Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)
Nika_D
элита


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 1605
Из: Санкт-Петербург(Купчино)
Re: Поделитесь,похвастайтесь Вашими дизайнерскими задумками! [Re: Kaffee]
      #2187392 - 22/01/2006 17:06

Я вот такими выступами хочу оградить унитаз(сорри),так как хотим санузел объединить.Только сделать их пониже.
Красиво!!!!

Девочки,у кого кухня совмещена с гостиной,это не доставляет Вам неудобств?Моя мама говорит,что мы сразу как бы лишаемся одной комнаты.Мол типо,если кто в гости приедет,то негде поселить(а у нас свекровь в другом городе живет),хотя комнат 3.Говорит.что все запахи будут в гостиной,хотя кондиционер планируем повесить.А как Вам живется с совмещенной кухней с гостиной?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katline
гость


Регистрация: 13/12/2005
Сообщения: 14
Из: ВО
Re: Поделитесь,похвастайтесь Вашими дизайнерскими задумками! [Re: Nika_D]
      #2187424 - 22/01/2006 17:15

Цитирую:


Девочки,у кого кухня совмещена с гостиной,это не доставляет Вам неудобств?.....Говорит.что все запахи будут в гостиной,хотя кондиционер планируем повесить.А как Вам живется с совмещенной кухней с гостиной?




Тоже интересует этот вопрос, т.к. уже почти объединили

А что касается гостей, то честно говоря, квартиру хочу сделать так чтобы мне самой было удобно, комфортно и главное нравилось жить, а гости все таки не так часто у нас остаются ночевать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kaffee
участник


Регистрация: 24/10/2005
Сообщения: 153
Из: Петроградка
Re: Поделитесь,похвастайтесь Вашими дизайнерскими задумками! [Re: Katline]
      #2187695 - 22/01/2006 18:18

когда мы купили квартиру - ванны в ней не было, и я за счет кухни придумала сделать ванну (объединили с санузлом- получилось 7 кв.м ) на кухню осталось мало- тоже 7м, поэтому объединили, хотя мне всегда нравились объединенные кухни-столовые-гостинные,
Когда готовим- включаем вытяжку, проблем нет
Но если бы у меня изначально кухня была бы 15-20 метров, ничего объединять, наверное, не стала бы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЖеняМодератор
домовой


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 7621
Из: Московский район
Re: Поделитесь,похвастайтесь Вашими дизайнерскими задумками! [Re: Kaffee]
      #2187737 - 22/01/2006 18:29

Очень красиво и цвета мои самые любимые!!!

А еще имя дочери просто восхитительное, я недавно ОЧЕНЬ жалела, что не вспомнила его, когда Юльку называли

--------------------
Женя (26.05), Антон(01.11) и Люля-Красотуля (24.11.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nika_D
элита


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 1605
Из: Санкт-Петербург(Купчино)
Re: Поделитесь,похвастайтесь Вашими дизайнерскими задумками! [Re: Kaffee]
      #2188042 - 22/01/2006 19:46

А почему не посоветовали бы?У нас кухня 19 м,гостиная 26м.Мы думаем сделать арку между гостиной и кухней,а дверь в кухню зашить.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaznoba
активный участник


Регистрация: 19/01/2006
Сообщения: 534
Из: Фрунзенский,ул.Турку
Re: Поделитесь,похвастайтесь Вашими дизайнерскими задумками! [Re: Nika_D]
      #2188065 - 22/01/2006 19:52

У нас однокомнатная была.Мы сделали перепланировку и получили квартиру студию!Плюсы те, что ребенок всегда в поле зрения,Минусы это шум воды (если кто-то спит)запах и прочее, а также если захочетя скрыться от мужа, то только в туалете или в ванной.Подрастет надо расширяться

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kaffee
участник


Регистрация: 24/10/2005
Сообщения: 153
Из: Петроградка
Re: Поделитесь,похвастайтесь Вашими дизайнерскими задумками! [Re: Женя]
      #2188098 - 22/01/2006 20:00

Женя, спасибо
а в связи с чем вы его недавно припомнили?
Ника, я вам ничего посоветовать не могу, так как не видела всей квартиры
просто в нашем случае это было наверное единственым выходом ( у нас старый фонд, планировка дурацкая была изначально) и получилось очено удачно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЖеняМодератор
домовой


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 7621
Из: Московский район
Re: Поделитесь,похвастайтесь Вашими дизайнерскими задумками! [Re: Kaffee]
      #2188317 - 22/01/2006 20:57

Стихи Мориц Юльке читала, и вспомнила.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Смушка
старожил


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 1068
Из: Питер, Озерки
Re: Поделитесь,похвастайтесь Вашими дизайнерскими задумками! [Re: Nika_D]
      #2188381 - 22/01/2006 21:19

Цитирую:

Девочки,у кого кухня совмещена с гостиной,это не доставляет Вам неудобств?Моя мама говорит,что мы сразу как бы лишаемся одной комнаты.Мол типо,если кто в гости приедет,то негде поселить(а у нас свекровь в другом городе живет),хотя комнат 3.Говорит.что все запахи будут в гостиной,хотя кондиционер планируем повесить.А как Вам живется с совмещенной кухней с гостиной?




Лично мне - очень нравится! Сразу возникает ощущение, что места мнооого..., такой простор!...попами толкаться не приходится. Я постоянно на кухонной зоне тусуюсь, покормить-приготовить-убрать, а товарищи мои играют где-нибудь неподалеку, вечером тут же муж сидит читает, и мне всех видно и слышно (что мне и нравится!). Когда приходят гости, тоже очень удобно и не тесно. У нас мощная вытяжка, так что кухонные запахи улетают в нее. Конечно, если муж включил телевизор, а я в тот же момент посудомойку и кофеварку, то он жалуется на звук. На это обычно предлагается идти смотреть TV в спальню, или сделать погромче. Гости у нас с ночевкой еще не разу не оставались, но если уж они на это решаться - то это будет уже не наша проблема, а их личный выбор (спать рядом с кухней).
В конце концов - это же ВАШ дом, а не дом ваших гостей!

--------------------
детишки-погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), их па-Паша и кот Мордюк

Отредактировано Смушка (22/01/2006 21:20)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nika_D
элита


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 1605
Из: Санкт-Петербург(Купчино)
Re: Поделитесь,похвастайтесь Вашими дизайнерскими задумками! [Re: Смушка]
      #2188393 - 22/01/2006 21:23

Спасибо за ответы!!!

Я просто очень хочу барную стойку с висящими наверху бокалами и большой обеденный стол,стоящий не впритык к стене,а посередине кухни и у нас это получается только,если сделать арку и зашить дверь на кухню.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 506 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 17523

Оценить эту тему

Перейти к