Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | >> (показать все)
mel
участник


Регистрация: 15/03/2005
Сообщения: 155
Из: Санкт -Петербург
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: sv_berry]
      #2146888 - 15/01/2006 20:06

Всем привет!!!! Так я и не родила, почему то была уверенна, что 15 рожу, вчера целый день ходили в аптеку, на 800 рублей накупили всякой всячины, докупили абсолютно все для малышки, ночью подстелила по себя клеенку, в 1 ночи была одна схватка и все!!!!!! С утра встала как не в чем не бывала, сегодня целый день гуляли... и опять ничего..... так что завтра буду праздновать день варенья старшего, нам 2 года. Мы ему заказали огромный именной торт!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mika]
      #2147069 - 15/01/2006 20:46

Мика, солнышко, зачем плачешь? Может все еще ничего, с ушками то? Они же по разному болят. Есть ли температура, например? Может теплыми компрессами обойдется? Да и капли вовремя если начать, все быстро пройдет (офтан, софрадекс). Синей лампой погреть. И за носом следить. Эх, беспокойство за детей -самое сильное, а ты и так вся в напряжении.

Mel, так завтра все и начнется ! Малявочка решит, что торт ей !! Так что готовся !

А завтра Котьку с сынулей выписывают !! По просьбам трудящихся .

Я уже по Варе соскучилась! Как там они с малышом? "На чужбине". Все ли впорядке?
И за Галю еще переживания .. Да-а, горячие деньки.

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: mel]
      #2147082 - 15/01/2006 20:48

Мика, не расстраивайся пож-та . Тебе это сейчас совсем не нужно . Жалко Марусю,конечно, но слезами-то ей не помочь. Есть же какие-то более эффективные ср-ва. Не болейте !

Пальмочка, у меня та же фигня по поводу лени, заставляю себя что-нить делать. А ведь когда будет малыш, так не похалявишь... так что ловим момент, девочки

mel поздравляем вашего таршего со вторым днем рождения!!!!! Везения ему в жизни !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Homyk]
      #2147521 - 15/01/2006 22:16

девочки, оказывается, очень помогает для начала родов мороженое. Варя написала, что перед родами тоже мороженого поела, и Котька сказала, что тоже мороженого поела...

Так что стоит попробовать...

Маш, с ушками шутить не стоит. Пока попридержите Марусю от плавания и проверьтесь у лора. У нас у Лилечки так ушки в Финляндии прихватило, я чуть с ума не сошла. Очень плохо, когда они болеют.... Держись, дорогая, тебе сейчас расклеиваться никак нельзя

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Angelak]
      #2147533 - 15/01/2006 22:18

Насчет лени - помнится была у меня та же фигня, даже в инет выйти сил не было, или писать ничего не хотелось... вся лень прошла в следующую минуту после родов, и началась сначала эйфория, а потом большой прилив энергии... Наверное, гормоны шалят

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Homyk]
      #2147744 - 15/01/2006 22:52

Привет, девчонки !
Спасибо вам всем огромное за поддержку , а уж наревелась я сегодня конкретно - остановиться не могла . Маню мы забрали - она совсем не похожа на заболевшего ребенка - ни намека на насморк или кашель, или температуру ...вот и не понятно - правда болели ночью или это фантазия??????

Завтра постараемся к врачу попасть с утра... Нет ничего хуже, чем когда детки болеют... Проще самому 100 раз переболеть

Таня, я , если честно, думала, что ты сегодня родишь . Странно...хотя время еще есть .

Мороженое не помогает!!!!!!! Я вчера объелась этим мороженым - и где результат ?

Сейчас ходила к соседке (про которую писАла) - смотрела малыша . Такой сла-атенький , родился 1-го января

Немножко я пришла в себя , просто потому что Маня себя отлично чувствует и енто самое главное

mel - я каждый вечер чувствую себя рожающей . Каждый день к вечеру у меня начинает тянуть животик, болеть поясница и прихватывать схваточки - но каждое утро я как огурчик .

Анжела, как Ленарчик-то перенес регистрацию???? Это, я правильно понимаю, вместо регистрации в ЗАГСе? Т.е. после дворца в ЗАГС идти не надо???

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mika]
      #2147770 - 15/01/2006 22:56

Скажите, как вы думаете, если целый день реветь от того, что умерла собака, - давление поднимется? А то оно у меня стойкое, несмотря на таблетки... А надо чем-то понизить....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Chamaedorea]
      #2147843 - 15/01/2006 23:08

Что, всё? Да? Умерла собачка ? Очень жалко ... Очень сочувствую ... Ты, Саш, постарайся не плакать - потому как, конечно, нервы поднимают давление... Я понимаю, что тяжело, но постарайся взять себя в руки... К собакам очень привязываешься, но тебе надо думать о малыше.

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mika]
      #2148345 - 16/01/2006 00:34

Что-то Сашу (Существо) уже 2 дня не видно - не слышно... Подозрительно...

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mika]
      #2148349 - 16/01/2006 00:35

Саш - очень сочувствую...Очень...Но это жизнь, собачка, как я поняла, была сильно не молода - наверное прожила достойную собачью жизнь (простите за каламбур), вспоминай ее с доброй грустью, не горюй, береги себя...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 887 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 105865

Оценить эту тему

Перейти к