Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | >> (показать все)
Ulvhild
активный участник


Регистрация: 17/05/2005
Сообщения: 346
Из: Конногвардейский бульвар
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Vitka:)]
      #2150616 - 16/01/2006 14:34

Очень сочувствуем У меня тоже эта беда часто. Даже вызывала на дом. А малышка молодец, сочувствует. Выздоравливайте!

--------------------
Мама Ира + Катя (31.01.86) и Антон Рене (15.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Vitka:)]
      #2150631 - 16/01/2006 14:38

Расхождение мышц у Ромки, массажист мне сказал, что не исключена и операция. НО! я сегодня буду звонить нашему хирургу, разговаривать с ним. В нете ничего не нашла, только про рожавших с расхождением.

Вот сижу теперь реву Я не переживу второй операции Ромкиной =((((((((
Я еще и плюс ко всему залетела =(((((((((((((((( Если будут такие проблемы с Ромкой рожать не буду =((((((((((( Я еще с мая месяца свою психику не устаканила, а тут опять такую бяку выдали =(((((((((((((((

Еще и в новостях сейчас слышала про пожар на Петергофском шоссе, ааааааааааааааааааааааа.... кошмар...........

Извините меня, чтотут все выливаю........

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Лиза-мама]
      #2150752 - 16/01/2006 14:54

Лиза, боже мой! Может еще и не понадобится операция? А Ромку это беспокоит? Это продолжение истории с непроходимостью?
Лиза, все устаканится! Я держу за тебя кулачки и желаю, чтобы все БЫЛО ХОРОШО!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ala-krut
активный участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 351
Из: СПб., Купчино, ул. Турку
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Славлена]
      #2150838 - 16/01/2006 15:11

Девочки, спасибо за комплименты моей сладкой Ириске

Оля, это я дала Иришкае пакетик от чая. Он блестящий и шуршит, а она его в рот засунула

А горшка у нас еще нет

У меня Иришка грудь днем в основном не берет. Накапливается на вечер, но все равно не хватает и докармливаю смесью. Ночью лопает или через два часа, или всего два раза за ночь

Делька деловая девушка, уже папе помогает

Лиза, надеюсь все обойдется. Ух. Держись, все будет хорошо!!!

Славлена, хорошая фотография. Мне понравилась

Витка, лечи лактостаз!

--------------------
мама Лена, папа Игорь и доченька Иришка (15.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: ksyu]
      #2151012 - 16/01/2006 15:43

Ксю и Дашуня, поправляйтесь! Лечите ангину, у меня когда ангина, я горло хлорфилиптом полощу, больше ничего не помогает. А это средство хорошее.
А как это Вам в Новый год свет отключили? Ужас какой
Дашуня прям снегурочка под елочкой

Кая, поздравляю с Димошиными успехами! У двойняшек всегда так, один более шустрый, как правило старшенький

Вита, поправляйся, лечи лактостаз обязательно, неприятная эта весчь
Поздравляю с первым "мама" Это так приятно!!!!

Лиза, сочувствую очень с Ромочкой, бедный малыш, такой маленький и операция.
Держу за Вас кулачки, может еще все обойдется.

Второго конечно родить, когда первый еще такой малявка трудно очень, но может все-таки оставишь, а?
Не буду ничего советовать, все-таки, это очень ответственный шаг, но лучше все взвесить не торопясь и решение на эмоциях не принимать.

А что за пожар-то?

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дюша
активный участник


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 431
Из: Питер, Юго-Запад
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: ala-krut]
      #2151035 - 16/01/2006 15:46

Привет все!

Сколько новостей, жалко, что не все - хорошие...

Лиза, держись... С Ромкой обязательно все обойдется, а с начинаниями твоими - удачи! (со всеми (скептический смайлик))

У нас тоже сегодня куча новостей:
Раз - поздравьте нас, мы начали массаж... Правда, на беду массажистка пришла в халате... Бедный Митяй на третий день в больнице стал бояться врачей, а тут - дома! Успокоили про халат - она начала ему ручки разминать... т.е. попробовала - лапы свои он не дает! Понятно, почему... А когда на спинку положили - вообще истерика - ему сопли аппаратом отсасывали, так что сочетание незнакомой тети, халата и укладывания... мы не выдержали

Два - утомленный массажем деть, поспав, умял с удовольствием почти всю кашу! До сих пор - только овощи и фрукты, кашу плевали ЛЮБУЮ!

Три - поев каши, Митяй первый раз покакал на горшок! Мама подловила "в процессе" и успела усадить... Довольны мы друг другом до невозможности!

Девочки, к теме про массаж - порекомендуете хорошего ортопеда, который ходит на дом и не очень дорого берет? Нам срочно надо, массажистка сказала, что то, что Митька не хочет на ножки вставать никак возм. из-за незамеченной дисплазии... Вобщем, ищу...

Ой, уползло мое Чудо, побегу обедом кормить...

--------------------
Мама Дюша, Папа Саша и Детки -
Заяц Юлька (22.08.02) и Митька (18.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Ulvhild]
      #2151093 - 16/01/2006 16:01

Ну вот и прочла

Фоты у всех замечательные...

Катя, поздравляю с Диминым разговором!
Удивительно, как это ты двоих кормишь - респект...
А как по расписанию или по требованию? Плохо себе представляю как можно кормить близнецов по требованию, они же наверняка требуют одновременно!

Ксю, лечи ангину... главное, Дашу не зарази... Вот у меня сегодня простуженная бабушка поела с дитём из одной тарелки... Жду печальных последствий...

Насчёт горшка: высаживаю раз в день, после ночного сна... Но Нина по моему сути процесса не понимает...

Лиза, а что с Ромиком-то? Что за операция? Держим за вас кулачки @@@@

Тая с Делечкой... прелесть... Особенно "пиявистая" фотка.

Интеллектуальное развитие Иришки впечатляет... С ДР!

Кнопка, ты герой! Младенца уже к горшку приучила... (ТТТ) А я всё боюсь... Пол холодный, теплых штанов 3 пары... Вот раньше, когда доча в кроватке обитала и на ручках без памперса держала, а вот на пол выпускать в одних колготках боюсь...

Поздравляю с Денискиным стоянием без опоры!

Мама Тая с ДР дочушки !

Вита, держись, всё наладится!

Лейла, почитала Женечкин отчётик:
ну и зубастая у тебя барышня! А Нусик у меня пока целоваться не умеет С Дн. Рожденя !

Вита, какая у тебя Маша высокая! С Д Р ! Лучше поздно, чем никогда!

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Белoснежка]
      #2151127 - 16/01/2006 16:10

Ура! Нашего жениха с разговорами! А Мушка пока ещё молчит

Аделечку с мамой Таей с десяточкой!
Иришку с мамой Леной с девяточкой!
Андрейку с мамой Аней с девяточкой!
Антошку с мамой Ирой с девяточкой!

А у нас 38,4 и понос... Ох, уж эти зубы!

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Vitka:)]
      #2151135 - 16/01/2006 16:13

Пока читала и писала, постов в топике прибавилось!

Лиза, держись! Будем молится за тебя и Ромика!
Не переживай заранее, меня тоже массажистка напугала, сказала ребенка, возможно, надо оперировать, связки резать на ноге... Я вся изнервничалась, а потом ортопед сказал, что все это можно вылечить и консервативно, никакой нужды класть ребенка под нож нет!!!

Кнопка, это не первое "мама", но мне всё равно каждый раз приятно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Vitka:)]
      #2151236 - 16/01/2006 16:30

Витка, скорее лечи лактостаз! Удачи!

Лиза, ох, как у вас Чтобы поскорее всё стало хорошо, и чтобы операция не понадобилась!

Если кого ещё пропустила, простите.

Дюша, я хотела до вас доехать завтра, но теперь с температурой не получится Книжка и денежка для тебя лежит

А ещё мне в Петергоф надо, с Русаной встретиться...

Лена из Гатчины, ты куда пропала?
И Таня пропала...

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 475 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75003

Оценить эту тему

Перейти к