Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | >> (показать все)
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: leilla]
      #2153266 - 16/01/2006 22:40

Таечка я "следила" за этим топиком........ну что, я расстроилась. Все печально. Я пока не собираюсь заканчивать ГВ, поэтому наберусь побольше терпения и.....

Ира-Лейла какая Женечка у тебя молодец, так ладушки показывает!!!!!!!!

А мне Huggies прислал альбом и полотенце. Радуюсь как дитя!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: leilla]
      #2153359 - 16/01/2006 22:54

Девочки, привет!

Поздравляю с прошедшими днями варенья маму Таю с Аделькой, маму Виту с Марийкой, маму Иру с Женечкой, маму Лену с Иришкой и маму Иру с Антошкой!!!

А меня чего-то пробило на домашнее хозяйство, все выходные стирала, гладила, мыла, готовила, в общем была супер идеальной мамой и женой, ну во всяком случае очень старалась. Жаль только, что результат так быстро исчезает, уже почти все съели и испачкали…

Машуньчик, ты уже прям ас в фотошопе, молодец.

Алюшка, мы то же соскучились, сопли наши уже прошли, так что скоро надеюсь свидимся.

Катюша, прошу прощения, я опять все перепутала. Так… Ромочка молодец (я про «пока-пока» и Ладушки), надо же, двойняшки и то развиваются по разному. Наша бабушка, то же Костика все учит, учит пока-пока делать, но пока безрезультатно. Поздравляю теперь уже точно Димулю со словами.

Наташа (Пенелопа), честно говоря, про варенье на стеклокерамике мне в магазине продавцы все уши прожужжали, я им поверила, но варенье сама уже давно не варю, поэтому как это выглядит на практике не знаю, буду теперь знать, что это не так уж и страшно.

Евсик, Макарик на горшке просто очаровашка, а раз еще и по делу сидел, то просто умничка.

Лиза и Оля (Тигрица), как вы замечательно встретились, детки просто прелесть, очень хорошо смотрятся, особенно вместе.

МаЛена, я после родов никак не похудела, осталось 10 лишних килограмм. Весь декабрь честно отходила на шейпинг, но поняла, что я просто помру, если к своему недосыпанию и прочим нагрузкам добавлю еще и голодание, а ходить на шейпинг и кушать лично для меня пустая трата времени, поэтому жду лучших времен.

Дюша, Митя – прелесть, особенно понравилась фотка, где папа его подбрасывает, Юлечка – славная такая и так улыбается очаровательно. Ортопед могу дать телефон Попова А.А., если не ошибаюсь, то и Лиза к нему обращается, последний раз брал 1100 на дому.

Вита, как-то у тебя год начался сложно, какие ужасы про бандитов ты рассказываешь, надеюсь, все обошлось. И у Марийки температура и понос, сочувствую, скорей бы зубик вылез и не мучил малышку.

Ира_Лейла, Женечка просто супер, а первая фотка – особенно, надо же было такой момент поймать. Хороший отчетик, сколько Женечка всего умеет, и на горшке сидит, и баба, папа говорит.

Люба, какой у вас прогресс с запеканкой, молодец Олежка. Спасибо за рецепт, обязательно попробую.

Славлена, посмотрела твои фотки в хвасталках, очень понравились.

МаЛена, Алюшка, как у вас с отоплением, а то у меня температура воды в батареях падает вместе с температурой на улице.
Ира_Ulvhild, Антошка прелесть, здорово, когда малыши смеются, а я смотрю вы то же богатыри.

Кнопка, какой Дениска молодчина, что уже стоит без опоры. Ой, а день без памперса – это круто.

Тая, хороший отчетик, особенно меня впечатляет, что вы уже на улице гуляете ножками, здорово. Плохо, что ночью Аделька плохо спит. Фотки замечательные

Оля_Тигрица, сочувствую по поводу режима, оказывается у нас еще не все так плохо.

Ксю, да уж грустный НГ получился, больше не болейте и не ссорся с мужем.

Vitka:), сочувствую с грудью, надеюсь все обойдется.

Дарина, как твои дела, как твоя сессия. Кресло-то автомобильное подобрала?

Лиза, какой кошмар с Ромиком, надеюсь обойдется без операции. А Аркадий Александрович, это который Попов? Я бы, наверное, на твоем месте легла в больницу, мне кажется больше намучаешься туда сюда ездить такую даль. Желаю тебе с Ромиком удачи, держу кулачки.

А у нас весь режим сбился, засыпаем в 1 в 2 ночи и спим до 10-11 утра, одна радость, что хоть ночью не просыпается, но мне от этого не легче, так как в 7 вставать на работу. Хотела сегодня выдержать его хотя бы до 20 часов, чтобы сразу в ночной сон, так Костик в 19 закатил истерику, пришлось уложить, вот проснулся в 21-30, чувствую опять веселая ночка будет..
Девочки, кому интересно – ссылка на чтобы получить скидочную карту в Бананамаме
анкета на скидку

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ala-krut
активный участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 351
Из: СПб., Купчино, ул. Турку
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: leilla]
      #2153396 - 16/01/2006 23:00 Приложение (36 загрузка)

Девочки, спасибо за комплименты моей девчушке. Прямо засмущали. По вашим впечатлениям - Иришка просто вундеркинд. Но она много чего и не умеет.
А сегодня доча научилась самостоятельно пить из поильника


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Машуньчик]
      #2153435 - 16/01/2006 23:07

Всем привет!

Как же приятно читать отзывы о Янике, спасибо огромное !

Витка, дочка у тебя чудо, я бы наверное прослезилась от умиления .

Женечка умница! У меня Ян тоже ладушки так моими руками показывает.

Тая, а ты хочешь прямо к году ГВ закончить?

Витка, удачи в борьбе с застоем. Мне это знакомо к сожалению. Я делала компрессы из творога после кормления и прикладывала тепло перед кормлением. Кроме того супер-средство - это лецитин. Способствует расширению молочных протоков, а также придает сил организму.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Славлена]
      #2153854 - 17/01/2006 00:14

Ольгуня, сессия в разгаре. Завтро первым заходом буду пытаться здать экзамен вечером (а если не получится то в четверг вторая попытка).
Кресло не нашла, так как у нас в магазинах (на Сенной) все только от 0до 18 кг, а я хочу от 9 кг (1/2). буду искать в форуме (пока с денюжкой напряг), нам оно к лету нужно будет, не раньше. сильно склоняюсь к CAM, бебе комфорт больно дорого (от 8000 руб), а остальное либо дорого, либо непонятно кто и как делает.

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: daryna]
      #2154121 - 17/01/2006 00:53

Дарина, а мы 9015 кг

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Люба81]
      #2154290 - 17/01/2006 01:21

Ой....
Наблюдала сегодня за сыном весь вечер, т.к. срыгивания у него, в основном, после 18 часового кормления. Срыгнул один раз сразу после, т.к. ногу в рот потянул (даже смешно как-то). А потом ни одного раза не срыгивал Шо такое???? Завтра все равно пойду в поликлинику.
После сегодняшних проогнозов в больницу ни туда, ни сюда не поеду, никак! Такие морозы! Их там только если в палатх по 2000 за сутки, т.к. там и радиаторы и стеклопакеты. Это сколько же бабал то надо??? Еще и чтобы мне ешку возили постоянно...ууууу. нет. Лучше пока дома! А А.А. (да Оля - Попов) на дом вызовем, если педиатр скажет, что надо. Т.к. в поликлинику к педиатру не пойду. Не он моего мальчика "резал"!!!

На счет беременности: 1 - это мои предположения, т.к. у меня реакция на запахи (Оля, помнишь, когда у тебя были, Ромка срыгнул, а я сказала, что паленым пахнет....; еще было дело 0- ела мороженое шоколадное, попросила Ваню добавить мне туда Бэйлиз, проглючило, что краской пахнет), 2 - СЕЙЧАС я не готова к этому морально! Т.К. велика вероятность повтора истории с Ромкой - пилоростеноз! Не выдержу этого! Через годик можно будет!!! А в идеале, лично для меня, через 2-2,5. Там уже 100%, уже планирую!!!

Спасибо всем за поддержку!!!! Она реально мне помогает!!!! (не съехать с катушек) =) Мне еще помогает Вредина, мы с ней в Особых детям беседу ведем, тоже поддержка сильная, она сама все это пережила. Что бы я делала без вас и ЛВ???????
Спасибо!!!!!!!

Дарина, удачи на экзаменах!!!!!! Ни пуха, ни пера!!!!
А я все-таки академку брать буду =/

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мамуля Ростика-выгибуся
активный участник


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 511
Из: Шлиссельбург, берег Ладоги - А...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Лиза-мама]
      #2154449 - 17/01/2006 01:56 Приложение (48 загрузка)

Всем привет!!!!!

Именнинников - с Днем Варенья!!!!!!!

Столько новых фоток!!! все детки просто супер!!!!!!!!

Лиза и Ромик!! Держим за вас всем семейством кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все отлично будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и вот хочу похвастаться новогодней фоткой Ростислава-рыбуся с личным дедом морозом. (поздновато правда..)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya_A
участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 212
Из: Finland, Salo
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Мамуля Ростика-выгибуся]
      #2154612 - 17/01/2006 03:16

Лиза, надеюсь, все у вас будет хорошо! Держу кулачки.
Не делай поспешных решений. Ты очень сильная, и все выдержишь!

Витка, поправляйся! Ниночка у тебя умница - все поняла. Меня это тоже расстрогало.

Вита, не болейте! Что за ужасы ты про звонки рассказываешь? Это кто-то шутил так?

Славлена, фотки классные. Ян такой серьезный взрослый мальчик уже.

А у нас, похоже, скоро первый зуб вылезет. Уже полосочка видна.
Правда, не обошлось без температуры. Поехали к врачу, говорят, что просто так от зубов температуры не бывает. И точно, нашли нам отит и выписали антибиотики. Как только начали их принимать, все признаки простуды прошли, но начались проблемы с животом.

--------------------
Таня
Даша(12.06.98) и Маша(06.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Tanya_A]
      #2154681 - 17/01/2006 05:34

Доброй ночьки.

Снежинка, да, я тут мноого соседей с ЛВ нашла и даже соседку через этаж.

Тая, да что это у вас все с ночами, чего Дельке не спится?? Мне даже не представить, от чего ребенок может ночью проснуться. Сочувствую.

Ирочка, спасибо за комплименты фотке на линеечке, мне тоже она нра.

Мне очень, очень жалко Nel, узнала и расплакалась.

Лиза, помню, помню про запах. А тестом еще не проверяла??? Я так поняла, эти позывы у Ромы просто не пройдут, раз их сдерживать придется, когда он подрастет?? А на операции что там с мышцами делают??

Ева, если поедешь до Просвета в Бананумаму, то там есть замечательный Ресторанный дворик, там можно и мини встречу организовать. Я смогу доехать, Ксю, если выздоровеет, Лиза, если с Ромиком все обойдется (кулачки держу), может и еще кто?? Это я так, размечталась….

А я за денюжку карту Бананамамовскую покупала, эхх, поторопилась.

Мамуля – Ростика, Ростик чудо, а дед Мороз, наверное папа???

Таня, выздоравливайте!!! А по каким признакам находят отит???

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 362 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75003

Оценить эту тему

Перейти к