Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1
Анжелика
участник


Регистрация: 13/01/2006
Сообщения: 104
Из: Питер. Горелово и Черная Речк...
Педиатрическая служба 24
      #2150464 - 16/01/2006 13:57

Помню, на прошлой неделе, когда была не совсем в себе, видела запрос - кто-то собирал отзывы. Отзываюсь.
Вызывали врача из этого мед центра потому, что выхода не было. На Авангардной, которая ближе и дешевле, нам ответили, что не знают, поедет к нам в Горелово врач или не поедет, известно, мол, будет в 13 (звонили с 8ми, дозвонились к половине 10го)В Педиатрической службе 24 ответили после первого гудка, врач приехала через полтора часа. Час внимательнейшим образом осматривала Сашуню и давала рекомендации. Поскольку полторы тысячи за вызов для нас огромные деньги, я постаралась спросить обо всём, что меня волновало последние 3 года. Наталья Александровна терпеливо отвечала на все вопросы. Мы сдали 4 анализа прямо дома, результаты крови и мочи вечером были уже у меня в почте. Сегодня уже 16е, вызов был 11го. Всё это время наш доктор звонила нам и не только давала советы, как лечить Саню, но и уговаривала бабушку не плакать и не волноваться.
Резюме. дорого. но того безусловно, стоило.
И большущее спасибо Требухиной Наталье Александровне

--------------------
Анжелика и Сашуня 27.02.2003.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 161 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 528

Оценить эту тему

Перейти к