Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Gusy
частый гость


Регистрация: 13/10/2004
Сообщения: 57
Из: СП-б, Приморский р-н
Re: От этой истории даже у меня мурашки по спине: парню-подростку отрезало ноги. Хочется помочь [Re: Alia N]
      #2159499 - 17/01/2006 19:26

ННП. И мы в доле.

--------------------
Андрей, Лариса, Гуся(12.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
РМЯУ
участник


Регистрация: 19/06/2005
Сообщения: 85
Из: Санкт-Петербург
Re: От этой истории даже у меня мурашки по спине: парню-подростку отрезало ноги. Хочется помочь [Re: Gusy]
      #2160335 - 17/01/2006 22:16

Могу отдать видеокарту для компа. Пользовались два года. К сожалению характеристики не знаю. Но точно знаю, что она рабочая. (Спрошу у мужа документы, может-быть сохранились.) Если нужно пишите на rmiau@mail.ru.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MEG
активный участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 390
Из: Санкт-Петербург, центр
Re: От этой истории даже у меня мурашки по спине: парню-подростку отрезало ноги. Хочется помочь [Re: markisa]
      #2162380 - 18/01/2006 10:50

Маркиза, ну дык куда деньгу-то везти (какую-никакую...)???

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Romanova
ветеран


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 736
Из: Красногвардейский, Полюстрово
Re: От этой истории даже у меня мурашки по спине: парню-подростку отрезало ноги. Хочется помочь [Re: markisa]
      #2163629 - 18/01/2006 13:16

Тоже в доле.
Как передать?

--------------------
Татьяна, Илья, Милана (19.02.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: От этой истории даже у меня мурашки по спине: парню-подростку отрезало ноги. Хочется помочь [Re: Romanova]
      #2163891 - 18/01/2006 13:46

Маркиза сейчас не доступна. Народ, если вы пишете Оксане в личку, она вам сейчас ответить не сможет. Она в госпитале. Ничего страшного, но пока она там находится лучше звонить и договариваться с Ириной (тел у меня есть), пытаться встретиться со мной, или ждать Оксану.
Спасибо!

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natali
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 2422
Из: Санкт-Петербург, м.пр.Большеви...
Re: От этой истории даже у меня мурашки по спине: парню-подростку отрезало ноги. Хочется помочь [Re: frolova]
      #2164037 - 18/01/2006 14:04

А киньте мне телефоны ваш и Ирины в личку, с кем-нибудь договорюсь...

--------------------
Натали (01.01.1971) и доча Катя (29.01.93г.р) и октябрьские пузожители...
ICQ 42066435

Все что ни происходит- все к лучшему...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кормящий папа
участник


Регистрация: 20/07/2005
Сообщения: 196
Из: СПб, Сосновая поляна
Re: От этой истории даже у меня мурашки по спине: парню-подростку отрезало ноги. Хочется помочь [Re: Alia N]
      #2164505 - 18/01/2006 15:11

Цитирую:

http://www.ultracomp.ru/
Муж говорит там довольно дешево. Посмотрите.




Там дешевле за счет того, что у них нет гарантийного обслуживания.

зы. У меня есть дисконтная карточка Кея.

--------------------
IXФIC


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: От этой истории даже у меня мурашки по спине: парню-подростку отрезало ноги. Хочется помочь [Re: Кормящий папа]
      #2164648 - 18/01/2006 15:30

Что-то у меня не получилось ответить... Удалилось сообщение... Мы покупали и на работу и домой - получалось дешевле даже с учетом карточки Кея. По-поводу гарантийного обслуживания не знаю... Но если у Лены (Мег) есть возможность взять супердешево - не будем ее упускать :-))).
Вот где можно найти (на любом носителе) программу "встань и иди", которая шла а может быть и идет на каком-то центральном канале. Там был один сюжет про молодую девушку,профессионально занимавшуюся танцами, которая в результате одного несчастного случая потеряла ноги (выше колена) и которая нашла в себе силы и стала преподавателем танцев :-))) и вообще очень общительная, веселая девушка. Я думаю все равно ему нужен ХОРОШИЙ психолог + общественная поддержка. Выводить его в кино, театр и т.д. и т.п.. Если все ограничется одним компутером человечек может совсем замкнуться :-(((
Извините за сумбур, второй раз пишу......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MEG
активный участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 390
Из: Санкт-Петербург, центр
Re: От этой истории даже у меня мурашки по спине: парню-подростку отрезало ноги. Хочется помочь [Re: Кормящий папа]
      #2164672 - 18/01/2006 15:35

Дисконтная карточка и у нас есть (на фирму), но Кей - очень дорогой магазин. Что нужно купить (комплектацию компьютера) я скину в личку Маркизе, могу вывесить в топике, если надо. Потом будем рассматривать, применимо к ней, стоимость комплектующих. Попрошу мужа подруги дать свою цену (повторюсь - он работает в фирме, кот.занимается продажей компов). По поводу обслуживания - мой муж насторит и, если надо мы будем ездить к Алексею (а это понадобится в любом случае, т.к. он пока ничего не умеет и, естественно, сбои в работе компа прогнозируются с точностью в 99,9%). О-о-о - только что прочитала, что Маркиза недоступна! Значит, сейчас скину Фроловой.
Мы посчитали предложения Кея и Рика (есть еще какой-то Рик - я не знаю, но муж покупал у них что-то). Даже со скидкой в Рике дешевле, чем в Кее...примерно на 1200...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MEG
активный участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 390
Из: Санкт-Петербург, центр
Re: От этой истории даже у меня мурашки по спине: парню-подростку отрезало ноги. Хочется помочь [Re: Alia N]
      #2164744 - 18/01/2006 15:43

Алия, мы вместе нажали на кнопку... Ты чуть раньше...
Я не знаю по поводу супер-дешево, но ситуацию подруге объяснила (это Катя - ты ее знаешь) и ее муж сделает ВСЕ возможное для покупки по наименьшей цене. Мы посмотрим его предложение, а потом решим где покупать. По поводу обслуживания я уже написала, а если возникнут - суперсложности - опть-таки можно попросить Катиного мужа разобраться (он профиссионально занимается компьютерами, в т.ч. и обслуживанием). Конечно же, он поможет!
По поводу вывозить в кино и театр, Алия - ты прямо читаешь мои мысли. Но пока рановато об этом думать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 35 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 11399

Оценить эту тему

Перейти к