Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: АПРЕЛЬ 2004 - 2! [Re: MamaGrishi]
      #2265449 - 03/02/2006 15:09

А я уж всех на уши поставила, чтоб меня 11-го отпустили Давайте другую дату выбирать..

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaGrishi
элита


Регистрация: 05/06/2003
Сообщения: 2637
Из: наконец-то Черная Речка!
Re: АПРЕЛЬ 2004 - 2! [Re: Пани Кася]
      #2266020 - 03/02/2006 16:26


все, пообщаемся с мужем, позову всех к себе

--------------------
мама не только Гриши (01.09.99), но и Леры (16.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: АПРЕЛЬ 2004 - 2! [Re: MamaGrishi]
      #2266330 - 03/02/2006 17:03

такие классные детки!
а когда встречу назначили и где?

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: АПРЕЛЬ 2004 - 2! [Re: MamaGrishi]
      #2268361 - 03/02/2006 22:00

О! было бы супер, Оль

По поводу эрмитажной группы - ну ты партизан, за 2 года ни словом не обмолвилась

Наташ, желаю отличной поездки, ты такая умница Я в Германию с удовольствием бы съездила

Девочки, насчет даты - мне, в принципе, все равно, я подстроюсь. Но на выходных всех ведь устраивает?
Эх, уже половина работает из нас Правда, некоторые скоро опять в декретный закос

Катюша, Катруся, ради встречи с тобой я готова рассматривать любую другую дату

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dasha
ветеран


Регистрация: 15/09/2003
Сообщения: 810
Из: СПб, Фрунзенский
Re: АПРЕЛЬ 2004 - 2! [Re: NataFrost]
      #2271148 - 04/02/2006 13:32 Приложение (118 загрузка)

Наташ,а у нас Лэсси комбез и я очень довольна, он достаточно тонкий, конечно не такой как Рейма тЕК, пластичный и совсем не дубовый, единственное что у него от пояся до низа ткань ТЭК, так вот когда морозы она шуршит смешно. Славка очень повижный, покупала у Кати, ну вы все знаете, с нашего форума. Еще раз ей большое пребольшое спасибо, на следующий год собираюсь брать такой же.

Вот наше фото

--------------------
Даша и Андрей (Слава 09.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: АПРЕЛЬ 2004 - 2! [Re: Cheburan]
      #2271514 - 04/02/2006 14:43

Девушки, привет!
Я вас читаю-читаю, а все никак не напишу.
Даш, у нас тоже такой же комбез от Кати, только с оранжевой кокеткой (или как там это называется?). Хочу заказать у Яны на сл. год раздельный, но боюсь с размером ошибиться. 98-ой брать?
Наташка, молодец, что вырвалась! Видишь, какая у тебя перспективная контора!
А у меня с работой хандра - я не знаю, что со мной дальше будет, что там по деньгам и вообще. Больше ничего писать не буду - очень неприятная вещь - похоже меня читают на работе, хм, коллеги. Пэтому передаю им привет (лучше бы хоть раз подошли поздоровались, чем за спиной обсуждать).
Я очень хочу встретиться. Но похоже будут сильные холода, жить мы будем все это время у моих родителей на пр. Ветеранов (единственная приятная вещь - наш завод иногда в холода отключают от эл-ва и есть возможность посидеть дома с мелким, но тогда в эти дни у нас не будет инета ).
А еще я тут опять в хандру ударилась - не знаю, как быть с садом на сл. год. На свою зп целиком няню кормить не хочу. Баста! А в сад отдавать - не смогу во время забирать, да и больничные опять-таки. Йех, напишите мне что-нить доброе, а то зима, холодно... Напишите про своих мелких! Ладунь, Люд, все-все! вываливайте фотки! Обожаю наших малышиков апрельских!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: АПРЕЛЬ 2004 - 2! [Re: Lanella]
      #2273674 - 04/02/2006 22:03

О, Лен, соседями в ближайшее время будем. Можем на встречу прихватить.

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NataFrost
элита


Регистрация: 16/07/2002
Сообщения: 4204
Из: Санкт-Петербург, пр.Большевико...
Re: АПРЕЛЬ 2004 - 2! [Re: Lanella]
      #2273702 - 04/02/2006 22:09

Лен, не хандри.
Я тоже собираюсь Яну в ясли отдавать следующей осенью. Бабушкам тяжело с ней целый день... Забирать детей, правда, все равно придется им... но это все равно легче.
Можно няню найти, чтобы забирать... многие знакомые так делают. Это вполне реально и не так накладно, как няня на полнй день. Она же и во время больничных может подстраховать. Кстати, совсем не факт, что Женька будет много болеть. Антон в сентябре раз 5 сходил всего. Остальное время проболел. Но зато потом адаптировался и ходит вобщем-то без проблем. (ттт). Еще разок один болел с сентября и все. Очень надеюсь, что и Яна моя так же легко адаптируется.

А по поводу работы... иди к нам тестером. Сейчас идет большой набор. Люди нужны. Так что если интересно, напиши мне в личку, расскажу подробности. Сразу золотые горы вряд ли получатся, но перспективы, имхо, весьма неплохие.

--------------------
Дважды мамочка Морозова, Антошка-Пирожок (8.12.2002) и Яночка (17.04.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: АПРЕЛЬ 2004 - 2! [Re: Lanella]
      #2274429 - 04/02/2006 23:55

Ленк, не хандри, а то я сейчас тоже начну: с садиком непонятки, а что делать летом, когда сад не работает? работу искать надо и тд и тп

Мы тебя лю!

Фотку вывалю, тока не сегодня

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: АПРЕЛЬ 2004 - 2! [Re: MamaGrishi]
      #2274654 - 05/02/2006 00:32

ДААААААААА, вот у кого можно новости культуры узнавать! Ольга, молодца,на такую работу, наверное, из "декретного закоса" как на праздник?
Мы к тебе на Черную речку очень даже приехали бы, с удовольствием!
А шведскую стенку вы на шурупы крепили?
Я вот все боюсь,что у меня Федор начнет по ним на улице лазать, надо как-то свой страх давить, парень все-таки растет, не мальчик-одуванчик...

Наташа, счастливой поездки, ты ее заслужила, программа максимум и в семье,и в работе, правильно говорят, что чем больше дел,тем больше дела спорятся

У Даши Андрюха с такой модельной стрижкой, взрослый мужчина, мне почему-то кажется, в футболе будет профи.

Лена-Lanella, приятно видеть тебя под старым ником, а то во времена Зеландии ностальгия была. Не дрейфь, это зимний авитаминоз плюс холода, усталость, все это к весне как рукой снимет, тут осталось-то чутка!
Во время простоя завода хоть отдохнешь дома, на улице с Жекой побываешь, сменишь обстановку. А с инетом после перерыва встреча будет гораздо интереснее
Если коллеги читают - значит, интересно пишешь!
Насчет сада, честно говоря, этот вопрос меня тоже беспокоит, с т.з.организации, но у нас др. история - переезд в центр, которого никто из нас особо не хотел, но видно, это случится, а с садами я все это время утрясала вопрос в Приморском р-не, и все равно наткнулась на необходимость взять направление в РОНО. Здесь-то все сады исследованы досконально, все обхожены, со всеми заведующими я переговорила, с соседями с детьми сдружилась - могли бы др.др.подстраховать... Теперь все с нуля.
Но оказывается,можно за меньшую стоимость, чем оплата няни, устроитьребенка в частный детсад с удлиненным графиком. Я наведу справки, может, ссылку дам.
Так что смотри на мир веселей!


Насчет фоток - облизываюсь я на ваши фотки, такие прикольные! А мы вот теперь без Фотошопа, а еще отдали камеру нашему другу монтировать в/фильм,и фотик сломался, все никак не починить, хнык!
Так что пока тока смотрим! Фотки в студию!

И все-таки,что со встречей?

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 530 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 80603

Оценить эту тему

Перейти к