Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Buketik
активный участник


Регистрация: 23/05/2004
Сообщения: 564
Из: СПб, Красногвардейский район
Re: Подскажите плиз гостиницу, где можно уединиться на пару часов [Re: Settler]
      #2126241 - 11/01/2006 22:13

2900!!!??? Не-е-е, дорого Спасибо конечно...
И телевизор с завтраком не нужен абсолютно...

--------------------
10/11/2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Подскажите плиз гостиницу, где можно уединиться на пару часов [Re: Buketik]
      #2126345 - 11/01/2006 22:33

Действительно - зачем вам телевизор? да и завтрак тоже незачем - типа
"девочка не бойся секса,
эээээ во рту вкуснее кекса!" )))))))))))

"Потому что мне казалось, здесь больше мужчин... И обычно именно мужчины знают все "злачные" места (всмысле, платят за них, договариваются)"
Ну ясен перец, вы прямо-таки по адресу - именно на этом сайте куча мужчин, которые увлекаются поиском злачных мест... и, главное, с радостью расскажут обо всем прямо тут...
Отметье на скока женщины тут откровеннее - каждая практически отписаласб скока у нее было мужчин (до мужа, разумеется), какие у них письки были по размеру и т.д. )))))) Так что спросите все-таки в "грезах" )))

А что касается "дорого " - так можно и в подъезде или машине - условно бесплатно (в смысле бесплатно если мусорки мимо проходить не будут).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evgenik
старожил


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 1321
Re: Подскажите плиз гостиницу, где можно уединиться на пару часов [Re: Buketik]
      #2128312 - 12/01/2006 10:36

Так 2900-сутки,вам же сутки не нужны.
Я б просто открыл "Желтые страницы" и обзвонил гостиницы с вопросом,сдаемся ли на несколько часов и за сколько.
Кстати,совсем не обязательно гостиницу,посуточно сдаются и квартиры,дешевле,баксов 50 сутки -однушка.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Подскажите плиз гостиницу, где можно уединиться на пару часов [Re: Buketik]
      #2128776 - 12/01/2006 11:52

Правильно, еще не хватало ее завтраком кормить
Скажите хоть, пусть девушка хоть бутерброды возьмет с собой. А то вдруг пробьет на хавчик, а она, может, рассчитывает, что ее хотя бы покормят, если уж любимый сериал придется пропустить
Чудесный топик.

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Settler
участник


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 215
Из: метро Петробратская
Re: Подскажите плиз гостиницу, где можно уединиться на пару часов [Re: Lissia]
      #2128955 - 12/01/2006 12:16

О-ооо, какие псе экономные!Чувствуется сямейные люди!Ну это правильно,конечно!А вот в кафе,что я упоминал и в ночных клубах некотрых можно и на 2 часа снять,только совсем не выгодно получается...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: Подскажите плиз гостиницу, где можно уединиться на пару часов [Re: Settler]
      #2129803 - 12/01/2006 14:50

Цитирую:

Спасибо,милая девушка,приятно Вас увидеть!Вы поддались на провокацию!




Если бы я поддалась на провокацию не понимая, что это провокация, то тогда, может статься, меня и можно было бы назвать "милой". Однако я злая и циничная. Мне и правда интересно .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Settler
участник


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 215
Из: метро Петробратская
Re: Подскажите плиз гостиницу, где можно уединиться на пару часов [Re: annadina]
      #2130960 - 12/01/2006 16:53

Д-ааа.Так вот никто и не "выдал" малобюджетный вариант гостиницы для коротких встреч.Это значит,что никто здесь таким образом не с кем и не встречается.О как!Да-ааа.Анекдот.
- Мужчина, скучаете?
- Не настолько...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Temp
участник


Регистрация: 11/01/2006
Сообщения: 171
Из: Питер
Re: Подскажите плиз гостиницу, где можно уединиться на пару часов [Re: Settler]
      #2131331 - 12/01/2006 17:38

Цитирую:

Д-ааа.Так вот никто и не "выдал" малобюджетный вариант гостиницы для коротких встреч.




Не там искали
топик от Babka в ЖГ. Цитирую "PS Сдаю подпол для занятий подпольным сексом. Оплата почасовая "
подробности здесь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Подскажите плиз гостиницу, где можно уединиться на пару часов [Re: Settler]
      #2144464 - 15/01/2006 01:50

Цитирую:

Большой пр. Петроградской ст.,кафе "Встреча "(недалеко от мятро)--есть приват нумер...




М-дя.. мы в этом кафе 2 раза корпоративную вечеринку устраивали... Пели караоки...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SancheS
элита


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1632
Из: У м."Черная речка",Торжковская
Re: Подскажите плиз гостиницу, где можно уединиться на пару часов [Re: LOLA]
      #2144586 - 15/01/2006 02:11

Да,сауна-это отличное место для встреч.Есть не плохая сауна на Ржевке,ул.Жерновская.По желтым страницам можно найти их телефон,чтобы договориться о времени посещения.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 99 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 15775

Оценить эту тему

Перейти к