Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | >> (показать все)
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: maray]
      #2148808 - 16/01/2006 02:34 Приложение (48 загрузка)

Девочки, спасибо за поздравления!
Очень приятно, чест слово!
2 дня подряд не могла вылезти в инет из-за проблем разных с компом и самим инетом. Да еще Алька тут с животиком замучилась и меня тоже замучила.. вобщем мрак, когда это кончится я не знаю.

Сегодня отправила своих гулять на 2 часа а сама бегом домашними делами. Так вот пока елку разгребала смотрела передачу про Волочкову, она свою дочку 16 ноября родила, ну тоже врожде как ноябренок. И мысли всякие в голову полезли. В какой-то мере ей можно позавидовать. На второй день сбежала из роддома а еще через день уже у станка. Теперь вот первое выступление было через полтора месяца после родов. Летает в самолете в бизнесклассе, с дитем няня сидит, она высыпается поди и не знает что такое больной животик у дитя. Да и дитя всем обеспечен, дама то она не из бедных... ну просто обзавидоваться можно. Но одновременно с этой мыслью мне эту Волочкову искренне жаль! Представляете, сбежать от ребенка в другой город, кормить смесями вместо молока, не потмоу что у тебя его нет, а просто карьера важнее. Не увидеть как дочка первый раз сознательно маме улыбнется, не услышать первое в жизни агу сказанное своей кровинушкой, не сделать массажик, каждое утро. Даже не испытать безумного счастья, когда твой деть долго промучившись с животиком, наконец прокакается и уделает тебе все подряд, а ты как идиотка благодаришь его за это, потому что знашеь что ему наконец-то наступило облегчение. Вобщем не познать этой Волочкойвой настоящую радость материнства.

Гыыы. философ однако..
Эх... ну а теперь моя очередб немного тут разнообразить жисть нашим присутствием. В честь нашего 2-хмесячья фотки сегодня сделали.

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Lagunka]
      #2148811 - 16/01/2006 02:35 Приложение (46 загрузка)

а вот и наш папа

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Lagunka]
      #2148816 - 16/01/2006 02:37 Приложение (47 загрузка)

немного запоздалые но все же..
это мы в гостях у Ани- Мэйби. На фотке - не я так исхудала - это сестра моя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Lagunka]
      #2148818 - 16/01/2006 02:38 Приложение (46 загрузка)

ну и крупным планом

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Lagunka]
      #2148829 - 16/01/2006 02:43

Хе.. просто моя страничка получилась. :-))
На счет прогулок, самое важное этонайти хорошего собеседника. Иначе тоже трудно гулять. Но когда все же одна ходишь, то я лично одеваю наушники и врубаю радио какое-нить (плеера у меня нет) иду и пою вместе с коляской . Пусть выглядет по-идиотски, но зато не так скучно. Поэтому 2 часа как минимум гуляем. И если честно, то хочется самой обстановку сменить, а то дома в 4-х стенах сидеть такой мрак, а так все же разнообразие какое-то!

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Lagunka]
      #2148995 - 16/01/2006 07:50

Я без собеседника выдерживаю максимум 1,5 часа...на большее не хватает ...
Фотки супер!!!! А сестра на тебя так похожа... хорошо, что предупредила ...Девчонки-красатулички


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: EgorkinK]
      #2149359 - 16/01/2006 10:17

Зла, фотки класные!!!
Какие девульки - просто сказка!
Невесты однако!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: 13-ая]
      #2149810 - 16/01/2006 11:27

Marfuta(Лена), Ксеня, Анютик(Чучундра) поздравляем с двушечкой.

А наш папа уехал в коммандировку. Он редко уезжает, поэтому так и грустно. Еле-еле себя вчера вечером успокоила. Ненавижу одиночество, поэтому как начала тараторить с дочкой:) Вроде и полегчало...

Лагунка - фотки чудесные, ребетенок просто чудо.... я вот тоже когда-то родилась с черными волосиками (и сейчас они такие), а доча в папу пошла, родилась с темно-русыми, даже при определенном свете они рыжие, а станит похоже блондинкой.... отрастают беленькие....

У меня небольшой вопросик. Нам в еще роддоме сделали прививку (БЦЖ вроде), так вот она сейчас очень красная и плотненькая - это нормально?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Knopka]
      #2149820 - 16/01/2006 11:28

AnIv выздоравливайте....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Lagunka]
      #2150345 - 16/01/2006 13:06

Цитирую:

На счет прогулок, самое важное этонайти хорошего собеседника. Иначе тоже трудно гулять


все! теперь буду знать, на что списывать свою лень

хотя на самом деле согласна, вчера вот выцепила бывшего мужа погулять - так полтора часа пролетели и не заметили как. а обычно - дай бог полчаса выдержать

я обычно беру ноут, заворачиваю за дом на скамеечку и читаю/играюсь. но ноута у меня каждый день нету - его еж с собой на рботу уносит постоянно. вот и гуляю через раз


--------------------

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1032 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 47535

Оценить эту тему

Перейти к