Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | >> (показать все)
Пынгвин
участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 135
Из: Питер, м.Пионерская
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mika]
      #2154583 - 17/01/2006 02:58

всем привет! а вот и мы!!! я вижу, что 12-13 ряды январят реко выросли, так что всем мои поздравления и спасибки за добрые слова в наш адрес

сорри, что пишу коряво- во второй руке молокоотсос николка лентяйничает и приходится его докармливать сцеженным молоком. я уже опупела от молокотсоса, хотя купили его только сегодня... ну а что делать, если не хочет ребенок открывать ротик.... а в остальном дела у нас супер! роды прошли намного легче, чем я думала, только на потугах немного застряли и в результате меня порезали, но это мелочи. мальчик совершенно очаровательный, особенно когда корчит смешные рожицы эх, вот сейчас проснется, опять буду любоваться (вместо того. чтобы спать

Я, кстати, когда родила послала смс Гале, в она оказывается в тот день уехала на ДО... Удачи ей!!! Пусть всё пройдет как можно легче!

Всем остальным - тоже удачи и скорой встречи с малышастиками!!!

--------------------
[url=http://www.TickerFactory.com/]

[/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Пынгвин]
      #2154892 - 17/01/2006 09:41

УРА!!! Варя, с возвращением ! Поздравляю еще раз с рождением Николки !!!!! Хорошо, что роды легко прошли. Просто супер!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: alika]
      #2154909 - 17/01/2006 09:44

Динара, поздравляю с прошедшим днем рождения ! И с возвращением

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суся
ветеран


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 735
Из: Питер Центральный
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Homyk]
      #2155207 - 17/01/2006 10:35

Девочки спасибо за тёплые слова
Напишу про роды немного позже Но уже хочу поблагодарить врачеё спасших мне жизнь У меня стали отказывать почки и поднялось давление до 150 Поэтому пришлось вызывать роды Боьшое спасибо Баженовой Людмиле Николаевне за её заботу до и после родов
Девочки хорошо что вы есть!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Суся]
      #2155947 - 17/01/2006 12:06

Привет! Мы еще не родились А жаль, так хотелось родить 13-ого. Чувствуем себя нормально. Ждем необычных ощущений, но кроме постоянно ноющей поясницы ничего нет Каждый день ем ананасы (кстати надо и мороженного попробовать ), но эффекта нет. Завтра переезжаю к маме на Московскую, поближе к роддому, да и муж завтра улетает в командировку, так и не хочется на Гражданке одной оставаться, мамо ли что.... Да и инет там есть, можно будет каждый день выходить на связь. Врач уверенно сказала, что до 20-ого мы не родимся. Ну и ладно, дождемся пока папа вернется из командировки. Да и не очень-то хотелось кожерожку, водолейчики поспокойнее (мое мнение ). Ночью практически не сплю, не дает Ксюня мне поспать, так отпинает, что глаза на лоб лезут Лень на меня тоже напала просто непередаваемая!!! Делать не хочется абсолютно ничего! Ползаю как улитка из комнаты в комнату и не знаю чем заняться. Единственное к чему еще не потеряла интереса - разгадывание японских сканвордов. Это хоть как-то радует. В остальном все нормально. Смотрю кстати в табличке ПДР у меня почему-то 24.01, а вообще-то ставили 27.01, а учитывая последнее УЗИ срок вообще на неделю меньше, так что мы можем и февралюшками оказаться, хотя надеюсь что все-таки нет

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OBelka
участник


Регистрация: 07/07/2005
Сообщения: 206
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Angelak]
      #2156044 - 17/01/2006 12:19

Привет, сегодня в 8 25 Natalya родила прекрасную девочку 3400 51 см. Около 2 ночи отошли воды, за три потуги родилась красавица, очень помог душ. Настроение у Наташи замечательное, она очень рада, все прошло хорошо.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OBelka
участник


Регистрация: 07/07/2005
Сообщения: 206
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: OBelka]
      #2156352 - 17/01/2006 12:47

Практика из Германии: моя подруга,которая там живет, несколько дней назад навещала свою приятельницу в роддоме, оказывается мамочек с детками выписывают на второй день после родов, а кто хочет может и сразу уйти. И деток сразу же в ванночке купают, несмотря на пупок, прямо с прищепкой, и показывают маме как это нужно делать. И никаких проблем!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: OBelka]
      #2156475 - 17/01/2006 13:00

Наташа!!!! Поздравляем!!!!

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vini
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 427
Из: Питер, м.Академическая
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Даниэль]
      #2157371 - 17/01/2006 14:57

Наташа, поздравляю!!!!!!!!!! Ура! =)))

--------------------
мама Оля, папа Тошка и сыновья Кирюша(25.02.2001) и Владик(28.01.2006).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Vini]
      #2157696 - 17/01/2006 15:49

Ура!! Наташа, поздравляем с дочуркой- красавицей !! Оч. рады, что все прошло хорошо! Растите здоровенькими!!
Оля, с приездом домой ! Что ни делается - к лучшему! Врачи твои, действительно, молодцы ! Как доченька себя чувствует? Такая кроха же .
Alika, с возвращением ! Дамира -имя просто сказочное, что-то из "1000 и1 ночи". Правда хорошо, что мы Филиппову выбрали, а она нам Вжос посоветовала ?
Варя!! Мы скучали ! Поздравляем еще раз !! Уже не терпится посмотреть, какие гримассы строит твой Николка !! И давай уже уламывай его рот то открывать , это же так удобно. Один раз попробует - понравится !

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 897 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 105865

Оценить эту тему

Перейти к