Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | >> (показать все)
JAW
участник


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 193
Из: Ладожская
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: Mariah_13]
      #2147452 - 15/01/2006 22:02 Приложение (56 загрузка)

Добрый вечер маммы!

Со старым новым годом всех!
Новорожденных (к которым это относится) с очередным месяцем! (растём!!!)
Про встречу: Мы совсем не против! В субботу пытались социализироваться – встречались с 9-ти месячным Мариком. Мне показалось игрушки и чужая территория заинтересовали сына ГОРАЗДО больше чем новый товарищ, хочется ещё поэкспериментировать ))

У нас эмоциональный прорыв! Хохочет!!! НАКОНЕЦ-ТО (Смешат его правда совершенно непредсказуемые вещи, т.е. специально практически не рассмешить(((
Еще у нас снова зубы.. теперь верху.. четыре штуки ... ОДНОВРЕМЕННО!!! На свежем воздухе видимо расколбасило )))
Надо отдать мальчику должное - мужественно переносит. На руках висит только вечером перед сном, скулит во сне, но не просыпается ттт

У меня в конце января муж уезжает на 2 недели в командировку, и как нарочно в это же время родители в отпуск на те же 2 недели. Остаемся с мальчиком одни в городе!! Кроме того нужно будет периодически родительские цветы поливать на Васильевском..
Кто-нибудь так долго сам по себе оставался? Может имеет смысл свекровь из Петрозаводска «выписать»? Или ничего страшного, прорвемся.. ))
Муж увезет ноутбук, так что я буду ещё и в информационной изоляции!! Рискую проворонить встречу!

Егор тоже пополз на четвереньках. Думаю зубы у нас так легко (для меня по крайней мере) лезут именно по этому. На руках не увидишь ничего нового, а кругом столько интересного! Даже про зуд во рту забывается

--------------------


Отредактировано JAW (15/01/2006 22:10)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenchik S
активный участник


Регистрация: 21/08/2005
Сообщения: 321
Из: пр.Просвещения
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: Mariah_13]
      #2147463 - 15/01/2006 22:05

Все уже во всю считают зубки,а нам и считать нечего,доктор обещал месяц назад, вот-вот
Но последние три дня не выносимо капризны ,наверное действительно, вот-вот
Маша,пока не решили,спасибо.
Кстати Я ТОЖЕ ЗА ВСТРЕЧУ!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dozhdik
активный участник


Регистрация: 18/07/2005
Сообщения: 423
Из: Finland
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: Lenchik S]
      #2147719 - 15/01/2006 22:48

Приветики!
Поздравляем Алису, Тасю с семерочкой и Егорушку с восьмерочкой!

Спасибо за поддержку по поводу рахита. Сулковича мы не сдавали, для той дозы витамина Д, которую мы принимаем вроде не обязательно сдавать. Эта проба же показывает избыток кальция, а недостаток так не выявить. Я стараюсь не переживать, это ж только звучит так страшно, но все равно как то не по себе, хомик еще потеет как не знаю кто, жарко у нас...

Мы последние дни тоже какие-то хныксы, я думала полнолуние, но сегодня то его нет. Янка стала орать как резаная после ванны, когда ее вытирают. Я сегодня даже рявкнула на нее. Надеюсь это ЗУБЫ. Эти магические зубы, на которые все можно свалить.

Мы тоже за встречу, но как мы туда приедем не знаю, безлошадные мы, папа наш уехал арбайтен((( Ну может кого-нибудь попрошу.

--------------------
Мама Даша, дочечка Яночка-Янотик (30.06.2005).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
flamingo
старожил


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 928
Из: Адмиралтейский, Московский
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #2147819 - 15/01/2006 23:04

Аня, ты меня убила!! "на месте, подходящем для зубов вылезла какая-то фигня белая. но не зубы.."
это напрминает человека, похожего на генерального прокурора, которого видели в бане с протитутками, НО ЭТО БЫЛ НЕ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР::::))))

Алисон в шоколаде - звучит как название пирожного:)
и нечего лезть Алисону в пасть!! все равно, вылезет то, что положено в свое время:))
если бы я Костику лезла в пасть по каждому поводу, осталась бы без пальцев и мужа - он не может, когда Костик ТАК орет:))
а с ползанием - позлравляю:) это дело.

Свет, я тоже присоединяюсь ко всем компментам по ГВ. действиельно, только позвоночник - это маловатож)
а Егор выглядит очень очень мило.... хоя понимаю, что тебе тоскливо =- вот тут была типа связь и нету...

Ленчик, я тоже все лопаю...вот сидели сегодня с Костикомй и мужем в Сладкоежке на Марата:) пирожных налопалась. ужас.

Таш, вопящая Надюша - для меня какой-то нонсенс.. надо тебе позвонить, чтоб послушать.. врешь, наверное:) не может этот Эйнштейн так жделать...


а у нас вылезли сразу 2 зуба. смешно. царапаются об ложку.

--------------------
flamingo-мама, Артем-папа и Константин -
"...в переводе с греческого "постоянный" - он не будущий муж, но - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
flamingo
старожил


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 928
Из: Адмиралтейский, Московский
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: flamingo]
      #2147865 - 15/01/2006 23:11

Jaw? я бы лично выписывала свекровь тлолько в том случае, если бы у меня отнялись ноги, руки и мозг. наша живет на Черной речке. видела Костика 2 раза:) хотя это как повезет:) может. и сама справшишься:)
каие вы суперские карапузы... елозите по полу так бодренько:)
умнички!

Дождик, не перживай. у нас все то же самое, но мы мужественно ничего не сдаем;) говорят - не надо ломиться, пока не припрет:)
на встечу из Финляндии вас, пожалуй, не вывезем, а откуда в Спб - пожалуйста:)

--------------------
flamingo-мама, Артем-папа и Константин -
"...в переводе с греческого "постоянный" - он не будущий муж, но - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
belochka
активный участник


Регистрация: 03/09/2005
Сообщения: 593
Из: Спб Московский р-н
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: flamingo]
      #2147935 - 15/01/2006 23:25

Девочки,кошмар!Тима сегодня вырвало,я чуть сума не сошла!Носилась как ошалелая,не знала за что хвататься.Сейчас вроде все нормально,Тим поел,причем не плохо.Может зубы?Может как то связано с кашлем?Хрен знает,но я подиспугнулась.



Jaw,4 зуба и сразу-круто!!!!!! Молодец у тебя сынуля,что стойко выносит все тяготы!А как ползает,заглядение!Прям завидки!
Jaw,если боишься проворонить встречу,оставь телефон,я тебе предварительно звякну!


Фламинго,УРАААААААААААА!!!!!С долгожданными зубами вас!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JAW
участник


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 193
Из: Ладожская
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: belochka]
      #2148205 - 16/01/2006 00:14

Ян, прям вырвало? Может он срыгнул просто. Егор на пузе прыгает а потом может срыгнуть, а иногда нахватается как галчонок, о потом отрыгивает если пища например новая непривычная. Давайте там не болейте! Спасибо за предложение, координаты скину в личку

Маша смешно про свекровь )) У меня отличная свекровь (хотя бы потому что живёт в другом городе, шучу..) Она мне как бабушка нужна. Очень рассчитываю что она приедет няньчиться (давно просится) а я в это время смогу наконец-то!!
покраситься!!
пирожных налупиться в сладкоежке!! с подругами которые освобождаются то время когда мальчик обычно ко сну собирается
посмотреть правде в глаза и купить джинсы 46 размера!!
на фитьнес в конце концов отправиться
Проблема в том, что я даже с любимой мамой за выходные на даче из последних сил сдерживаюсь, а тут свекров!. Рискую спортить идеальные отношения (в основном телефонные))

Света, а как ты определила что ГВ закончилось? У меня мальчик подозрительно быстро наедается ночью, буквально чмокнул и снова спать (типа убедился что не ушла далеко )) А днем после прикормов уже давно во мне не нуждается.. а вдруг у меня тоже всё?.. На смесь перешли? Как Егору альтернатива?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mariah_13
элита


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 1641
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: belochka]
      #2148245 - 16/01/2006 00:21

Белочка, Алисона рвало каждый раз, когда лез верхний зуб. И поносила она через каждые полчаса. Причем, ей от этого плохо не было, было плохо тока мне. Зубы АДНАЗНАЧНА (если, как ты говоришь, даже с аппетитом все намана). НЕ ВОЛНУЙСЯ ТАК!!!

Маш, с зубами Костика!!!!!!!!!

JAW, какой Егорка молодец!!! Я думаю, ты справишься две недели одна. Если холодильник забить предварительно, чтоб с ребенком закупаться не ходить. У меня, в принципе, ситуация именно такая и есть. Муж тока продукты приносит, все остальное делаю сама. Так что когда он на несколько дней уезжает в Эстонию, мне тяжелее не становицца.

Лен, тока вы сами приезжайте! Нам до вас не доехать, а вы типа на машине. И муж мой особо не помощник - утром ушел, в 22-23 часа пришел.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mariah_13
элита


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 1641
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: Mariah_13]
      #2148266 - 16/01/2006 00:24

А мы на сиське сегодня, млин... Овощей грамм 40 буквально и грамм 60 каши... Еще груши грамм 40. И грудь бесконечно...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
musha3
ветеран


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 699
Из: Питер.
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: belochka]
      #2148330 - 16/01/2006 00:32

Цитирую:

Девочки,кошмар!Тима сегодня вырвало,я чуть сума не сошла!Носилась как ошалелая,не знала за что хвататься.Сейчас вроде все нормально,Тим поел,причем не плохо.Может зубы?Может как то связано с кашлем?Хрен знает,но я подиспугнулась.

Моего Егора рвало несколько раз за вечер когда у него четверки в челюсти двигались.На челюсти появилось за ту ночь два больших бугра.На этом все и кончилось.


--------------------
Если хочешь изменить мир-начни с себя.

Ну сколько же надо потратить нервов чтобы сохранить спокойствие!

Отредактировано musha3 (16/01/2006 00:33)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1270 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 125251

Оценить эту тему

Перейти к