Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | >> (показать все)
Miata
элита


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1517
Из: СПб, Петродворец, но пока Нижн...
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: Katarina_K]
      #2147712 - 15/01/2006 22:47

Я сейчас в Нижневартовске у своих родителей.
Приехала Полинку показать и "зиму пережить".
В Питере вся зима -2...+2, а здесь уже неделю температура стоит -45 градусов!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: Katarina_K]
      #2147835 - 15/01/2006 23:07

Катюша, молодец! Крастоту какую для малыша устроила. Да он просто обязан родиться здоровеньким и в срок, потому как его так ждут и любят!!! Ты, Катя, давай с работой заканчивай скорее и все внимание только малышу!!!

--------------------


Светик и Александрюшечка 2.08.2005

ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЮ ДЕВЧУШКУ И ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
http://fotokonkurs.ru/foto_3123.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: sempronia]
      #2147873 - 15/01/2006 23:13

Галя, ужас , как вы с ребенком такой мороз переносите- то? Как Полина справляется то с ним? Тут говорят если температура до -15 опустится, то уже все - гулять ни-ни!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: sempronia]
      #2148016 - 15/01/2006 23:39

Свет, с работой не получится-денюжка нужна, да и место за мной сохраняют -никого брать не будут, первое время буду дома работать...так что придется потерпеть.
Галь, а про ваши морозы я наслышана-Подруга на той неделе вернулась от вас, на каникулы домой ездила-сейчас вся простуженная ходить и без голоса, и крестник мой (ее сын) такой же...так что вы так аккуратней..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: Katarina_K]
      #2148402 - 16/01/2006 00:44

Катюха, держись!!
еще 2 месяца ковылять... хотя у нас в февралятах (я еще и там тусуюсь) 3 января девочка родила...так что....
ок, тода созвонимся....
А я просто падаю сегодня, клеили потолок...это ужась...я бы таким строителям руки бы поотрывала...

А кроватка-просто супер!!!!

Свет, молодец! А завязывать по разному уже научилась? Я вот думаю...ну пришел в пол-ку..развязал...а как потом? Вообще можно самостоятельно с этим слингом сладить? и потом еще туда и малыша как то вложить? Вобщем встретимся, покажешь, как у тебя это получется...Я очень отдаленно понимаю, как это все...Хотя на картинках классно выглядит...

Новеньким добро пожаловать! Табличка обновляется где то раз в неделю или если кто сообщит о грубой ошибке в чем то....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: Alanna]
      #2150500 - 16/01/2006 14:10

Девочки,куда все пропали????(((
Ален, спасибо за поддержку, держусь..в ЖК наваяла очередной отказ, выслушала о том "какая я хорошая", получила кучу направлений на анализы, назначений всяких таблеток и строгий указ 25.01 прийти на контроль...и если давление,отеки не снизятся-без разговоров в стационар...эх! вот врачи меня достали больше всего во всей это истории.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sahara
участник


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 138
Из: Приморский р-н, конец Богатырс...
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: A1A]
      #2150634 - 16/01/2006 14:38

А я тут первый раз!!!
А что это за справки на компенсацию (слышу звон, не знаю, откуда он) Какая компенсация на квартплату полагается матери-одиночке? Плиз, кто знает?? (может и не полагается...) Спасибки, заранее.

--------------------
Лена и Ильюша 09.02.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: Sahara]
      #2151324 - 16/01/2006 16:43

Кать на самом деле все эти больнички не просто так назначают...я щас хожу на курсы при ЖК.. кста не слышала ни от кого из Пушкинцев негатива насчет них..ведет оч грамонтный специалист.. так вот она рассказывала к чему приводят все эти отказы от больнички и пофигизм в приеме препаратов...Не хочу пугать, но если меня щас направят, то я обязательно сделаю это! Во как сказала...тем более у тя такая прибавка солидная.. Если видимые отеки уже есть, то у ребеночка м.б и скорее всего кислородное голодание... Так что думай... ну и еще раз - держись!))) Маленько осталося....

Сахара - мы гооврим о мат.помощи в собесе... Есть топик такой отдельный...ссылку не могу дать щас, тк все очень тормозит сегодня...

Кстати девочки! Беру на себя смелость, когда дойдем до 30 к примеру странички создать новый топик "Наша семья - мама и я"-II, тк уже листать приходится.... Начать могу с обновленной таблички...как вам предложение?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: Alanna]
      #2151367 - 16/01/2006 16:48

Ален, уложить меня хочет только врач (она же зав. консультации), вес остальные считают,что все прилично и ни к чему на ДО валяться...плацента нормальная, доплер отличный-какой кислородное голодание....?!А насечт препаратов, если бы я пила все ,что мне назначали, у меня бы химия из ушей уже перла...пример-зачем пить таблетки от давления, если оно у меня,допустим не каждый день повышено???
Предложение супер-а тормозит действительно все ужасно(((

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: Katarina_K]
      #2153087 - 16/01/2006 22:09

Катя, не переживай. У меня были сильные отеки на ногах. К вечеру аж страшно было смотреть на ноги , такие слоновые. Правда давление всегда держалось 90/60 (так по-моему, или наоборот - не помню уже как правильно ). В ЖК ходила исключительно с утра, пока отеков не было . Спала так, что ноги выше головы были . А на самом деле мне очень басейн помог от отеков избавиться. После двух занятий сбросила 1,5 кг. Оказывается столько было лишней жидкости во мне . А с работой все же не особо геройствуй. Все в меру !!!

Сахара, добро пожаловать в наш топик ! Мы всем рады !Компенсация на квартиру положена всем, у кого прожиточный минимум. Не только матерям-одиночкам. Этим занимается отдел жилищных компенсаций. Нужны справки о доходах всех прописанных в квартире(за последние полгода), Ф9, паспорта всех прописанных в квартире. Там пишется заявление на их бланке и через 1 месяц производится перерасчет квартплаты и электроэнергии. Компенсация эта предоставляется на полгода, затем снова нужно приносить справки и переоформлять её.

Алена, обязательно все покажу. Справляюсь со слингом очень легко. Совершенно не требуется посторонняя помощь. Сашеньке нравится там сидеть. Сегодня вместе посуду даже мыли .

Я за новый топик, а то у меня уже виснет ЛВ, когда страницы листаю .

--------------------


Светик и Александрюшечка 2.08.2005

ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЮ ДЕВЧУШКУ И ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
http://fotokonkurs.ru/foto_3123.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 941 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 12181

Оценить эту тему

Перейти к