Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
A1A
участник


Регистрация: 13/10/2005
Сообщения: 101
Из: Красногвардейский, Б.Охта
Re: АПРЕЛЬ 2004 - 2! [Re: A1A]
      #2174333 - 20/01/2006 01:33

Вот блин, ну и мамаша я.... забыла сколько старшему ))) 20 ему в том году было, а в этом уже совершеннолетие отмечать будем!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: АПРЕЛЬ 2004 - 2! [Re: Il_i_Ar]
      #2174371 - 20/01/2006 01:50

Всетока читала,но тут не удержалась - как этонрас всех сглючило Александровну Аней называть???? Ольга,прости нас!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: АПРЕЛЬ 2004 - 2! [Re: Пани Кася]
      #2174380 - 20/01/2006 01:56

Литлван - место откровений! Надо же,Лиля - жена Курпатова! Алучший друг Курпатова - муж моей подруги! А Лиля действительно шикарно выглядит!Надо ее аську найти.
Как там наши беременюшки?

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: АПРЕЛЬ 2004 - 2! [Re: Ладная]
      #2174404 - 20/01/2006 02:04

Вот,стала криво читать - то с конца,то с начала, нашла ладино сообщене - держись, пусть все пройдет бесследно!
А девчонка вполне может быть - если это не мальчуковыепричандалы, а пуповинка.
Мы щечки мажем кремом "Румяные щечки" (для Аллы).
Аленка - расслабься, Бог даст на ребенка неожиданно

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: АПРЕЛЬ 2004 - 2! [Re: Ладная]
      #2174419 - 20/01/2006 02:12

Ой,Лада, атеперь я прочла про само происшествие. Ужас, ужас,представляю, какой это кошмар. Я вспоминаю, как у Федьки кошка нос порвала,так я в тот момент чуть не тронулась от страха. Аты еще сама за рулем доехала, беременная... Береги себя, сходивцерковь, возьми святой воды, говорят же,что она с чудодейственным заживляющим эффектом! Мы за васболеем,поправляйтесь!
Всех с Крещением!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настя_Хоффманн
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 965
Из: Питер, "Академическая".
Re: АПРЕЛЬ 2004 - 2! [Re: Ладная]
      #2174557 - 20/01/2006 05:46 Приложение (156 загрузка)

Боже мой, Лада, выздоравливайте! Кошмар! Я тебя понимаю как никто сейчас на нашем форуме. Мой обжегся в декабре. Опрокинул мой чай на себя. Я завидую, что ты ЭТО не видела... я видела, как за пару секунд на грудке сползла кожа. Еще десять минут назад я с ужасной головной болью искала таблетку и делала чай. Отвернулась на секунду за ложкой, а тут Эрик влетел на кухню и схватил чашку...
Что было потом...сначала как во сне...помню, что стянула с него кофточку, на кофте были кусочки свернувшейся кожи...потом заставила себя не паниковать, успокоиться. Вспомнила, что у меня есть где-то Бепантен. По эффекту он схож с Пантенол-спреем. Единственный минус- КАК я его намазывала...он густой, гад, а на открытую ранку, без верхнего слоя кожи...стоит ли говорить, что ребенку было больно... Время было уже позднее, полночь. Звоню нашему папе, чтобы заехал в аптеку за лекарствами. Не дозвонилась. Взяла волю в кулак, рассмотрела ожог, решила, что скорую вызывать не будем. Сами медики, с ожогом 1-2 степени справимся. Как назло не нашла стерильных бинтов. Пришлось гладить обычные. Руки дрожжали по-старшному. Сделала повязку тем же бепантеном, поставила свечку. Малыш кричал около часа. Потом заснул. На следующий день не плакал. Мы даже пошли в гости.
До сих пор видно пятно. Как такового шрама нет, слава Богу, но проблема в том, что у деток-мулатов травмы на коже(же укусы комаров) видны очень долго, они темнее, чем обычная кожица. Так что нас отфутболили из рекламы, в которой я просто мечтала увидеть своего мелкого.
Девочки, следите за детьми! Я один единственный раз в жизни не посмотрела...этого хватило. ребенок до сих пор шарахается любых чашек и пьет только из бутылочки.
Ничего, Денечка поправится! Все будет хорошо.
Вот, то что у нас сейчас, спустя 1,5 месяца.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КатRUSя
старожил


Регистрация: 29/02/2004
Сообщения: 1154
Из: СПб, теперь ПР.ОСВЕЩЕНИЯ
Re: АПРЕЛЬ 2004 - 2! [Re: Cheburan]
      #2174652 - 20/01/2006 09:03

Да, Люд... Этому откровению уж год как... Ты чего, ни в Грезы, ни в Обо всем не заглядываешь? Там все это уже раз пятнадцать обмусолили. Например, вот: "Кто смотрит доктора Курпатова , "Книги Лилии Ким" , "А присутствуют ли на ЛВ знаменитости" . А вообще действительно жаль, что Лиля решительно попрощалась с форумом и держит свое слово.
Лад, поправляйтесь! Давай, давай, организуй нам встречу, пожалуйста, а то видишь, все за и никто никак не определится с местом и временем.
Новеньким привет!
Мы на улицу ничем не мажемся, потому как не выходим. Нет, вру, помаду губную ему купила "Мое солнышко", что ли. Я все смотрю, вроде у меня мальчик, а хлебом не корми, дай своровать у мамы блеск для губ, тени или тушь. Стянет, и давай мазаться... Зрелище, скажу я вам...
А позавчера собрались наконец ехать на долгооткладываемую прививку в ЕВЦ, я Арсюху упаковала так, что он двигался, как Терминатор 2, высадила в ледяную машину, а она не заводится . Осталась я в такие морозы без машины. Но нет худа без добра - мужа теперь чаще вижу, он меня на работу/с работы возит


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaGrishi
элита


Регистрация: 05/06/2003
Сообщения: 2637
Из: наконец-то Черная Речка!
Re: АПРЕЛЬ 2004 - 2! [Re: КатRUSя]
      #2174759 - 20/01/2006 09:46

ой, пропустила, что ты на работу ходишь!
Да, классная фотка Лили с Сонечкой.
Про фотки: никак не скопировать с компа домашнего. Так вечно забегаюсь, что забываю. В выходные попытаюсь.

Аленка, к сожалению, очень часто пословица, что Бог дает на ребенка не срабатывает. У меня чем больше детей, тем меньше денег поступает. Но я уже привыкла.

--------------------
мама не только Гриши (01.09.99), но и Леры (16.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: АПРЕЛЬ 2004 - 2! [Re: Cheburan]
      #2174806 - 20/01/2006 10:01

Люда! Это я себя сама так назвала, в целях конспирации

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: АПРЕЛЬ 2004 - 2! [Re: Настя_Хоффманн]
      #2177013 - 20/01/2006 14:30

Ек-макарек! Настя, не переживай, зато теперь внимание будет начеку все время! и теперь он знает,что чашки опасны! У нас через свои шишки усвоил слова осторожно,опасно,скользко, теперь осторожничает.
КатрУУУся, действительно,я в другие разделы форума уже не успеваю глянуть, здесь много ссылок беру, за что спасибо огромное!
Ольга-Александровна, будем рперестраиваться!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 671 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 80603

Оценить эту тему

Перейти к