Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: **************Августяшки и Околоавгустяшки 2005! Январские морозы!!!************** [Re: _Olik_]
      #2153661 - 16/01/2006 23:44 Приложение (80 загрузка)

Так... ну и последняя фотка. Какой я хочу стать (формы) и что я должна для этого делать

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: **************Августяшки и Околоавгустяшки 2005! Январские морозы!!!************** [Re: _Olik_]
      #2153665 - 16/01/2006 23:45

Цитирую:

Егорка сидит... для фотосессии. Хотя он из положения полулежа садится и сидит уже довольно прилично. Думаю когда мы подкачаем ручки и научимся вставать на четвереньки самостоятельное усаживание не заставит себя долго ждать. Кстати сегодня я его во время зарядки смогла поставить на четвереньки!!!! Он наконец выпрямил ручки как надо... Правда постоять не смог, но хоть положение верно принял





А у нас наоборот - ручки Полюня ставит как надо, а вот ножки на коленки никак не встают - я пытаюсь Поле показать, как надо, а она ногами отталкивается, выпрямляет их. И вообще, как-тоу нас не очень с четвереньками - то на руках высоко приподнимается, грудь и пузо отрывает, а ноги лежат. То наоборот, попа горкой, живот опять же в небе, тогда носом пашем. Никак не освоиться. И массажистка наша из строя вышла, только через месяц, не раньше нам массаж светит....

Цитирую:

Все!!! В следующий НГ куплю себе красивое платье с длинной юбкой и корсетом. Буду каждый месяц 500р. откладывать. Наверное хватит??? Уже даже завела коробочку под заветную мечту и внесла первый взнос.




И правильно! И молдоец! Форум плохому не научит!

Julianna

Фотка Максимки с жиравом - просто прелесть! Глаз не оторвать - или в журнал, или в рамочку!
А на свадебной фотке ты просто школьница!

Юля-Юляня

Свадебные фотки - очень красивые! На фотке в Сочи - модель! И нечего на себя наговаривать, ты на всех фотографиях смотришься очень свежей, нежной и обаятельной!

Ася-Taffy

Ася, твои свадебные фотографии - ну просто глаз не оторвать! Одно слово - красавица!
А мы давно женились, в 1997 году, фоток цифровых нету ни одной.

Со стрижкой твое лицо еще более неотразимо, хотя казалось бы, некуда.

Марина
Цитирую:

Юль, ну, и ладно, что килограмм прибавилось, зато парень красавец растет! И Манюнь у тебя тоже симпатичная! Я тоже когда-то осинкой была...как там параметры? 90-55-90? Вот-вот...эт я к чему? Во голова беспамятная.... А ..Так вот. Зато Златулька такая симпатюлька на руках, а такие мысли они согревают. Я ж на достигнутом останавливаться не собираюсь и тебе не советую. Пообживетесь в новой квартире и...... Сейчас, кстати, у многих цифра три - счастливое число....





ППКС! Абсолютно согласна с тобой! Особенно про число три!

Kruglik

Наташа, красотища! До чего же приятно свадебные фотки рассматривать!

Таня-salima

Таня, какие фотки! Особенно там, где лицо спрятано! Очень красиво, нежно Только красивым лицам такие головные уборы идут. Супер!

MeriLi

Марина, какая вы красивая пара!

--------------------
Счастливо, Аня-Лемурррчик
(Боря 01.05.98, Юля 26.02.01, Полина 23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: **************Августяшки и Околоавгустяшки 2005! Январские морозы!!!************** [Re: valentoska]
      #2153678 - 16/01/2006 23:46

Цитирую:

О, еще нашла. Мы когда из ЗАГСа выходили, на нас напала тетя-репортер и сняла, сказав, что для газеты. Через неделю вышла Комсомолка муоманская, а там на обложке - Свадьба месяца и МЫ! Вот нас фоткают.




Как это наверное приятно... Хотя я может испугалась бы (суеверная я - добрый невротик )

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RuLetka
элита


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1956
Из: СПб, Кировский р-н
Re: **************Августяшки и Околоавгустяшки 2005! Январские морозы!!!************** [Re: _Olik_]
      #2153688 - 16/01/2006 23:48

Оля, с прической просто упасть и не встать!!
Обалденная красота! Кстати, очень хороший ракурс, лицо очень интересное!

Валентошка, красиИИвАААя !

--------------------
наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
asimptota
ветеран


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 658
Из: гражданка
Re: **************Августяшки и Околоавгустяшки 2005! Январские морозы!!!************** [Re: _Olik_]
      #2153689 - 16/01/2006 23:48 Приложение (83 загрузка)

а можно я тоже еще чуть-чуть фотками побалуюсь..... папочку нашла, где меня на работе в декрет провожали в июне..... вот так....

--------------------

...мама оля, папа миша и маленький пацанёнок - санёк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: **************Августяшки и Околоавгустяшки 2005! Январские морозы!!!************** [Re: Ann]
      #2153700 - 16/01/2006 23:49

Цитирую:

А вообще, у меня сегодня был шок - взвесила Полюню. Она за 3 недели набрала 200гр!!! Юля-Юляня, сколько Машуля набрала за последний месяц? Мы к вам! Завтра пойду в магазин за кашей!



Аня, я абсолютно согласна с Олей. У вас еще есть неделя. И потом у вас и сейчас вес нормальный, немаленький. сколько? 8 килограмм?

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: **************Августяшки и Околоавгустяшки 2005! Январские морозы!!!************** [Re: asimptota]
      #2153702 - 16/01/2006 23:50

Цитирую:

ЮЛЯ!!!!!!!!! ты такая хорошая, милая, добрая!!!!!!! ну значит надо тебе такой побыть, это не надолго, а Манюня это оценит..... ты же для нее стараешься..... а потом я так понимаю, что Ваня мальчик довольно активный, футболист опять же, в школу пошел..... и Машка растет красавица, стройнашка..... да ты с ними обоими еще так набегаешься, что выглядить будешь лучше,чем после ежедневных и ежечасных упражнений в Планете Фитнес...... и намного лучше, чем на первых фотках в старом топике...... потому что теперь ты мама двоих очаровательных детишек......



Оль, спасибо тебе! Какие вы все хорошие. Так приятно! Но лчше бы попинали

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: **************Августяшки и Околоавгустяшки 2005! Январские морозы!!!************** [Re: Ann]
      #2153706 - 16/01/2006 23:50

Цитирую:

А у нас наоборот - ручки Полюня ставит как надо, а вот ножки на коленки никак не встают - я пытаюсь Поле показать, как надо, а она ногами отталкивается, выпрямляет их. И вообще, как-тоу нас не очень с четвереньками - то на руках высоко приподнимается, грудь и пузо отрывает, а ноги лежат. То наоборот, попа горкой, живот опять же в небе, тогда носом пашем. Никак не освоиться. И массажистка наша из строя вышла, только через месяц, не раньше нам массаж светит....





А Гошка тоже ноги выпрямляет. Но я ему их сама сгибала (в пузо упираю и его на себя двигаю). В итоге он как-то согнутые ножки научился держать... а вот с ручками беда... даже не отжимается нормально когда на пузе лежит. Тока на локтях. Слабые видать ручки. А я не знаю какие упражнения поделать. Подтягиваться он не хотит - селедкой болтается и хихикает.

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RuLetka
элита


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1956
Из: СПб, Кировский р-н
Re: **************Августяшки и Околоавгустяшки 2005! Январские морозы!!!************** [Re: Юляня]
      #2153712 - 16/01/2006 23:51

Юляня, ах если бы та...
Последняя фотка со стрижкой из прошлого топика..
Там щеки и Темик!

--------------------
наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
asimptota
ветеран


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 658
Из: гражданка
Re: **************Августяшки и Околоавгустяшки 2005! Январские морозы!!!************** [Re: asimptota]
      #2153714 - 16/01/2006 23:51 Приложение (77 загрузка)

а это мое рабочее место, т.е. рабочий класс.....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 468 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26669

Оценить эту тему

Перейти к