Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Olegulik
участник


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 275
Из: Спб, Выборгский р-н
Re: про роддом №15 [Re: katechka]
      #2136968 - 13/01/2006 15:12

Цитирую:

Сколько стоят - не знаю, по-моему договор с акушеркой в настоящее время стоит около 9 тысяч. Я там однажды рожала бесплатно - акушерка была Умарова Галина Владимировна. Ее все очень хвалят, работает она в паре с доктором Хамидовым, про которого я знаю лишь понаслышке (положительные отзывы), просто 3 года назад Умарова работала с другим доктором (фамилию не запомнила). Умарова - классная акушерка - интеллигентная, умеет все хорошо объяснять, и опыт у нее огромный.



Тоже рожала у нее и этого доктора по договоренности
Уже писала раньше был топик про 15 роддом-- очень довольна. Свои деньги она полностью отработа и причем очень хорошо...
При мне никого там не отбирали, не меняли и т.п. (ттт) чего и дальше желаю

--------------------
Юля, Игорь и сынуля Олежек (08.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
esi
старожил


Регистрация: 07/11/2005
Сообщения: 1124
Из: вот уже скоро рядом с Сосновко...
Re: про роддом №15 [Re: Olegulik]
      #2137022 - 13/01/2006 15:18

Я там рожала бесплатно. И только там я прочувствовала счастье рождения МОЕГО РЕБЕНКА, это ЧУДО. А про свои платные роды в Отто и вспоминать не люблю.

--------------------
Лена, мама Сани (30.12.2001) и Мани (23.09.2003)


Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наташка
участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 123
Из: Питер, Калининский р-н
Re: про роддом №15 [Re: esi]
      #2137275 - 13/01/2006 15:46

Рожала по договоренности с врачом Шибановой И.И.
Мы с мужем остались довольны, мед. проблем и последствий не было... (ттт)
На послеродовом лежала в платной палате, медсестры сами приходили - предлагали помощь, даже еду приносили... врачи прямо в палату с осмотром приходили.
Полы мыли каждый день - красота!!!
А про ужастики сами врачи говорят, что собираются объединить два роддома, вот и не могут поделить кто будет глав.врачом... а он соответственно и свой медперсонал подтянет...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Begemo_tik
участник


Регистрация: 06/01/2006
Сообщения: 94
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: про роддом №15 [Re: Наташка]
      #2140931 - 14/01/2006 06:38

У меня там рожала ближайшая подруга. Сама маленькая, дочка крупненькая. Родила без единого разрыва-разреза. Рожала платно, по знакомству. Еще рожала хорошая знакомая, бесплатно, тоже все ОК. Остальные, кто рожал (4 человека) недовольны в основном бытовыми условиями, говорят врачи там хорошие, но сама там рожать не отважилась.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Janiffer
частый гость


Регистрация: 08/03/2005
Сообщения: 48
Из: Озерки
Re: про роддом №15 [Re: Begemo_tik]
      #2142797 - 14/01/2006 19:48

Рожали с мужем в декабре с врачем Хамидовым Вадимом Анатольевичем (кстати выбрала его по отзывам на форуме). Очень довольны. Большое спасибо ему и акушерке (к сожалению, не запомнила имя). Все прошло отлично. Лежали в платной плате (7 тыс.), условия даже очень неплохие (холодильник, телевизор, телефон, чайник, батарея, вторая кровать, посещения в любое время). Все супер.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 116 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2388

Оценить эту тему

Перейти к