Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Избранное >> Золотой фонд

Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)
Mashechka
элита


Регистрация: 06/08/2003
Сообщения: 2832
Из: ВО
Re: Светлой памяти нашей Нелечки-Nel... [Re: West@]
      #2151363 - 16/01/2006 16:48

светлая ей память...


обратила внимание на аватарку у второго ника... надо же...

--------------------
Машка-мамашка и любимый малыш Санчо (06.12.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: Светлой памяти нашей Нелечки-Nel... [Re: West@]
      #2151370 - 16/01/2006 16:48

Мы всей семьей молились за Нелю, ее маму и Антошу. Мне почему-то тоже казалось, что именно сегодня будут хорошие новости... Сейчас звонила маме, рассказала, что Нели больше нет, она плачет...Это страшно, как Антоша будет без мамы, боюсь подумать как мама Нели узнает...Давайте будем утешаться тем, что Неля просто оказалась где-то нужнее (хотя трудно представить кому она может быть нужнее, чем Антошке), что где-то она заново родится и сделает еще много людей такми же састливыми как ее друзья и близкие.
Молюсь об Атошином здоровье и здоровье Нелиной мамы, молюсь о муже Нелином, Андрее, дай Бог ему вынести все это.

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наташа Власова
частый гость


Регистрация: 20/10/2005
Сообщения: 48
Из: Питер, Калининский район
Re: Светлой памяти нашей Нелечки-Nel... [Re: Morla]
      #2151413 - 16/01/2006 16:54

Я на форуме мало пишу, но много читаю. Смотрела топик с Нелиными работами, восхищалась и мечтала - вот будет у меня малыш, обязательно закажу такой вот добрый свитерочек или штанишки.
Человеку свойственно мыслить категориями будущего времени, но порой этого "завтра"/"послезавтра" может и не быть
Господи, упокой новопреставленную р.Т. Елену!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Некрасова Мария
старожил


Регистрация: 05/01/2003
Сообщения: 1250
Из: Санкт-Петербург, ст.м.Кировски...
Re: Светлой памяти нашей Нелечки-Nel... [Re: Аурелита]
      #2151424 - 16/01/2006 16:56

дай БОЖЕ сил АНДРЕЮ и мудрости!
Позаботься о них, сделай так, чтобы Антошка и папа были вместе! они нужны друг другу!

--------------------
Машка и Пашка 29.05.03
и ЕЩЕ ЧУДО! - девушка Алиска 9.10.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
musha3
ветеран


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 699
Из: Питер.
Re: Светлой памяти нашей Нелечки-Nel... [Re: Некрасова Мария]
      #2151584 - 16/01/2006 17:26

Гсоподи,дай сил родным пережить потерю,сделай так чтобы сын и папа были вместе,будь добр к ним,Господи.Как больно...Как хочется верить,что Неле там хорошо...

--------------------
Если хочешь изменить мир-начни с себя.

Ну сколько же надо потратить нервов чтобы сохранить спокойствие!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Oleviste
элита


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 2112
Из: Исторический центр
Re: Светлой памяти нашей Нелечки-Nel... [Re: musha3]
      #2151621 - 16/01/2006 17:31

Боже, дай мужу сил...
Пусть земля ей будет пухом... +
как трагически, как жаль, безумно, страшно...

--------------------
Мать молодого человека 7 лет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: Светлой памяти нашей Нелечки-Nel... [Re: Oleviste]
      #2151672 - 16/01/2006 17:40

не могу все это читать слезы текут....

когда я первый раз разговаривала с Нелей я не могла сопоставить то, что написано в профиле, ее такие уверенные "взрослые" сообщения, и этот ангельский голосок, эту такую детскую легкость, никогда бы не дала ей столько лет, сколько было на самом деле...

хотела я подарить подружке то, что связала Неля, теперь не отдам!

мой муж, которому очень редко какие люди нравятся, увидев Нелю всего 1 раз, сказал, что она "пухленькая и очень жизнерадостная", ему очень понравилась ее улыбка

+

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malmala
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 434
Re: Светлой памяти нашей Нелечки-Nel... [Re: Oleviste]
      #2151682 - 16/01/2006 17:42

Чем больше фотографий появляется, тем сильнее у меня ощущение, что я ЗНАЮ этого человека.
Как-то по первой фотке, которая у нее на сайте, не опознала, а последние...

О, Боже, да мы же с ней встречались!!!!! Она действительно ехала на Гражданку к кому-то на консультацию. Да-да, она! Мы встретились у метро, я у нее купила очаровательную оранжевую кофту. Еще поторговалась... Она сказала, что продает вещи дочери подруги. Что у самой, у нее - сынуля.
Говорила, что работает в садике, чтобы быть поближе к сынуле, что консультациями она легко перебивает зарплату детсадовскую. Она еще собиралась уходить куда-то... Знаете, у меня немного другие впечатления от встречи. Четкий человек, прямолинейный, хорошо представляющий себе положение вещей и, как уже подметили здесь, не боявшийся строить планы. Я ужасно торопилась, поэтому поговорить особо не удалось А жаль... опять, сидя в своей раковине - я весьма замкнутый тип, пропустила хорошего человека.
Неля! Спасибо, что доехала до нас Я бы к тебе никогда не выбралась (кстати, один из немногих людей на форуме, который что-то продавая, готов был подъехать...) Кофточку ту сохраню... Она такая оранжевая!!!!!
Спасибо, что ты есть где бы ты не была!

Отредактировано Malmala (16/01/2006 18:12)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nvodovoz
элита


Регистрация: 18/07/2003
Сообщения: 2819
Из: Пермь
Re: Светлой памяти нашей Нелечки-Nel... [Re: Lami]
      #2151709 - 16/01/2006 17:44

Аватарка...

--------------------
Матвейка(20/11/02) и Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шуська
участник


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 283
Из: СПб, Приморский р-он
Re: Светлой памяти нашей Нелечки-Nel... [Re: Lenysika]
      #2151723 - 16/01/2006 17:47

мы не связали свитер в оранжево-зеленую-черную полоску, я не ходила на встречи,... наверное, я очень многое упустила...больше ничего не могу сказать

светлая память замечательному человеку, сил всем пережить горе и вырастить Антошку

+

--------------------
Наташа и сынуля
----------------------
"Углы губ в улыбке пропорциональны степени свободы" Станислав Ежи Лец


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 67 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 154645

Оценить эту тему

Перейти к