Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | >> (показать все)
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Chamaedorea]
      #2142747 - 14/01/2006 19:33

Вот скоро сутки, как я сплю с небольшими перерывами на подкорм . Интересно, моя внутри спит точно также?..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mandy
частый гость


Регистрация: 11/09/2005
Сообщения: 69
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mika]
      #2142749 - 14/01/2006 19:34

Привет!
Нас сегодня выписали! Я сама пока слаба, потому что пока высыпаться не удавалось. Малыш кушает хорошо, назвали Сережей.
Родила я сама, легко и быстро, в физическом плане, но тяжело в эмоциональном, понервничать пришлось. Но сейчас уже отошла.
Только пока не верится, не осознается, что теперь нас трое и вообще...

И линеечку надо поменять. Попозже.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Chamaedorea]
      #2142759 - 14/01/2006 19:37

Пальмочка, Галя в 9-ке, готовят ее, видимо, из-за высокого давления (я так поняла), тк это в первую очередь для малыша тяжело. Но рожать она собирается через неделю. Так что ты еще сможешь с ней одновременно родить. Ты как себя чувствуешь?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mandy]
      #2142776 - 14/01/2006 19:42

Mandy УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с возвращением !!!!! Сережа- очень хорошее имя и главное редкое среди малышей. Хорошо, что легко физически пренесла все это (надеюсь на то же), а нервничала почему?
Здоровья вам и хорошего настроения!!!!
Еще раз поздравляю !!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mandy]
      #2142867 - 14/01/2006 20:08

С возвращением !
Отдыхай, по возможности, хотя с малышом на руках это о-очень сложно

Таня, а я уже вчера колыбельку всю застелила кружевным бельишком, правда пока сверху простынкой накрыла, чтобы не пылилась... Думала - это малыша сподвигнет к рождению , не получилось...

Места тоже ОЙ как мало - я ваще переживаю - везде вещи-вещи-вещи . Уже куда ставить все не знаю . А еще футбольный стол стоит разобраный... Если еще и его поставить, то места ваще ни на что не хватит, а так оставлять - тоже жалко , мы же любим в него играть

Сначала квартира была рссчитана на нас 2-х, потом появилась собака - нам пришлось слегка подвинуться, потом Маня - и двигались мы уже конкретно - уже тогда я не знала, куда детскую мебель ставить. Кое как разобрались - и вот Муртуз уже на подходе, мы с мужем теперь занимаем территорию равную одной 2-спальной кровати , и то всякие мелочи пузатые ее оккупируют каждое утро и вечер .

Для нас только диванчик на кухне остался, и тот весь в игрушках

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Homyk]
      #2142871 - 14/01/2006 20:10

Елки! Написала сообщение, а оно не отправилось! РРРРР!!!! Повторяю! (что помню)
Имя Сережа - красивое имя, молодцы родители. И малыш молодец, кушать - это сейчас его основная работа .
Еще хотела сказать, что до сих пор не всегда верю в то, что я беременная. Просыпаюсь, - первым делом, - где мой животик? ) И про ваши роды читаю так, со стороны, будто меня это не касается
А я в отличие от Гали хочу водолея И рожать буду в 10-ке...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Chamaedorea]
      #2142882 - 14/01/2006 20:14

А еще с моей повышенной сонливостью пропало желание что-то делать. Пропало - не то слово... Мне даже читать лень!!! В жизни за собой такого не наблюдала... Переползаю из комнаты в комнату, - там ужин готовится, там стирка ведется...
А кроватка наша детская завалена неглажеными свежевыстиранными пеленочками с распашенками (ползунков у нас почему-то меньше всего), а сверху скатерть, - чтоб пыль не падала, и на скатерти в этих "сугробах" из белья лежит игрушечный дельфинчик ). Пеленка на матрас и одеялко лежат в пакете у кровати. А постельного белья и вовсе нет. Ни одного комплекта. Муж хочет, чтоб нам его подарили, вместе с бортиками, в подарочном наборе.
А еще у нас нет ванночки и асболютно ничего для мытья малышки...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Chamaedorea]
      #2142890 - 14/01/2006 20:16

Саш, ты как - окончательно проснулась?? Интересно, что ты будешь ночью делать , наверное как и я - мешать спать всем остальным в квартире

Мне лично ваще все равно кто будет - водолейчик ли, козерожка ли , я бы, канешна, рыбку хотела, но, надеюсь, до этого не дойдет

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Chamaedorea]
      #2142900 - 14/01/2006 20:18

А еще у моей собаки, живущей с родителями, воспаление легких. Врач ставит капельницу... Псинка такая старая, что никто уже и не помнит ее возраста... Когда покупали, я ходила в школу...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Chamaedorea]
      #2142904 - 14/01/2006 20:20

Я , конечно, не знаю как сейчас, но в наше время , в подарочный набор с бортиками и т.д. не входила простынка, а только наволочка-подушка и пододеяльник-одеяло. К тому ж одним комплектом вы врядли обойдетесь .

У меня тоже лень не проходимая, но я все равно кучу всего сегодня переделала - горжусь собой .

Хорошо, что мы вчера - сегодня не родились, а то пришлось бы мне одной справляться - у мужа очень ответственные дни на работе и никто бы не смог его подменить .

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 910 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 105865

Оценить эту тему

Перейти к