Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Надежда и Ярослав
активный участник


Регистрация: 03/04/2005
Сообщения: 531
Из: Купчино, Будапештская ул.
Re: Интимный вопрос одиноким мамам... [Re: Marmaria]
      #2153119 - 16/01/2006 22:15

Катеринушка предложила очень хороший вариант, только надо не на шейпинг, а в тренажерный зал!!! На занятиях и в форму придте и физически выматаетесь и сколько там "молодых, красивых, не женатых". Так что решение проблемы 3 в 1. Я не шучу, я вполне серьезно!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Papi_Chulo
активный участник


Регистрация: 26/02/2005
Сообщения: 402
Из: на пляже под пальмой
Re: Интимный вопрос одиноким мамам... [Re: Надежда и Ярослав]
      #2153139 - 16/01/2006 22:18

Цитирую:

Катеринушка предложила очень хороший вариант, только надо не на шейпинг, а в тренажерный зал!!! На занятиях и в форму придте и физически выматаетесь и сколько там "молодых, красивых, не женатых". Так что решение проблемы 3 в 1. Я не шучу, я вполне серьезно!




А ребенка куда оставить? Это не годится. Надо чтобы ребенок пристроен был.


Предлагаю свой вариант. Молодым одиноким мамам нанимать молодого наня для ребенка. Вот и получится два в одном. И ребенок присмотрен, и мама удовлетворена)))

--------------------
Soy el tigre blanco! Es verdad!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бри_Таньчик
участник


Регистрация: 25/10/2005
Сообщения: 267
Из: Рыбацкое
Re: Интимный вопрос одиноким мамам... [Re: Papi_Chulo]
      #2153256 - 16/01/2006 22:37



--------------------
Дочь Анна 12 лет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sebos
элита


Регистрация: 31/03/2002
Сообщения: 3139
Из: Питер, Красногвардейский район
Re: Интимный вопрос одиноким мамам... [Re: Papi_Chulo]
      #2153288 - 16/01/2006 22:43

Ага и платить ему еще за это... И еще вопросик: что будет делать ребенок, когда нянь маму удовлетворяет? Нестыковочка.......

--------------------
Наташа+Егорка (10.05.2002)
**********************************
www.sebos.spb.ru

"Так хочется, чтобы рядом было сильное плечо... Похоже, пора менять ориентацию... " (с) by sebos


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МамаЛю
ветеран


Регистрация: 12/10/2005
Сообщения: 843
Из: Приморский р-н
Re: Интимный вопрос одиноким мамам... [Re: sebos]
      #2153440 - 16/01/2006 23:08

Да, девочки. Если без шуток и с чувством, то это действительно проблема. И в тренажерный зал ходить тоже надо время, ведь скоро ребенок в садик, а я на работу, вечером деть дочку некуда, так что в зал если только с ней... Да и вряд ли это достойная замена...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irene
ветеран


Регистрация: 31/08/2003
Сообщения: 799
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: Интимный вопрос одиноким мамам... [Re: МамаЛю]
      #2153594 - 16/01/2006 23:34

Нужно искать достойного мужчину с местом для встреч. Ставить крест на своей жизни я бы не стала.

--------------------
Ириша и Данечка (13.12.2003)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Человека
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 544
Из: Санкт-Петербург, Лиговка
Re: Интимный вопрос одиноким мамам... [Re: Irene]
      #2153772 - 16/01/2006 23:58

Цитирую:

Нужно искать достойного мужчину с местом для встреч. Ставить крест на своей жизни я бы не стала.



Да, только КАК искать? Чем упорнее ищещь, тех хуже результат. Это так, по жизненным наблюдениям. Само говорят находит обычно. Меня вон тоже всей семьей в интернет послали за мужчиной. А мне такой способ ну никак не нравится. Вот крест сам пока и нарисовывается.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
валентина
участник


Регистрация: 21/07/2003
Сообщения: 235
Re: Интимный вопрос одиноким мамам... [Re: МамаЛю]
      #2153895 - 17/01/2006 00:19

Вариантов можно кучу придумать. не обязательно влюбляться можно иметь друга. Устроить романтическое свидание в сауне, гостинице и т.п. Кстати мини-ателей в городе много отличного качества и абсолютно не дорогие. Чем не вариант? Надо жить активной жизнью, а то с таким настроением потом и себя в порядок приводить не захочется, типа а зачем? А ребенку мама нужна красивая и счастливая.( и потом замужество это не панацея от всех бед:0. Удачи вам, и не опускайте руки.

--------------------
Валюша и Кирюша (27. 09. 01.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olja
активный участник


Регистрация: 02/02/2003
Сообщения: 507
Из: Oxta - D,Wiesbaden
Re: Интимный вопрос одиноким мамам... [Re: Maggy]
      #2153988 - 17/01/2006 00:32

Цитирую:

есть положительный момент-никаких болезней не поцепишь



не подцепишь, да может быть, но не гарантия того что с гинекологией никогда проблем не будет

--------------------
Ольга и Евгения (16 янв`02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyubavka
участник


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 256
Из: Елизаровская
Re: Интимный вопрос одиноким мамам... [Re: валентина]
      #2154037 - 17/01/2006 00:40

Вопрос несколько абстрактен. Вот обрастет он жизненной конкретикой, так и варианты решений начнут появляться. Дожен появиться некто, с кем уединиться ну очень захочется, всецело возжелается. Тогда будут и бабушки напрягаться на поход с внучком в гости с ночевкой, и подружки - на прогулку с крестником в Зоопарк на ....часов (пара часиков на полноценный-то интим по-моему, маловато будет, лучше уж никак), и прочие безумства озабоченный ум посетят. Нагло, беспардонно, но очень убедительно, потому как нада сильно. А пока так сильно не нада, чаво напрягаться, накручиваться, можно поотдыхать, силенок набраться. И да нагрянет!

--------------------
Люба+Соня (28.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 26 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3710

Оценить эту тему

Перейти к