Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | >> (показать все)
Irinsanna
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 217
Из: СПб, Большевиков
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Yanatka]
      #2147195 - 15/01/2006 21:08

Маму Таю, Маму Виту и Маму Иру с Днем Рождения детишек!!!
Какие хорошие у вас отчетики!!
Столько уже умеете!!
Молодцы!!

Женечка неотразима!!! А вторая фотка ...ну..нет слов!!! скачаю себе в альбом, можно????!!!!!

Мне вот надо тож как то собраться и написать, чему научилась Со.. все хочу... нет сил..

А вчера моя "садовница" наелась листиков... ттт ... все вышли наружу........

Девочки, а что творят ваши маленькие исследователи?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Yanatka]
      #2147287 - 15/01/2006 21:31

Всем привет.

Славлена, фотки прелестные. Наушники Янику идут.

Ира - Ulvhild , классно Антон мишку оседлал.

Кнопка, нее, обычно мы так не скачем. Просто в последнее время она не очень-то засыпает с грудью. А вот если поставить ее в кроватку и выключить свет, то она минуть пять поднывает, потом заваливается и сама засыпает. Вот и в этот раз я так сделала, а она не в одном глазу. Поздно вчера уснула, зато проснулась только к 15:00. Не знаю даже как мне поменять это расписание.

Тая, отличный отчет. Делька молодчинка.

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: TigriЦа]
      #2147448 - 15/01/2006 22:02

Девочки, всем привет!
Аделечку и маму Таю с десяточкой!!!! Обалдеть, как время бежит! Какие вы уже взрослые!!!! Столько всего умеете, о чем мы еще даже не догадываемся!
Иришку, Антона Рене и Андрюшу и их мамочек Лену, Иру и Касю с девяточками!!!!!
Девочки, огромное спасибо за комплименты нам с Женечкой!
Катюша, и мы вас очень ! Фотки выслала.
Лена, Яник на фотках просто ЧУДО! У компьютера серьезный, у рояля романтичный, в наушниках весело-шаловливый, лапа!
Антошка - симпатяга!
Вита, Марьюшка - молодец! Обогнали нас по весу! Про рост молчу А сколько вы всего умеете! Да уж, попереживали вы, хорошо, что все хорошо!
Темыча с хождением за одну ручку!
Оля-Тигрик, ничего себе вы скакать В 4 часа утра!!!!! Теперь понятно, почему спите до двух!
Ирочка-Иринсанна, спасибо, конечно, можно! Моя исследовательница сегодня научилась открывать стиральную машину, теперь боюсь как бы она себе дверцей пальчики не прищемила
Лизу с новой аватаркой! (шепотом, мне прежняя больше нравилась, но это моё ИМХО)
Оля-Тигрик, Элечка на линеечке - супер!!!!! Такая мося!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Отредактировано leilla (15/01/2006 22:05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: leilla]
      #2147902 - 15/01/2006 23:18

Ой, а когда я соберусь выложить фотки....

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ala-krut
активный участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 351
Из: СПб., Купчино, ул. Турку
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: daryna]
      #2148055 - 15/01/2006 23:44 Приложение (49 загрузка)

Привет!
Давно я не появлялась, но я постоянно с вами! Очень переживала за болящих и рада, что поправились!

Поздравляю всех, кому исполнилось 9, а также Аделию и Таю с десяточкой!
Большое спасибо с моей стороны за поздравления, очень приятно!

Малышастики столько всего уже умеют делать!
Наш мини отчетик за 9 мес.:
научились ползать, стоять у опоры (сейчас пробуем без), ходить вдоль нее (в манеже просто летает), наконец-то сели (в 8,3). В последнии дни любит ходить за ручки, вставать и забывает держаться
показывает где мама, папа, ляля, птичка, показывает "привет-привет" и "пока-пока", играет в ладушки, говорит мама, да-да, дя-дя, на-на, та-та, ня-ня и еще что-то на своем языке
кушаем кашки, овощи, мясо, фрукты, еще кушаем маму, но уже реже. Сегодня целый день маму откладывала на вечер.
и др., и др.

Детки на фотках просто прелесть





--------------------
мама Лена, папа Игорь и доченька Иришка (15.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Irinsanna]
      #2148299 - 16/01/2006 00:28

Всем привет!
Оля-тигрик, ничего себе Вы спать У меня когда Дэн поздно засыпает, я все равно его часов в 12 бужу, а то так весь режим собьется

Лена, Вы молодцы, столько всего умеете уже И ляля, и птичка, просто супер!

Тая - Делька молодчина. А где фоты на юбилей???

А у нас сегодня тоже достижение есть!!! Денис сегодня целый день ходил без пампарса ( ну кроме сна конечно дневного) и ни разу в штаны не наделал, ни по-маленькому, ни по- большому. Все на горшок. Как туда сажаю, все в горшочек делает, и штанишки сухие.

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Кнопка]
      #2148501 - 16/01/2006 01:01

Всем привет!!!!!

Немного запоздало, но...

Аделечку-славную девочку поздравляю с десяточкой!! взрослая ужо девушка!!!!!! И мамочку Таю тоже!!!!

Андрея, Антона Рене , Иришечку и их мамочек поздравляю с девяточкой!!!!!!!!!!

Всех с новыми достижениями и зубами!!!

Фотки деток - ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!

Здорово подружились Элечка и Ромик!!!

Аделька красотуля

Женечка очаровашка и такая сурьезная!
Все.все.все ЛАПУЛИ!!!!!!

Вита держись, не унывай, все образуется!!!!!

Все уже наг оршок ходят, а мы с ним тока играем, и все.

Алюшка зубов у нас так и нет

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Машуньчик]
      #2148662 - 16/01/2006 01:42

Поздравляю нашу Адельку -фотомодельку с первым юбилеем, с десяточкой!

Иришку и Антона поздравляю с девяточкой!

Вита, замечательный отчетик! Марийка молодец какая, с дивана научилась слезать. А Тёма так и не догоняет. А у нас рост 77, но зато вес 11200, но не кажется Тёмик толще Маришки, не знаю почему.

Лена, Ирочка такая славная! Что это она ест такое вкусное?

Машуньчик, мы тоже на горшок не ходим и даже не пытаемся. У нас и горшка то нет.

Дюша, не расстраивайся, докормить до 9 месяцев это очень-очень хорошо.

Люба, поделись рецептом запеканки! Буду тоже Тёмыча кормить.

Лена, это, конечно, для тебя не новость , но Ян просто такой обаятельный мальчик, это что-то! Эх, была бы у меня девочка, точно навязалась бы к вам в женихи.

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: ViOlla]
      #2149352 - 16/01/2006 10:15

Всем доброе утро!
У нас тоже есть небольшое достижение, Моя малышка спит теперь до 10 утра.
А на горшок, иногда ходим если успеем.
Машуньчик не переживай, у нас тоже пока ни одного зуба нет . Я уже и ждать их перестала. Если не вылезут, куплю ей челюсть на присосках .

--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: MALena]
      #2149470 - 16/01/2006 10:37

прЫветы!!!!
ха-ха, мы ж тоже без зубов!!! так что не переживайте

Иришка - лапка, особенно на первой


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 379 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75003

Оценить эту тему

Перейти к