Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | >> (показать все)
Iri
активный участник


Регистрация: 20/05/2005
Сообщения: 512
Из: СПб, Купчино
Re: массаж [Re: Iri]
      #2142200 - 14/01/2006 17:00

Девочки, скажите, у кого-нибудь прыщички остались еще, а то нам в РД говорили, что они должны исчезнуть вот-вот, а они все не исчезают, и нет нет да выскакивают то на щечках, то на животике - я волнуюсь

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: массаж [Re: Iri]
      #2142314 - 14/01/2006 17:37

Мы гуляем по часу (противно на улице, а так может и побольше бы гуляли), гуляю либо с мужем, либо когда он на работе, с мамой, одна буду - собираюсь выставлять на балкон, запара все таки 1 гулять, даже с нашим грузовым лифтом.
Ири, у нас деть любит беби калм, прям облизывается, а плантекс не полюбила, хотя он сладенький. А вот тут принимали 2 недели бифидобактерии- редкостная гадость! Из меня первый раз чуть обратно не полезло! А малой как бъяснишь, что для ее же животика лучше?Жалко так было, она такие рожицы строила обиженные. Но я давала через пипетку, практически все проглатывалось. Хотя были попытки и язычком выпихнуть, и отвернуться, и плачем, но я сама обливаясь слезами, закончила таки курс! Теперь через 3 месяца надо повторять будет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Ушки [Re: Его Кузенька]
      #2142377 - 14/01/2006 17:55

Слушайте, немного стыдно такой ? задавать, но все же: как за ушками ухаживать? Че-то никто не научил меня! Во время купания сказали следить чтобы вода не залилась, а я читаю и виж - многие уже ныряют! И вообще-чистить их надо? С какого возраста?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: Ушки [Re: Его Кузенька]
      #2142388 - 14/01/2006 17:57

Ой, еще вопрос - первый раз мы купили памперсы немецкие, а тут в Ленте увидели, что там намного дешевле, обрадовались, а теперь я поняла, что это изза того, что они скорее всего польские:( Есть какое нибудь отличие? Может лучше подороже покупать, но германию? Или неважно куда какать?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: Ушки [Re: Его Кузенька]
      #2142460 - 14/01/2006 18:16

Памперсы у нас я даже не знаю какие. Нравятся вполне.
Про уши. Все умные книжки и статьи утверждают, что таким маленьким деткам вода в уши не может попасть. У них там все как-то специально устроено. Более того, купать надо обязательно окуная уши в воду. Мне врач посоветовала особо в ушах не ковыряться, а больше следить за заушной складкой, тк там бывают сильные опрелости

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: массаж [Re: Iri]
      #2142466 - 14/01/2006 18:17

Цитирую:

Девочки, скажите, у кого-нибудь прыщички остались еще, а то нам в РД говорили, что они должны исчезнуть вот-вот, а они все не исчезают, и нет нет да выскакивают то на щечках, то на животике - я волнуюсь



У нас прыщики. Врач все видела, сказала ничего страшного, умывать дочу ромашкой настоеной и мазать бепантеном.

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: Ушки [Re: Batonchik]
      #2142653 - 14/01/2006 19:08

Цитирую:

Про уши. Все умные книжки и статьи утверждают, что таким маленьким деткам вода в уши не может попасть. У них там все как-то специально устроено. Более того, купать надо обязательно окуная уши в воду.



Серьезно? А мы купая, только и следим чтобы туда ничего не попало... А ты сама так купаешь? Страшновато, не дай Бог заболят (ТТТ)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: Ушки [Re: Его Кузенька]
      #2142663 - 14/01/2006 19:12

Цитирую:

Цитирую:

Про уши. Все умные книжки и статьи утверждают, что таким маленьким деткам вода в уши не может попасть. У них там все как-то специально устроено. Более того, купать надо обязательно окуная уши в воду.



Серьезно? А мы купая, только и следим чтобы туда ничего не попало... А ты сама так купаешь? Страшновато, не дай Бог заболят (ТТТ)



Не, не заболят, точно, они у них не от этого болят. Мы купаем с ушами, это ж гигиена Да и вообще, не могут все книжки, фильмы, статьи и врачи в один голос ошибаться. Мне, кстати, первый раз еще в роддоме сказали, что у таких маленьких деток туда не попадает водичка из-за их хитрой конфигурации.
А я сегодня первые 2 пары ползунков отложила в пакет для подружек. Малы стали. А вот все кофточки и бодики пока подходят. Наверное, у нас только ноги растут
А у вас как с одежками, какие размеры уже носите?

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: Ушки [Re: Batonchik]
      #2142682 - 14/01/2006 19:19

Цитирую:

Памперсы у нас я даже не знаю какие. Нравятся вполне.
Про уши. Все умные книжки и статьи утверждают, что таким маленьким деткам вода в уши не может попасть. У них там все как-то специально устроено. Более того, купать надо обязательно окуная уши в воду. Мне врач посоветовала особо в ушах не ковыряться, а больше следить за заушной складкой, тк там бывают сильные опрелости



Все совершенно верно про ушки. МНе это со старшей еще говорили. Ни в коем случае не ковырять и не чистить внутри скорее всего просто глубже затолкаешь все в ушко или не дай бог можно повредить что-то.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
korvika
участник


Регистрация: 03/11/2005
Сообщения: 215
Из: СПб, Петроградская сторона
Re: массаж [Re: Его Кузенька]
      #2142685 - 14/01/2006 19:20

Цитирую:

А у нас суббота, 14-е:((( Доча спала ночь просто отлично, а с утра... ничего не помогает:(





А у нас кроме пятницы-13 еще и суббота 14! Спать сыночек совсем не хочет, такое впечатление, что что-то беспокоит его. Вроде и спать хочет и засыпать начинает, а никак ему не заснуть, начинает плакать Точно не животик, может полнолуние на него так влияет.
Еще после вчерашнего... молоко пропадать стало, весь день мы еще как-то держались, а вот к ночи, боюсь, докармливать придется. Прямо так резко уменьшилось количество молока, мне кажется, что сыночку уже не хватает

Цитирую:

Девочки, скажите, у кого-нибудь прыщички остались еще, а то нам в РД говорили, что они должны исчезнуть вот-вот, а они все не исчезают, и нет нет да выскакивают то на щечках, то на животике - я волнуюсь




У нас прыщики только появились. Мне кажется, что я съела что-то не то, а может и гормональные, не знаю

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 372 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26148

Оценить эту тему

Перейти к