Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | >> (показать все)
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Poisson_rouge]
      #2148367 - 16/01/2006 00:39

теперь отсутствие потенциальных рожающих мамочек будет казаться таким многозначительным
Мик, пусть все будет хорошо у Мани с ушками! А судя по твоим сипмтомам ты скоро нас обрадуешь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Poisson_rouge]
      #2148483 - 16/01/2006 00:57

Ну-у, скоро - не скоро, а в течение месяца наверняка . Я как представлю, что могу еще 4 недели (до 42) ходить - так мне плохо и становится

Я уже как инвалид - в кровати без стона повернуться не могу , муж подскакивает каждый раз, когда я ночью встаю , а встаю я раз по 10-ть

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mandy
частый гость


Регистрация: 11/09/2005
Сообщения: 69
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mika]
      #2148957 - 16/01/2006 05:32

А мне для начала родовой деятельности "помогло" УЗИ, как сходили на допплер, так вечером схватки и пошли. Правда потом еще шейку несколько дней готовили , оттягивали роды, но все равно запустилось все от Узи.
Эмоционально на родах мне было тяжело, потому что я видела как сильно муж и врач(!) за меня переживают.
Я пожалела, что мужа взяла на роды, он очень помогал, держался хорошо, но я видела чего ему это стоит и как сильно он переживает за меня и малыша и сама в итоге переживала за мужа.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vini
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 427
Из: Питер, м.Академическая
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mandy]
      #2150560 - 16/01/2006 14:26

Мик, я думаю, что всё будет хорошо с дочуркой, главное - следи за носиком её, чтобы сморкалась, в себя не втягивала.

Кстати, я вот тоже каждый вечер чувствую и боль в пояснице и живот тянет и тоже ни к чему не приводит это....=( И ночью встаю никак не меньше 10 раз, и поворачиваюсь со стоном, Мик, вот всё точь-в-точь.

А ещё у нас сегодня ночью в машине сняли заднее стекло и спёрли задние колонки. =( Фигня, конечно, но неприятно, теперь басов в машине не будет некоторое время. Сигнализауия молчала, очень аккуратно всё сделали, и стекло рядом оставили...

Вот такие дела....

--------------------
мама Оля, папа Тошка и сыновья Кирюша(25.02.2001) и Владик(28.01.2006).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Vini]
      #2151040 - 16/01/2006 15:48

Сочувствую , хорошо еще, что стекло не разбили, а аккуратно вынули и оставили
А я сейчас ездила в 9-ку к Пирогову - на осмотр . Он мне сказал - гуляйте, мадам, еще неделю . Конечно, роды дело не предсказуемое и могут начаться хоть сегодня, но пока готовности № 1 нет.
Видела Галю - она хорошо выглядит, бодрячком. Тоже ждет - не дождется родов .
Котьку сегодня выписали , мы с ней, видимо, чуть-чуть разминулись .
А про дочку ваще непонятно . Она не кашляет, не сморкается, не чихает, на ушки не жалуется. Отвели ее с утра к врачу, врач сказал - ушки в порядке, можно идти в бассейн .
Самое прикольное - мама вчера говорит, я ей ушко ватной палочкой потрогала и она сразу в слезы от боли... Так врач нам сегодня сказала - вы аккуратней с палочками, а то у Мани царапка в ушке и кто-то ее сковырнул . Не удивительно, что Маня расплакалась .
Вобщем - сегодня она на тренировку идет, а потом - будем смотреть .

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vini
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 427
Из: Питер, м.Академическая
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mika]
      #2151623 - 16/01/2006 17:31

Да, то что стекло оставили - хорошо, а то это были бы дополнительные расходы.

Я когда в субботу в роддом к врачу ездила, она меня посмотрела и сказала: "гуляйте, мадам, еще неделю . Конечно, роды дело не предсказуемое и могут начаться хоть сегодня, но пока готовности № 1 нет." Слово в слово. =)))))

Ну, теперь понятно, что с ушком было, тогда, думаю, волноваться не стоит. А насчёт очистки ушек, многие врачи вообще рекомендуют это делать мизинчиком во время мытья головы, чтобы глубоко не лезть, палочками действительно можно нанести вред.

--------------------
мама Оля, папа Тошка и сыновья Кирюша(25.02.2001) и Владик(28.01.2006).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vini
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 427
Из: Питер, м.Академическая
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Vini]
      #2151659 - 16/01/2006 17:36

А ещё у меня пробка только что отшола, но я ни на что не надеюсь уже...
Хотя когда я Кирюшей была беременна, я родила его в тот день, когда она отошла....

--------------------
мама Оля, папа Тошка и сыновья Кирюша(25.02.2001) и Владик(28.01.2006).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Vini]
      #2151743 - 16/01/2006 17:55

Пальмочка, очень сочувствую, с животными всегда так горько расставаться, но ты не плачь пож-та, попробуй абстрагироваться от этого .

Мик, значит у Маруси всего лишь царапинка? Ну это ничего, до свадьбы заживет . Молодец, что съездила в 9-ку к пирогову, а мне вот все не выбраться... Хорошо, что вы с Галей встретились, я ей сегодня смс послала, она говорит, что пока наплыв в 9-ке не спал, что 18 рд только 20 открывается. А так вроде все в порядке у нее, малышка ее пока не встала как надо. Держим кулачки !

Vini вот гады !!!!! Бесят просто!!!!! У нас в прошлом году аналогично сперли колонки, я оч плакала тогда

А я сегодня сходила последний раз в консультацию, врач попыталась меня на дородовое пихнуть, но зачем мне это? Написала отказ. А еще сегодня было последнее мое любимое занятие по ЛФК. Чем теперь жить-не представляю .

Анжел, мне мороженое тоже нифига не помогает, ем его почти каждый день, тк муж любит, и не рожаю...

Что-то давно от Даниэль ничего не слышно. Она же в пятницу 13-го хотела родить .....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vini
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 427
Из: Питер, м.Академическая
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Homyk]
      #2151902 - 16/01/2006 18:22

Цитирую:

У нас в прошлом году аналогично сперли колонки, я оч плакала тогда




Наркоманы скорее всего.... Но слёзы я сдержала, решила, что не стоит малышастику негативные эмоции получать из-за колонок....

Я тоже мороженное постоянно ем, у меня от него изжоги нет (от остального в основном есть). Но не помогает.

Сегодня из консультации позвонили и ругались, что я к ним не прихожу уже 2 недели, я сказала, чтобы писали отказ....нечего там делать в духоте и огромной очереди...

--------------------
мама Оля, папа Тошка и сыновья Кирюша(25.02.2001) и Владик(28.01.2006).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Существо
элита


Регистрация: 01/02/2002
Сообщения: 4322
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Vini]
      #2152065 - 16/01/2006 18:47

Всем привет! Я еще тут и никуда не собираюсь. Тоже была сегодня в 9-ке, но никого не видела - сколько нас там было одновременно, но я чего-то ничео не соображала - очень волновалалсь, что мне про мой шов на шейке скажут - но, кажется,все не так страшно - сейчас шейка уже мягкая и видно, что он до внутреннего зева не доходит, так что может и ничего... ТТТ...

Мик, рада за ваши ушки, ТТТ. Какие вы молодцы, что в бассейн ходите! У нас сейчас правда тоже ударный спорт - 3 раза в неделю коньки на уличном катке - Женьку не вытащить, по два часа катается (час занятие и час еще сама с подружками в пятнашки играют)

Саш, ужасно жалко псинку Ты следи за собой - валерьяночки выпей или пустырника.... Я ТАК понимаю - у нас пес погиб (под машиной), когда Женьке 3 месяца было - я так ревела, все боялись что у меня молоко пропадет... В результате мы через месяц нового завели - так у меня два ребенка одновременно образовалось Я ночью их обоих кормила и "переодевала", одеялком укрывала - в общем по полной программе

Девочки, а вы предстоящих жутких морозов не боитесь? Я вот как-то с опасением жду Завтра уже -15 обещают, а потом -20, а потом ...
Я уж настроилась на теплую "ервопейскую" зиму, а тут такой облом

--------------------
мама Саша, дочка Женя (26.04.00) и сын Вадик (31.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 886 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 105865

Оценить эту тему

Перейти к