Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Избранное >> Золотой фонд

Страниц: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | >> (показать все)
MIR
элита


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 1920
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Светлой памяти нашей Нелечки-Nel... [Re: leilla]
      #2165346 - 18/01/2006 16:42

Девочки спасибо за топик.

Нелю трудно было не заметить на формуме, читала. Совсем не давно (месяца 4-5 назад) добавила ее дневник в ЖЖ.

светлая память.....
Только бы Антоша со всем справился! @@@@

--------------------
Маша и Ириша (21.02.2003) и папа Сережа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vikusha_Blondy
ветеран


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 800
Из: Калининский или Выборгский р-н
Re: Светлой памяти нашей Нелечки-Nel... [Re: MIR]
      #2165579 - 18/01/2006 17:52

Светлая память...
Ежедневно читаю, плачу...
Слов просто нет. Не могу выразить своих чувств по поводу малыша...но у него есть папа!!! И, насколько я могу предположить,-замечательный папа! Здоровья им и сил!!!

--------------------
папа мама =лапочки дочки Катя(29.08.2000) и Милана(04.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tolstya
участник


Регистрация: 18/10/2005
Сообщения: 158
Из: Московская обл.
Re: Светлой памяти нашей Нелечки-Nel... [Re: MIR]
      #2165583 - 18/01/2006 17:52

светлая память...
а мы ведь оказывается из одного города...

--------------------
Сын родился!
Денис, 11.06.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
simpa
гость


Регистрация: 27/05/2005
Сообщения: 22
Re: Светлой памяти нашей Нелечки-Nel... [Re: Жанна]
      #2165779 - 18/01/2006 18:18

Девочки, ВЫ, не правы. Все на работе очень переживают и думают о случившемся. Для нас она всегда останется самой светлой, отзывчивой и жизнерадостной девочкой! Зачем все так случилось?!! Как не справедлива жизнь! слезы наворачиваются на глаза, когда мы поем с детьми песни о МАМЕ! Бедный Тошка! для него никогда не будет такого праздника, как 8 марта. Я вспоминаю твои слова, когда ТЫ говорила: " Лена, мой Антошка стал танцевать, спасибо тебе за это!" НЕЛЕЧКА, помни нас- ТЫ самый лучший и искренний человечек! ТЫ, навсегда останешься в нашем сердце! Лучик твоего света и тепла всегда будет жить в Антошкиных глазах
Господи, почему все так не справедливо!
НЕЛЕЧКА, мы всегда будем любить тебя!!!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya&Maksik
старожил


Регистрация: 27/09/2002
Сообщения: 1327
Из: СПб Кировский район Ульянка
Re: Светлой памяти нашей Нелечки-Nel... [Re: simpa]
      #2165985 - 18/01/2006 18:51

я тоже какой день не в силах написать здесь. Неля пожалуй, единственный человек, с которым я в последнее время общалась оф-лайн. Наши вечерние телефонные разговоры обычно затягивались на час-два, так интересно было с ней поболтать. Я видела Нелечку последний раз 28-го декабря. Она фотографировала Антошку на новогоднем празднике. Светилась от счастья, потому что Антошка так замечательно пел и танцевал. Могла ли я предположить, что через неделю произойдет трагедия, а потом ее не станет !.?.!.?.!
Я не могу сдерживать слезы ни дома, ни на работе, плачу и надеюсь, что хотя бы этим беру на себя частичку страданий, выпавших на долю близких Нелечки.
Не знаю, поймут ли меня присутствующие, но завтра, когда Нелечку будут провожать в последний путь, для меня это будет траур, и я не смогу говорить здесь на форуме ни о чем, кроме этой скорбной темы. Надеюсь, те, кто чувствует то же самое, присоединятся к моему молчанию.

--------------------
Таня и Максик (11.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: Светлой памяти нашей Нелечки-Nel... [Re: simpa]
      #2166049 - 18/01/2006 19:01

Позапрошлой зимой я доооолго беседовала с ней по телефону по интересующему меня вопросу...договорились созвониться после 12-ти ночи и проговорили до половины второго ночи...да, она была моложе меня, но по рассудительности была очень солидным собеседником)...возраст выдавал звонкий голос и задорные интонации...очень приятно было с ней говорить...
...вчера искала файл для работы и наткнулась...на файл с именем "Неля"...там был скопирован кусочек разговора в чате и номер телефона...потом я переехала и контакт был потерян...когда я вернулась через год "в эфир", Неля стала уже весьма известным и значимым человеком на форуме...зря она переживала, что её не знают...

Ах, милая, славная, молодая, симпатичная, женственная и добрая Nel, как жаль, что ты только успела раскрыть крылья на взлёте...и всё. Но и то, что ты смогла подарить людям, запомнится и сохранится в сердцах на долгую память. Я не идеализирую тебя - ты обычный человек. Просто очень хороший человек.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iva_bi
активный участник


Регистрация: 13/11/2003
Сообщения: 398
Из: Невский р-н правобережье
Re: Светлой памяти нашей Нелечки-Nel... [Re: simpa]
      #2166050 - 18/01/2006 19:01

Не знала Нелю лично, но потрясло в очередной раз, что СВЕТЛЫЕ, ДОБРЫЕ, ОТКРЫТЫЕ Люди покидают нас так рано....
Очень тяжело описать то, что на самом деле внутри. Скорблю.
Смотрю на фотографии - улыбаюсь, такому симпатичному человечку, какой была Неля, не улыбнуться нельзя; вспоминаю, что топик "светлой памяти.." - плачу!
Сил Евгении Львовне, Андрею, малышу Антошке!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Светлой памяти нашей Нелечки-Nel... [Re: Татиана]
      #2166140 - 18/01/2006 19:15

... славная, добрая, отзывчивая, такая замечательная...
светлая память, наша любовь...

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mamanya
активный участник


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 503
Из: пр.Энгельса
Re: Светлой памяти нашей Нелечки-Nel... [Re: iva_bi]
      #2166258 - 18/01/2006 19:37

Нелечка, милый, добрый человечек, спи спокойно... мы будем помнить о тебе...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: Светлой памяти нашей Нелечки-Nel... [Re: Mamanya]
      #2166689 - 18/01/2006 20:53

Который день читаю этот топик, а писать нет сил...

Я не знала Нелю лично, только читала в форуме, но как же больно сейчас...

Светлая память Неле...
И сил её семье...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 58 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 154645

Оценить эту тему

Перейти к