Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | >> (показать все)
Дюша
активный участник


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 431
Из: Питер, Юго-Запад
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Ni_ki]
      #2151739 - 16/01/2006 17:52

2 Лиза: По мне, так лучше лечь, особенно, если еще кормишь... Только при условии, если родные тебя саму кормить будут, я, напр., больничную "еду" в принципе не ем... Таскаться никуда не надо по утрам, все врачи - тут... Еще один плюс имховый, хотя - каждый для себя, как говориться... Вопрос про планирование, со всеми хлопотами, решится сам собой, пока соберешься "подумать и решить" - успеешь пузатые штаны достать из запасников Но это, опять же... я очень трепетно к этому отношусь, сама боюсь безумно, но у меня-то уже комплект... Кста, массажистка сама футболку обещала завтра принести, цветную!

--------------------
Мама Дюша, Папа Саша и Детки -
Заяц Юлька (22.08.02) и Митька (18.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Yanatka]
      #2151955 - 16/01/2006 18:30

Всем привет!

Славлена, посмотрела фотки в Хвасталках. Ну какой же Яник лапулечка!!! Прям глаз не оторвать от такого симпатяшки!!! Мне понравилась фотка с пианино и в наушниках – музыкант будущий!
Да, поздравляю с поцелуями и с «пока-пока». Я ж говорю – молодец мальчик!

Тая, какая Аделька молодец! Столько всего умеет! Мне кажется, что залезть на диван – это супер-достижение! Фотка с разобранным системным блоком и папой очень понравилась.

Девочки, а кто был в обеих Бананмамах? Подскажите, какой магазин лучше? На Комендантском или на Просвещения? Хочу туда съездить на выходных, но не знаю, в какой.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Evchik]
      #2151993 - 16/01/2006 18:37

Ева, говорят, что на Просвете лучше, но я на Комендантском не была.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: TigriЦа]
      #2152002 - 16/01/2006 18:38

Лиз, делай как тебе надо.. попробуй покататься, а если запарно будет - ложитесь...

Тигрик, я тоже ЗА - никакого шоколада до 3-ех лет!!!!!!!!!! Делька просто обсасывает фантики, а как только добирается до сладкого, мама-изверг под крики дочи отбирает

да кто-то с форума написал, а имя не определилось

Дашка- наша любоФФФьь, красавица -волосатик!!!!!!!!!!!! Ксю, приезжайте в гости что ли


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: TigriЦа]
      #2152161 - 16/01/2006 19:02

Ой, Лиза, только прочитала. Как же так? Очень и очень сочувствую. Думаю, лучше лечь в б-цу, а там есть платные палаты? Надеюсь, все образумится и повернется для вас в лучшую сторону.
А ты не предохранялась? Сама хотела ребеночка или так получилось? Я вот постоянно делаю тесты, не хочу сейчас беременесть, предохраняюсь таблетками (для кормящих), но все равно постоянно думаю о том, чтобы пока не "залететь".

Вита, а что за Русана? Ты приедешь в Старый или Новый Петергоф? Может и к нам заедешь?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: TigriЦа]
      #2152195 - 16/01/2006 19:06

Дюша, с массажем Вас , (хоть начало и неудачное), и с триумфом на горшке.

Я помню наш первый удачный ,так сказать ,присед на горшок, стока радости было!!!
Мы вчера ни разу в штаны не наделали, зато сегодня три раза целых написали, так что рано я радовалась

Вита, я обогреватель в комнате включаю. да и Денис все больше стоять желает, чем сидеть, либо ползает на коврике в теплых штанах и трусиках. А когда хочет посидеть, я его на кровать сажаю, а под него непромокаемую пеленку кладу.

Вита Ч., желаю Марьюшке скорейшего Вам выздоровления! Зубки - это очень тяжело!!!

Лиза, а в больнице с малышом можно лежать? Если да, то все-таки лучше лечь, а то ДС- это тяжело так мотаться туда-сюда. Я беременная ходила в ДС 4 дня капельницы капать, и недалеко как тебе, а и то тяжело.
Желаю Вам поскорее поправиться и в планировщицы 2006

Я тоже шоколадки не планирую давать лет до двух. Надеюсь, удастся это осуществить

Ладно, нам пора гулять, а то завтра морозы обещают, выгуляемся сегодня как следует

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ala-krut
активный участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 351
Из: СПб., Купчино, ул. Турку
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Evchik]
      #2152200 - 16/01/2006 19:07

Дюша, с началом массажа. К нам медсестра в футболке приходила с веселым рисунком

Может и нам горшок купить

Вита, поскорее бы зубки вылезли. Терпения

Ольга, у меня только 2 фотки и есть. Остальное маскировка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: ala-krut]
      #2152434 - 16/01/2006 19:51

Лизуша, сочувствую ОЧЕНЬ!
Так значит, операцию не будут делать? Хоть это хорошо. А на счет больницы, лучше ложитесь вдвоем с Ромиком. Уж очень далеко ездить. Мы каждый день в поликлинику на процедуры летом ходили, поликлиника в 10-ти минутах ходьбы, и то напрягало, а тут другой конец города. Но решайте сами.
А на счет беременности это уже точно или только предположение, как у Ольгуни было? Как решишь, так и будет правильно в данный момент. Тебе виднее. А мы в любом случае тебя поддержим. Удачи тебе и Ромашеньке. Все у вас обязательно будет хорошо. Иначе и быть не может.
А мы будем держать за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Витка, лактостаз - неприятная штука, да еще и с температурой. Выздоравливай поскорей. Нинулька у тебя такая понимающая оказалась, я аж растрогалась!

Ева, я только в Банану на Комендантский хожу. Мне нравится, но сравнить не с чем. До куда тебе ближе, в ту Банану и езжай. Думаю, там приблизительно одинаковый ассортимент.

Дюша, с массажем вас! А на счет дисплазии, у Дели же Таиной тоже не сразу обнаружили, если я не ошибаюсь. Так что покажитесь ортопеду, хуже не будет.

Вита, бедная Марийка! Сколько еще эти зубья будут продолжать наших деточек мучать?

Ксюша с Дашуткой, и вам желаю поскорее вылечиться. Уж очень неприятно болеть.

Девочки, что-то я не поняла. Кто-то уже шоколадные конфеты малышне дает? Я вообще до пяти лет не собираюсь их давать.

Представляете, написала мне в личку одна мамочка. Ее заинтересовало мое местоположение, она тоже с Поликарпова. А оказалось, мы с ней в одном корпусе в соседних подъездах живем! И такое бывает, с соседкой через форум познакомились.

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Белoснежка]
      #2152588 - 16/01/2006 20:23

Машуньчик, для тебя http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=2116977&page=1&fpart=1&vc=1

Малена, вспомнила про твою ночь бессонную..у нас так каждый день доча орет , а я просто в каматозе.. жду минуты 3 , потом на руки беру... жалко, что орет, но нЕ могу...достало

Витка, у меня тоже то груди пустые, то застои... у подруги во дворе вот тоже лактостаз - приезжала 03 - посоветовала сцеживать из здоровой , а из больной кормить....

кто там кормление заканчивает?? я тоже бы хотела.. но НИКАК .. надеюсь, за 2 месяца управимся...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Yanatka]
      #2153158 - 16/01/2006 22:21

Девочки, всем привет!
Ой, сколько сегодня событий, жаль, что не все хорошие!
Лизочка, держитесь, дай бог, чтобы у Ромашки все сложилось наилучшим образом!!! Я бы наверное ездила каждый день, но я за рулем, пешком бы не смогла Будем надеяться, что у нас в апрельках появится беременюшка! , но это, конечно, только твое решение, все-таки рожать и растить тебе с мужем, ждем твоего решения!
Вита, бедная Марьюшка, ох уж эти зубки, жалко Марьюшку и тебя! Пусть зубки поскорей вылазят!
Витка, тебе поскорей разобраться с лактостазом! Какая Нусенька молодец, так мамочку жалеет!
Ксю, вам скорейшего выздоровления от ангины!!!! Дашенька такая лапа под елкой!!!!

А теперь о приятном!
Поздравляем братика нашего любимого жениха с лепетом!!!! И мамочку Катюшу тоже!
Лена, Иришка - солнышко!!! Все-таки есть что-то у них с Женькой общее И СТОЛЬКО она всего умеет! Молодчинка!
Яник - очень понравилась фраза Олечки-Виолы: "если бы у меня была девочка, напросились бы вам в женихи!
Кнопка, поздравляем с Денискиным стоянием без опоры Какие вы молодцы: уже не писаете в штаны!
Дюша, замечательный у вас сегодня день!
Делечка - красотка , очень понравилась фотка про пиявочку

Девочки, Женечка так смешно стала показывать "Ладушки" не сама хлопает, а берет меня за обе руки и одной о другую стучит и ОЧЕНЬ радуется!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 412 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75003

Оценить эту тему

Перейти к