Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Избранное >> Золотой фонд

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Kota
активный участник


Регистрация: 21/03/2005
Сообщения: 460
Из: Кировский, Симоняка
Re: Светлой памяти нашей Нелечки-Nel... [Re: Санечка]
      #2150102 - 16/01/2006 12:12

Познакомилась с Нели, когда искала-выбирала садик для ребенка. Много общалась по личке, была на одном из ее тренингов.... Очень понравилось и очень помогло мне тогда: ее оптимизм, ее рассказы о таких очевидных вещах, кот. я не замечала вокруг себя.... ...

Пару раз гуляли вместе с детьми (живем недалеко друг от друга), собирались в Новогодние праздники вместе идти на елку..... Неля говорила, что не нашла елок для 3-х леток, я обещала поспрашивать народ....
Приглашала их в гости как-нибудь по дороге из садика (они ходят (ну не могу я писать в прошедшем времени!!!!) мимо нашего дома. так и не собрались.....

всегда, когда были проблемы с воспитанием ребенка, писала ей. Неля - умница всегда подробно отвечала и пыталась помочь!!!

Не верится ......... Так не должно быть!

--------------------
Я и маленькая Кати (10.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dina
элита


Регистрация: 29/11/2002
Сообщения: 1727
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Светлой памяти нашей Нелечки-Nel... [Re: Kota]
      #2150130 - 16/01/2006 12:15

Светлая память.
Сил родным и близким.
+

--------------------
Дина, Денис и Толик-кролик (06.07.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: Светлой памяти нашей Нелечки-Nel... [Re: Татиана]
      #2150133 - 16/01/2006 12:16

Светлая память...
А еще сил, мудрости и веры Андрею...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натали
элита


Регистрация: 02/05/2002
Сообщения: 1768
Из: Прим.р-н, Комендантская пл.
Re: Светлой памяти нашей Нелечки-Nel... [Re: Татиана]
      #2150140 - 16/01/2006 12:16

Я была у нее на двух тренингах, и по телефону пару раз общались...
Со второго тренинга всю обратную дорогу до метро шли вместе, болтали о разном... Еще потом по телефону пару раз созванивались...
Она запомнится мне очень светлым, очень добрым и оптимистичным человечком. Таким, который дарит людям тепло и надежду. Я не могу поверить, что ее нет, со вчерашнего вечера, как прочитала, плачу...
Нелечка, мы тебя никогда не забудем! Светлая тебе память...
Сил и мужества ее близким.

--------------------
Натали и Славик (4 апр 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Светлой памяти нашей Нелечки-Nel... [Re: roni]
      #2150141 - 16/01/2006 12:16

Мысли путаются в голове.. Даже не вспомню теперь, когда первый раз в ней говорила.. Лично познакомилась на НГ Литтлвана в 2004-2005 году. Привезла для нее книжки. Еще собиралась связать у нее комплект для Андрея, но она была так загружена заказами от форумчанок, что быстро не успевала, и мне пришлось договориться, что уж на след. сезон точно обращусь к ней и заранее. Не вышло..

Мы беседовали про многое - про ДТП, где Нелин муж был выставлен как виновный и они очень-очень переживали, мы советовались, потому что буквально незадолго до этого мой муж имел неприятный опыт суда с ГИБДД. Печатали ее объявление о поиске свидетелей. Теперь вот снова будем печатать. ТОже о поиске свидетелей. И тоже ДТП...

Про детей.. Я хотела, чтобы она посмотрела моего Андрюшу как психолог, подсказала, как с ним правильно себя вести в периоды его воинстующего нигилизма.. Все откладывали - заняты..

Последний раз Неля позвонила сама с благодарностями и желанием приехать с тортиком в редакцию. Мы просто опубликовали ее объяление о вязании, и она была так рада, просто по-детски.. Нам было очень неудобно, это ведь такая ничтожная малость из того, что я могла бы сделать для нее.. Мы отнекивались и в итоге договорились встретиться за кофе псоел новогодних праздников..

Нелин голос, звонкий, всегда такой теплый и добрый, так и звучит в моем сердце.. Слезы текут сами собой..

Антоша, мама с тобой! Она просто стала невидимой для обычных глаз, но она рядом. Я уверена в этом..

Евгения Львовна, у Вас остались Антошка и Андрей. Они оба - частички Нели. Она не ушла, она растворилась в своей любви ко всем Вам. Верьте в это!

Андрей.. Неля очень Вас любит.. Она рядом с Вами и Вашим сыном. Держитесь..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Китти
элита


Регистрация: 30/12/2003
Сообщения: 4564
Из: Сосновая поляна
Re: Светлой памяти нашей Нелечки-Nel... [Re: Ирина]
      #2150142 - 16/01/2006 12:16

Нелечка всегда очень переживала знают ли ее на форуме. Мы с ней так часто говорили на эту тему... Она очень переживала что ее никто не знает. Я ей говорила что уж кого, кого, а ее точно знают почти все. Но все равно у нее в голове всегда был пунктик, что случись что , а ее не знают....Я думаю ей сейчас хорошо, потому что она видит сколько людей за нее переживали и сколько людей ее любят.

А еще Нелечка очень боялась умереть... Она часто говорила об этом... Вспоминаю, мурашки бегают...

И еще она очень любила Тошку. Тошка для нее это свет в окне. Они почти всегда были вместе.

--------------------
Мама Катя и 3 котенка
Даниил 26.04.1991, Влада 21.09.2000, Лев 10.08.2002

Kitti1 была раньше я!!!

Можно сразу на "ТЫ"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фрекенбок
наш человек


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 5976
Из: Санкт-Петербург, Охта
Re: Светлой памяти нашей Нелечки-Nel... [Re: Юляшка]
      #2150157 - 16/01/2006 12:20

когда увидела топ, минут 10 тупо пялилась в экран...не могу поверить, что это действительно случилось...плачу...
я так верила, что она поправится, каждый день по 20 раз лазила читать новости...
такое ощущение, что умер родной и близкий человек, хотя я ее лично не знала...
все собиралась сходить к ней на тренинг, и так ни разу и не добралась, все думала, ничего, в следующий раз обязательно схожу....а следующего раза уже не будет...
больно...очень больно...
светлая память


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Светлой памяти нашей Нелечки-Nel... [Re: Юляшка]
      #2150160 - 16/01/2006 12:21

Светлая память +

Очень больно и не хочется в это верить…

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya
старожил


Регистрация: 11/06/2003
Сообщения: 1103
Из: СПб, пока М. Казакова
Re: Светлой памяти нашей Нелечки-Nel... [Re: Юляшка]
      #2150165 - 16/01/2006 12:21

она нам тоже свитер вязала для старшего ребенка
очень больно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: Светлой памяти нашей Нелечки-Nel... [Re: FROZEN]
      #2150181 - 16/01/2006 12:25

Чувствую внутри себя потерю… вроде с Неле лично не была знакома, только читала ее посты, думала пойти на тренинг… и вот ее нет… и, наверное, действительно я многое потеряла, так и не узнав этого светлого доброго человечка…

Сил Антошке и мужу! А Нелечке - светлая-светлая память…

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 63 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 154645

Оценить эту тему

Перейти к