Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | >> (показать все)
niksi
ветеран


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 604
Из: Петроградский район
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: Гера]
      #2154065 - 17/01/2006 00:44

Я забеременела в первый раз на поледнем курсе. Сессию сдала без проблем! Конечно поблажки были, но я только один раз внаглую воспользовалась своим положением.
А после рождения Данюшки и госэкзамен на 4 сдала! А вот с дипломом меня прокатили. Подвел меня мой руководитель и я ушла в академку!

ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ Я В ЭТОМ ГОДУ ОПЯТЬ К НИМ ПУЗАТАЯ ПРИДУ ДИПЛОМ ЗАЩИЩАТЬ!!!!!!

Это будет весело.
Мой новый руководитель дипломного проекта еще ни о чем не догадывается, что за киндер сюрприз будет на защите!

--------------------


Вероника и сынуля Данечка (17.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
risinka
активный участник


Регистрация: 14/01/2006
Сообщения: 345
Из: Санкт-Петербург, Черная Речка
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: Bina]
      #2154743 - 17/01/2006 08:31

Цитирую:

Привет мамочки! Скажите, а на работе у вас знают или догадываются о беременности? Я сама устроилась месяц назад и еще остался месяц испытательного срока, поэтому буду шифроваться до последнего!


у меня слава богу вроде никто не догадывается. Хотя речи об увольнениии в любом случае нет. Не уволят меня, т.к. у меня на работе люди хорошие работают. Им это и в голову не придет.
А скрываю, т.к. не хочу сглазить. У меня и знает только муж и маме рассказала на Новый год. И все. И больше никому не скажу пока не видно будет.
Вот такая я суеверная

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: risinka]
      #2154966 - 17/01/2006 09:55

Спасибо, девочки, огромное за поздравления!!!!

А мне кажется, что у меня на работе уже догадались.
Ну во-первых я сижу с подругой. Она уже знает, но я попросила ее молчать. А потом у нас есть парень который, ну все сечет!
И на День Рождения желали не карьерного роста, а личного счастья!
Мне даже стало обидно. А ведь у нас в это время повышение окладов. Видно ничего мне не светит. Но у нас узкий круг, я работую уже 3 года и все друг друга знают, так что мои токсикозные изменения видимо заметны. Спасибо им, хоть молчат, а не спрашивают в лоб!

Увольняться я даже и не думаю, хотя работать мне надоело и совершенно не хочется, но деньги - это вещи, это оплата врачей и анализов в том числе...

Кстати, про беременные фотки! Я вот тоже, не то, что особой красоты там не вижу, просто мне больше нравятся художественные фотки стройных и не очень девушек. А беременные вызывают во мне противоречивые чувства.
Вот будущие мамашки в комбенизончиках нравятся.
Хотя помню с капитошками на пузике мне понравилась тут одна фотка. Но это скорее исключение.
Сама, конечно, все равно фоткаться буду, просто интересно так отслеживать жизнь ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: Kisskate]
      #2154996 - 17/01/2006 10:00

А токсикоз у меня еще не закончился.(10 неделя) Правда меньше, но все равно не могу находиться в квартире - с улицы пахнет гарью и бензином, а с лесницы несет куревом. Вот уже думаю нейтрализатор табака что ли купить какой-нибудь!

Просто мне теперь не с утра, а вечером хреноватенько. Устаю после работы видимо. Лучше всего за городом и не работать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: Kisskate]
      #2155102 - 17/01/2006 10:18

Катя,а это твоя фотография- аватар? Или чья-то? Очень хочется лицо толком разглядеть.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: Kisskate]
      #2155136 - 17/01/2006 10:23

У меня завтра 12 недель, и токсикоз ещё не закончился...
Но это не самое стращное,главное,что бы ТАМ порядок был.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
risinka
активный участник


Регистрация: 14/01/2006
Сообщения: 345
Из: Санкт-Петербург, Черная Речка
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: Любознательная]
      #2156278 - 17/01/2006 12:41

Цитирую:

Но это не самое стращное,главное,что бы ТАМ порядок был.


Это точно!!!!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: Kisskate]
      #2156354 - 17/01/2006 12:48

Поздноватенько, но все равно-поздравляю!!!
Я на работе тоже шифруюсь, работаю здесь 1,5 года, отношения со всеми хорошие, но...зачем раньше времени им знать? Вот. Мне кажется, что некоторые догадываются, уж больно я зелёная одно время ходила, плюс все время что-то жую. У нас не кабинет а проходной двор, так что у всех на виду приходится яблоки грызть
Скажу своей начальнице после 12 недельного узи.

Токсикоз потихоньку отступает. раньше мне было плохо 24 часа в сутки,а теперь только по вечерам, пока не засну. все-таки полегче.
Вчера была первый раз в ЖК, у врача , у которой 1 Б. наблюдалась, встретили как родную , что приятно Удивились, что я так поздно (у меня 12-я неделька) пришла. Вобщем все хорошо, размеры соответствуют сроку, направленияна анализы дали, узи сказаи делать попозже с 30.01 по 03.02 где-то.
Я изначально хотела идти в МГЦ, но врач меня отговорила, говорит, что их узистка очень опытная, квалифицированная, если увидит какую-проблему-сама отправит в МГЦ, а так… Вобщем я решила не дергаться пойду к ней.


Беременные фотки свои я люблю, фотографировалась не часто, а вот когда уже родила, совсем по-другому на них смотрела,с ностальгией, это же такое чудо, да ибывает буквально 2 раза в жизни Короче говоря, ценность и красоту этих фотографий осознаешь позже почему-то.

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pepperoni
участник


Регистрация: 27/06/2005
Сообщения: 176
Из: пр. Наставников
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: Гера]
      #2156415 - 17/01/2006 12:54

Я на работе только начальнику сказала, на тот случай, если мне уйти надо, чтобы знал. Но работы очень много. Из-за нее никак до врача не дойти (должна была в пятницу на приеме появиться), анализы не до сдать.На права вот вчера еще сдала. На этой неделе надеюсь все доделать. Муж ругает, что работа важнее ребенка и я не могу освободиться. Самой стыдно, просто ужас.

--------------------


Pepperoni и ПДР 11 августа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: Pepperoni]
      #2156571 - 17/01/2006 13:12

Поздравляю со сдачей прав! Это дело важное и нужное!
А по поводу "успеть" к врачу и всё сдать,может отпросится пару раз на полчаса с утра и пораньше к врачу и на анализы?Тем более,если начальник в курсе.Как он воспринял-то?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 314 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 30223

Оценить эту тему

Перейти к