Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | >> (показать все)
Iri
активный участник


Регистрация: 20/05/2005
Сообщения: 512
Из: СПб, Купчино
Re: Купание [Re: mashka]
      #2151673 - 16/01/2006 17:40

Сирена, очень вам сочувствуем, выздоравливайте поскорее

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sirena
старожил


Регистрация: 24/04/2005
Сообщения: 1192
Из: Петродворцовый р-н
Re: Лекарства [Re: Iri]
      #2151689 - 16/01/2006 17:43

В морозы на балконе тоже думаем выставлять коляску. Нам, вообще, повезло, у нас их два - есть и застекленный и открытый.
Эспумизан даем по мере необходимости, Беби Калм почти каждый раз перед кормлением, на всякий случай. А вчера попробовали Саб симплекс, понравился больше всех, но на утро проблема с животом и температура, от него не может быть? Те, кто принимают Саб симплекс, скажите-ка, нет у детей на него аллергии или побочных эффектов?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Masjanka
старожил


Регистрация: 05/11/2002
Сообщения: 900
Из: Санкт-Петербург, Удельная
Re: Купание [Re: Iri]
      #2151859 - 16/01/2006 18:17

Sirena, поправляйтесь!!! Тёзке привет и выздоровления!!!

Мы наконец-то купили Беби Калм - как ребёнок причмокивает!!!!!!!!! У меня от одного запаха аниса уже спазм в горле, а этот аж улыбается!!!!!!!!!!!!!! Ну вроде помогает нам... И то хорошо!!!

Мы вот сегодня не погуляли, теперь жалею........ Неделя вся будт в морозах - точно не выйдем....... Только если на лоджию..... Но мне там с ним сидеть как-то не очень - ему надо чтобы коляска катилась, а там такого не будет - значит и спать не будем... ех.....

А ещё счастье - нам напор горячей воды сегодня отрегулировали - была тонюсенькая струйка какая-то месяц..... Толком и не помыться! Теперь счастье!!!!!!!!

Моем мы нашу радость в большой ванне с первого раза!!! Нам в маленькой как-то не удобно....... А как это всё малышу нравится!!!!!!!! Он сразу замолкает и готов лежать в воде часами!!!!!!!!!!!!!! только бока подставляет под душ!!! Но мы не ныряем! как-то боязно!!!

Про шезлонги-лежаки тут был вопрос - я присоединюсь! Т.к. хочу купить, но не знаю какой! Хотели вибрирующий, но их тоже масса!!! Делитись опытом! С первым у нас не было такого, теперь очень хочется!!!

--------------------
Masjanka(26.04.79), Андрей (11.01.78), Дрю (24.06.02) и Мишка (25.12.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Masjanka
старожил


Регистрация: 05/11/2002
Сообщения: 900
Из: Санкт-Петербург, Удельная
Re: Купание [Re: Masjanka]
      #2151879 - 16/01/2006 18:20

Sirena, мы в первый раз (с Дрю) только СабСимплекс ели - и всё ОК было! И сейчас бутыль уговорили одну его - но Мишке он что-то не так помагает... Но проблем не было! И реакций тоже никаких...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: Купание [Re: Sirena]
      #2151969 - 16/01/2006 18:33

Лена, Мишутка, поправляйтесь скорее!!!!
И как же енто тебя надоумило арбузик в января скушать?

--------------------

Лена, Стёпа (23/12/03) и Мишенька (22/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
polyshka
участник


Регистрация: 02/09/2005
Сообщения: 100
Из: Санкт-Петербург,Обводный
Re: Купание [Re: maray]
      #2152038 - 16/01/2006 18:42

подскажите пожалуста,может кто в курсе,Слинг- стоящая вещь?думаю купить,но слышала многим детишкам не нравится,и где в питере можно купить?и с какого возраста можно сажать в кенгу если она без лежачего положения а только лицом к маме?..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
korvika
участник


Регистрация: 03/11/2005
Сообщения: 215
Из: СПб, Петроградская сторона
Re: Купание [Re: polyshka]
      #2152355 - 16/01/2006 19:33

Лена, выздоравливайте и больше не болейте!!!

Цитирую:

Вика, ты что с ума сошла, манной кашей докармливать. Это же глютен причем в самом жутком виде!!!! Ее вообще до года есть нельзя. Обязательно нужно в запасе иметь баночку смеси для всяких неприятных ситуаций. Это и врачи говорят все подряд. Никто не откажется от груди от одного приема смеси. Тем более, что смесь можно давать из ложки или из шприца.




Меня кашей с 4 мес. кормили и ничего... Кто ж знал?
Хорошо что Андрюшка есть не стал! Мы пока даже без смеси обходимся. Молоко, конечно, как-то неравномерно прибывает (то много, то мало), но сцеживаюсь каждый раз и пока обходимся (ттт).

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: Лекарства [Re: Sirena]
      #2152412 - 16/01/2006 19:46

Цитирую:

В морозы на балконе тоже думаем выставлять коляску. Нам, вообще, повезло, у нас их два - есть и застекленный и открытый.
Эспумизан даем по мере необходимости, Беби Калм почти каждый раз перед кормлением, на всякий случай. А вчера попробовали Саб симплекс, понравился больше всех, но на утро проблема с животом и температура, от него не может быть? Те, кто принимают Саб симплекс, скажите-ка, нет у детей на него аллергии или побочных эффектов?



Мне врач сказала, что Саб Симплекс - полностью синтетический, на него не может быть аллергии или каких-то реакций.

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: Купание [Re: korvika]
      #2152428 - 16/01/2006 19:50

Цитирую:

Лена, выздоравливайте и больше не болейте!!!

Цитирую:

Вика, ты что с ума сошла, манной кашей докармливать. Это же глютен причем в самом жутком виде!!!! Ее вообще до года есть нельзя. Обязательно нужно в запасе иметь баночку смеси для всяких неприятных ситуаций. Это и врачи говорят все подряд. Никто не откажется от груди от одного приема смеси. Тем более, что смесь можно давать из ложки или из шприца.




Меня кашей с 4 мес. кормили и ничего... Кто ж знал?
Хорошо что Андрюшка есть не стал! Мы пока даже без смеси обходимся. Молоко, конечно, как-то неравномерно прибывает (то много, то мало), но сцеживаюсь каждый раз и пока обходимся (ттт).



В годы, когда нас растили все было по другому с точки зрения рекомендаций врачей. Другая экология была совсем и пищевая промышленность по другому работала. Не было ни хим добавок, ни нитратов всяких. Почитай рекомендации по введению прикорма, везде пишут одно и тоже, ни в коем случае ни начинать введение продуктов с манной крупы.

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вичка
участник


Регистрация: 08/01/2006
Сообщения: 106
Из: пл. Мужества
Re: Купание [Re: mashka]
      #2152496 - 16/01/2006 20:03

Цитирую:

Здравствуйте, Вичка!!! А не с вами ли мы рожали в одну ночь в "Радуге"?????????




Да, Маша - это я!!! Как тебя мой Аленький цветочек?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 436 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26148

Оценить эту тему

Перейти к