Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | >> (показать все)
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Mamaska2005]
      #2150415 - 16/01/2006 13:38

девчата, простите, что не отвечаю никому! у меня тут совсем все плохо Тося очень разболелась, я совсем не сплю, а мой муж(чтоб его ) сказал, сама виновата, сама и разбирайся! мы сильно поскандалили и он ушел... совсем...снял квартиру и с субботы там живет, теперь я совсем одна,привет одиноким мамочкам!!!и,простите,что выливаю тут все свои беды, но просто очень хочется поплакаться,а некому... у меня в субботу коллега умер.... мы дружили... ему было 26... никто не ожидал... отказала печень
вот!
еще раз простите....
подскажите, что страховые врачи при кашле назначают? наш участковый только лазолван назначил,сомнения у меня....

--------------------
Саня(05.03) и дочурка Тонечка(17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
DALI
ветеран


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 605
Из: Санкт-Петербург, Московский
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Sanechek]
      #2150546 - 16/01/2006 14:24

Форум глючит, поэтому напишу здесь:
Мамашка 2005, с днем рождения!!!!

Бушка, Софьюшка, Саша, Деля и Сашка, с днем рождения, малыши!!!!

Фотки здоровские!!!

Славлена , спасибо за ответ.

Алена, а где вы домик с шариками покупали, если не секрет??? Уже не один раз видела - ужас , как хочу…

Санечек, держи хвост пистолетом!!! Может и к лучшему, что одна осталась, спокойнее будет, ругаться не будете, а мож вообще – подумает, как ему плохо одному и вернется!!!!!
Нам назначали корень алтея по-моему, щас посмотрю отпишусь

--------------------
Юля и Анюта (30.03.05)
Была Lyla...
Будем по новой зарабатывать звания :-)

Отредактировано DALI (16/01/2006 14:31)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Sanechek]
      #2150562 - 16/01/2006 14:26

Оля-Мамашка, поздравляю с днем рождения!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mamaska2005
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 455
Из: Бестужевская
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #2151137 - 16/01/2006 16:13

DALI ,KoshkaNatashka спасибо за поздравления !!!

Санечек, как грустно...

Яна я молоко использую для варки каши ( его разбовляю водой).

А мы сегодня стали забираться на кровать на раз-два... таепрь вообще без присмотра не оставить.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Mamaska2005]
      #2151741 - 16/01/2006 17:53

Оля, с Днем рождения! Пусть каждый день тебя радуют твои родные-близкие!!!

Санечек, наверное, лучше уж такое разрешение ситуации, чем тягучая неизвестность. Все образуется! Ты умница-красавица, и все у тебя будет оки-доки!

Малыши, не болейте!

Эх, я тоже о море мечтала. До птичьего гриппа думали о Турции, а теперь, похоже, уже ни о чем не думаем, ибо светит нам жестокая экономия. Больше нет сил жить с родителями.

--------------------
Лена (13.12.1980) и доча Кристина (02.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natiki
ветеран


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 661
Из: СПб, метро Спортивная
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Sanechek]
      #2152253 - 16/01/2006 19:16

Санечек, сочувствую, что на тебя так все навалилось, но лазолван вроде как хороше средство, а так не знаю малой ТТТ не страдал кашлем, а старшую Амбробене вытаскивали, да обычным пертусином и сиром алтейки и народными средствами. Ты держись.........за нас, приезжай в гости и не в падай в духом!!!!!!!!!!!!!!!!
Одобряю горшок, а тем кто почему-то не хочет, советую изредка высаживать, а что вы теряете?
Мы вот укачивания вроде как заканчиваем, засыпаем в кроватке, Алена форева
След. этап соска, пора заканчивать с ентой штукой......
Лето, лето, да я тоже уже задумываюсь, море хочется, но явно не 10 дней, если уж заморочится, то наверно на месяцок, а куда.......и с кем не знаю.Дачу....у свекрови я долго не проживу, а снимать неудобно перед тойже свекровью наверно, хотя...
Алиска, смеялась, представив тебя с колготками на голове , у нас Макс и так играет со своими тряпками, но сегодня попробую одетьих на старшую, напишу как прошло, но мне уже смешно, экая ты затейница
Про вес........я помолчу, конечно не то, что перед замужеством, но что делать, главное меня это пока не сильно беспокоит, повторюсь пока........
Олька, вы как, как королевна твоя с прической?!Сережке привет от.........из шалаша

--------------------
мама Натики, папа Сержик, доча Настена (09.1997) и сынулька Максютка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Natiki]
      #2152413 - 16/01/2006 19:46

Оля, с днём рожденья!!!!!

Сашульку,Софью, с 10 месяцами!!!

Девочки, я сейчас редко заглядываю..... аппатия какая-то у меня, поэтому ничего не пишу, дабы не заразить никого своим депресняком....надеюсь, скоро излечусь...:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaya
участник


Регистрация: 04/09/2005
Сообщения: 178
Из: Старая Деревня,Камышовая
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Лиза]
      #2153233 - 16/01/2006 22:34

Всем привет.
Оля, с Днем Рождения! Счастья, здоровья, успехов в делах и всех благ!!!

Санечек, ты уж держись-ты маленькой своей очень нужна в хорошем настроении! А по поводу одна-не одна и что лучше- я не буду комментировать:это все очень сложно,а ты знаешь это лучше всех как для тебя уже лучше. Главное, что ты ведешь себя достойно, а остальное-время рассудит и расставит все на свои места. Будь умницей и думай о ДЕТКЕ!!!
Заранее поздравляю Гришаню, Тосечку, Машеньку и Луку с мини-днем рождения!!!! Будьте здоровенькими!!!

А мы по прежнему болеем, причем я совсем уже без сил, а Катя получше. Мне особо то и не отлежаться-куча дел. Благо, хоть дедушка наш в магазин ходит. Но мне по работе надо отчеты бегать сдавать...

Про молоко-я стала давать кашу на молоке+вода (1:1). И чай ей еще даю самый обычный с молоком-как себе делаю. Очень уж он доче понравился, да вроде ничего вредного нет-я и стала ей делать.

Расскажите, у кого уже детки сами в кроватке засыпают, как вам это удалось? Мне кажется я свою красотку до школы буду качать... Если в кровать положу-она тут же вскакивает и начиает скакать у перил... Приходиться ходить и убаюкивать на руках.

Наконец-то научила дочу слезать с кровати ножками вниз, а то все головой пыталась "нырнуть". Теперь говорю ей "ножками вниз"-она у края поворачивается на пузике и довольная слазит ножками.
Я хоть рада, что она с дедушкой играе-выглядит это так:она все приносит и дает ему в руки, а ты, дедушка, сам давай и играй, а я буду смотреть... Дедуля угарает!

Отредактировано Zaya (16/01/2006 22:36)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Zaya]
      #2153646 - 16/01/2006 23:42

Всем привет!!!!!!

Спасибо за поздравления!!!!!

Да, Софьюшку забыла поздравить с 10!!!!! Спешу исправиться.

Нашего тезку Сашу тоже с этой замечательной датой!

Всем болеющим желаем скорейшего выздоровления!

Санечек, держись. все что не делается, все к лучшему!

Лиза, да что ж это такое... Отставить депрессию.
Да, сказала это Лена, которая сама с трудом сдерживает себя, что бы не выставить нафиг мужа из дома...

Наташа Зая, а у нас тоже что-то подобное с игрушками происходит. Саша вообще в последнее время любит играть в "возьми-отдай". Дооолго можем так перекладывать друг другу игрухи.
А еще приносит мне поильник, дает в руку и открывает рот. Типа, сама я не могу.

Про укладывания. Мы долго засыпали самостоятельно. но в последнее время я не знаю, чего ждать. То сами уснем, то покачать надо, то рядом полежать.

Сегодня ночью доча устроила дискотеку по поводу десятимесячья. Пела песни и раскачивалась из стороны в сторону. А потом выкидывать соску стала. Но когда я соску спрятала, Санька стала стучать рукой по кроватке и кричать :"Бля-бля-бля!" И кто ее этому научил?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Lagufka]
      #2153882 - 17/01/2006 00:18

Всем приветик!

Всех именинников - с днюшками!!!

Оля, с Днем Рождения!!!!!

Сегодняшних именинников - Гришанчика и Тосеньку - с десяточками!!!!!

Славлена, спасибо за фотки!!!

Были сегодня у Гришки в гостях, он очень здорово ходит! Сашуля, спасибо за гостеприимство, как всегда!

Зая, мы кашель лечили Эреспалом, Амбробене. Алтейка помогает при слабом кашле, начинающемся. У вас бронхи чистые? Что врач говорит? Поправляйтесь скорее! И приезжайте к нам в Пузино царство знакомиться, а то невест ну очень большой дефицит;))))

Про отдых - мы уже сняли дачу в Разливе на это лето (прошлогоднюю;))), в мае поедем на Кипр или на Крит, хотели наподольше, но это как с работой срастется.. Ни в Турции, ни в Египте не была, да как-то и не тянет;)

Санечек, держись. Я вот с мужем сегодня поругалась, при мне сегодня второй раз Димка выпал у него из рук в ванной и ушел под воду;( Как я зла!!! А он спокоен, еще и меня обвиняет, что это я их отвлекаю во время купания.. Ну, я и разоралась.. Вот, теперь не разговариваем..

Зая, попробуй просто посидеть рядом с кроваткой, попеть песенку, подержать Катю за ручку, чтоб не переворачивалась. Настраивай себя на час;))) Но, думаю, Катюшка у тебя спокойная девочка, уснет гораздо быстрее!

Кстати, Юля, Санечек, Наташа - с новыми аватарками! Супер!

Светик, Сашуля, фиксаторы на ящики есть в Банане-маме, 30 руб.;)

Юля, домик покупали там же в Банане, около 2,5 т.р.

А у нас игра теперь в "не отдам" - просишь Димку что-нибудь подать, он протягивает руку и сразу же ее с хитрой улыбкой отдергивает. Поросенок!

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1154 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 44185

Оценить эту тему

Перейти к