Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: Роддом №1 [Re: ksuska]
      #2132391 - 12/01/2006 20:38

В платной палате нам давали и одежду на первое время, и мамам ночнушки, и детсике пеленки, и подкладные (это просто пеленки такие)
А послеродовые прокладки есть, но мне они жутко не понравились, огромные, толстенные...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: Роддом №1 [Re: KoshkaNatashka]
      #2133474 - 12/01/2006 23:57

я в РД ехала с одеждой для Маськи, сразу взяла на 5 дней , поэтому мне дали пеленки , рубашку и подкладные, рекомендовали, хотя бы сутки после родов тряпочными подкладушками пользоваться, да с ними и комфортнее.
На счет палаты согласна с Мери Попинс , лежала с девочкой, на меня одноместной не хватило, но не жалею, одна бы с ума сошла первые два дня, достаточно комфортно. Из минусов одна душевая кабина на все платное отделение.
Я тоже не хотела анастезию брать, но не шмогла я не шмогла

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katriina
участник


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 94
Из: Санкт-Петербург, Петроградский
Re: Роддом №1 [Re: Люба81]
      #2134418 - 13/01/2006 08:21

Рожала в прошлом году, 18 декабря в принципе даже ничего. Еду в палату приносили, отношение хорошее, все чисто, убрано, палата была двухместная, но это мне муж выбрал, пока я рожала, а вообще и одноместные были. Рожала с акушеркой Старостиной, человек хороший, но вниманием не баловала, скорее потому что муж был. Большой минус, что температура в палате была 28 градусов, и ничего не проветривалось. Да и в душе, в родилке было жутко холодно.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Meri_Poppins
активный участник


Регистрация: 09/12/2005
Сообщения: 406
Из: С-Пб, Прим. р-н
Re: Роддом №1 [Re: ksuska]
      #2143913 - 15/01/2006 00:01

эти прокладки пухлые и мягкие, у них как бы резиночки по краям чтоб не подтекало по ногам, кому как но мне понравилось...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
korvika
участник


Регистрация: 03/11/2005
Сообщения: 215
Из: СПб, Петроградская сторона
Re: Роддом №1 [Re: kapitoshka]
      #2148342 - 16/01/2006 00:34

Цитирую:

А я рожала с акушеркой Нарбутович Анной Владимировной! Специалист просто СУПЕР! Вышла на нее по отзывам и не пожалела ниразу. С ней так комфортно себя чувствуешь в родах, очень приятный человек, а как акушерка просто профи. Платили мы в кассу 8000 а ей 5000р. Ну и за палату 3200р.




Присоединяюсь! Тоже рожала с Набуртович А.В. 19 декабря. Абсолютно все понравилось. У меня воды отошли ночью, тоже переживала по поводу того, что не удобно звонить человеку в такое время, но она ответила бодрым голосом, будто и не спала.
На сколько я поняла, 5000 р. лично ей на руки и идут, т.к. через кассу мы оплачивали только совместные роды и палату. Еще при встрече она говорила, что есть 2 варианта платных родов: 1. индивидуальные роды (с выбором акушерки) - это как раз то, что было у нас; 2. хозрасчетные роды (так она их назвала), где рожаешь с дежурной бригадой, с мужем или нет я точно не помню.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksuska
активный участник


Регистрация: 04/01/2006
Сообщения: 433
Из: Питер, м.пр.Ветеранов
Re: Роддом №1 [Re: korvika]
      #2148636 - 16/01/2006 01:32

"моя" акушерка сказала, что если что с ней самой случается, то передает нас с масей Нарбутоич... Воть...
Я так поняла, что при любых платных родах м. быть\мама\подруга.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 224 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2262

Оценить эту тему

Перейти к