.к. самой страшно было - мне на приеме на прошлой неделе даже диагноз в карту вписали "патологическая прибавка", сейчас уже почти килограммчик сбросила...просто по ночам меньше есть надо...

--------------------
Лена+Саша=Димулька (14.05.2004) и ...чудо в пузе


You are the one, you my number one...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вектра
активный участник


Регистрация: 25/03/2005
Сообщения: 434
Из: Питер, Пулковское шоссе
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)...3-я часть! [Re: ollushka]
      #2155592 - 17/01/2006 11:26

Цитирую:

Натик помоему писала, что если мальчика ждешь, то в бока растешь.



я везде читала, что наоборот, в бока - если девочка
а меня муж бегемотиком зовет

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танчик
старожил


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 909
Из: СПб, Красносельский р-он
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)...3-я часть! [Re: ollushka]
      #2155638 - 17/01/2006 11:31

Цитирую:


вчера от врача пришла, за три недели +2200 гр. но так как вес мой <63 еще то не ругали, а наоброт похвалили...
посоветовали носить бандаж, сейчас буду искать в наших архивах про них-а то это для меня темный лес.
и Детка вчера пнул мою докторшу в трубу (она такой обычной старой трубкой слушала наше сердечко)...хулиганчик растет.




я вот тооже у врача была... так вот 3,5 кг за 4 недели... теперь мне сказали надо разгружаться и назначили через неделю прийти на контроль веса
а толстею я в области живота в основном ину и грудь стала огромедной. еще врач сказала бандаж носить - и прямо сразу дала мне бандаж показала как одевать, ну я и купила его сразу, одежала и почувствовала себя человеком просто, оч удобно

--------------------




САЙТ МАЙФИИ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вектра
активный участник


Регистрация: 25/03/2005
Сообщения: 434
Из: Питер, Пулковское шоссе
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)...3-я часть! [Re: Натик]
      #2155639 - 17/01/2006 11:31

Цитирую:

А мне самой кажется, что это я животом шевелю



мне сначала казалось, что просто сердце внутри стучит
у меня раньше такое было, когда оооооочень голодная, а любила я поголадать почти до обмороков
ложишься на спину а в животе сердце стук-стук, даже рукой его почувствовать можно было
вот сейчас схожие с этим ощущения
но в последнее время, особенно вчера мужу в ухо, мелкий с такой силой пнул, что это уже точно не сердце

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оригиналка XXXL
частый гость


Регистрация: 09/04/2005
Сообщения: 72
Из: Купчино
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)...3-я часть! [Re: ollushka]
      #2155650 - 17/01/2006 11:32

Всем боольшой привет!!!!!!!!
Я снова здесь!!!
Мужа выписали из больницы, я ездила к нему каждый день, такого насмотрелась - кошмар!!!
Там все лежачие, кто в гипсе по пояс, кто на вытяжке, а я приезжала с самого утра, так до позднего вечера и оставалась. Похудела на 5 кило, совсем о себе забыла на время...
Зата теперь дома, хорошо, все-таки за одним мужем любимым ухаживаю, а не за всей палатой...
Вкусненькое каждый день готовлю и отношения стали, как в сказке. Даже страшно подумать, насколько мы не ценили то время, которое вместе проводили, все ругались, ругались...А друг без друга оказалось так хреново и вспоминается только хорошее...
А вы тут столько уже написали, обалдеть!
Уже пора думать насчет курсов и роддома, а я как-то выпала из жизни...
Обидно, что с девяткой я тоже пролетаю, думала там рожать. Придется что-то другое выбирать, такое, чтобы не столкнуться с разведенными мостами.

--------------------




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ollushka
активный участник


Регистрация: 16/11/2005
Сообщения: 413
Из: СПб, Приморcкий р-н, Сестрорец...
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)...3-я часть! [Re: Оригиналка XXXL]
      #2155713 - 17/01/2006 11:39

Mery_Li -тогда у меня девочка ..талия у нас пропала...
Танчик...
если не сложно и можешь..проконсультируй меня про бандаж (в личку)...хотя бы цену и где покупала и как размер выбирать... мне тож посоветовали вчера.

MamaBusika -ты права...встретиться надо..по крайней мере я хочу оправдаться и приехать. Вроде Люда голосование умеет делать...она табличку для голосов делала...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танчик
старожил


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 909
Из: СПб, Красносельский р-он
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)...3-я часть! [Re: Вектра]
      #2155718 - 17/01/2006 11:40

Цитирую:


а меня муж бегемотиком зовет



а меня муж толстопузом зовет, но любя и я не обижаюсь

--------------------




САЙТ МАЙФИИ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вектра
активный участник


Регистрация: 25/03/2005
Сообщения: 434
Из: Питер, Пулковское шоссе
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)...3-я часть! [Re: Оригиналка XXXL]
      #2155719 - 17/01/2006 11:40

я тоже в 9 хотела рожать
а на курсы вчера в Папамамию записалась
на март
многие из наших майчат наверное уже родят, а я еще буду на курсы ходить

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 297 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29657

Оценить эту тему

Перейти к