Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | >> (показать все)
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: Счастливого Рождества! [Re: ОйллиК]
      #2139701 - 13/01/2006 22:56

Оль, спасибо, про Смекту я как=то и не подумала. Только и наварила мальцу киселя, чтоб сразу и пил и ЖКТ "смазал" . Вроде бы полегчало ему, вечером пюре картофельного поел, до самого сна подгузник совсем чистый....Посмотрю еще, если так и пойдет, то обошлось.

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: Счастливого Рождества! [Re: natamasa]
      #2140506 - 14/01/2006 01:13

ХА!!! Не меньше 92... ХА!!! Лидке взяли Ласси 80!!! маркировки! Он ей еще и с запасом. В Янкиной Рейме 86 утонула она - теперь в ней Манин Герасик шастает А 92 я Лидке на след. год заказала Яна-PikkuJonna уже купила на распродаже. Все дети рааааазные

Цитирую:

Наш рост 84-85 где-то, но мы из самых маленьких. Так что, получается, что у нашего топика границы в росте на сейчас где-то 85-90, так?



Фигу Я пришла и расширила границы. Думаю, сейчас где-то 78 рост

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: Счастливого Рождества! [Re: Estrella]
      #2142497 - 14/01/2006 18:24

Лариса, да и родители вы, наверное, невысокие?

У нас вот папа переживает (неискоренимо) , что Машка высокой будет. У него самого 192. Я, конечно, заметно ниже - 164. Маша пока у нас растет хорошими темпами - где-то 92 счас.
Папа считает, что высокой девушке сложно найти партнера (если ему не нравятся высокие девушки, то это его проблемы? ) В общем переживает каждый раз когда слышит о ее росте

--------------------
Елена ,Дима и наша дочка Маша - 8.03.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: Счастливого Рождества! [Re: ОйллиК]
      #2142694 - 14/01/2006 19:22

Всем привет
Хочу вам рассказать про свою работу. Вчера мне сказали, что у нас оказывается больничные оплачиваются в размере 50, % и я получила меньше на дни, которые болела, странно, но на собеседовании не говорили об этом не слова
Это уже происходит третий раз, когда информация с собеседования расходится с настоящими условиями работы. Меня тут же взбодрили, сказав, что я прошла испытательный срок и буду теперь получать больше Потом с главным бухгалтером пошли знакомиться с генеральным директором (это два месяца спустя моей работы ). Генеральный директор устроил мне такой опрос, я была в шоке В течении 15 минут он задал мне сто вопросов касающихся не только работы, но личной жизни Я была в шоке от такой наглости, но не нашла что ему ответить на это, вышла, как оплеванная И вообще у нас жуткая текучка кадров и очень распространенно стукачество
Главный бухгалтер просто нервная женщина, которая постоянно на всех орет без причины
А на Новый год нам подарили пакет просроченных подарков извините что так много...накипело
Но сама работа мне нравится Люблю все, то, что я делаю. Тетеньки тоже все хорошие в бухгалтерии, я со всеми дружу. Ещё меня устраивает дорога, которая занимает 25 минут и питание, на которое уходит около 20-30 рублей за комплексный обед Короче решила, что год нужно отработать, а потом валить оттуда.

Таня, я просто восхищаюсь твоим терпением и упорством, в завязывании ГВ
Про рисовальную доску: у нас такая доска уже пол года и рисует она до сих пор хорошо

Привет мартышатам 2005года. Мы сейчас ростом около 86 см. Комбез на вырост в том году покупали на 92см, но в этом году он нам ещё велик.

Снежинка: Лен, расскажи обязательно про посещение Нелиной мамы в больнице. Какая ты все-таки молодец.
А в каких ещё ты форумах зарегистрирована? Я здесь то не успеваю сидеть, как ты все успеваешь?

Алла, как Ваня??? Мы тоже спасались Смектой во время поноса, потом принимали Линекс. Ешё можно Ригидрон дать, но он противный по вкусу. А главное давай много питья. Удачи!

Рита, пойду к февралятам Таню поздравлять с дочечкой

Девочки, я тоже хочу второго ребенка. Хочу безумно дочу Нужно срочно что-то решать со своим жильем и рожать!!!
Ещё хочу вас всех видеть. Я очень по всем соскучилась Давайте встретимся где-нибудь вместе с детьми. Так хочется на всех деток посмотреть, да и самим показаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: Счастливого Рождества! [Re: Снежинка]
      #2142780 - 14/01/2006 19:43

Ну да, невысокие Я 165, папа 182. Янке почти три - она 96 ростом, но при этом весит кг 17, а может и больше уже Это Лидка задохлик Сейчас померила - точно 78. В сандаликах

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: Счастливого Рождества! [Re: Estrella]
      #2143191 - 14/01/2006 21:36

Ларис, рада тебя снова увидеть в нашем марте Бросила нас совсем!!!!
А если вспомнить какая Лидуська была в раннем младенчестве "задохлик" - обохохочешься

Диан, да врут все на Ентих собеседованиях! А если и не все, то что-нибудь все равнообязательно слукавят. Но раз уж так всего накопилось, то действительно есть повод задуматься. Вот всегда меня поражала недальновидность руководства, которое думает, что наплевательское отношение и драконовский спос к сотрудникам экономит фирме деньги. Идиотизм! Ничего хорошего из текучки кадров не выходит!
Ваня уже заметно лучше, сегодня ни разу по большому не сходил, думаю что у него там все уже кончилось Ест намного лучше, хотя из без прежнего энтузиазма, но мне так даже больше нравится Не кусочничает, не попрошайничает, не такает со стола пакет с булкой и не потрясает им требовательно визжа по 5 раз в день.

Мы тоже соскучились! Но вот когда встречаться.... И где... Сразу скажу, что скорее всего (надеюсь что все получится, пока шансы хорошие) мы с мужем в первых числах февраля дней на пять в финку свалим.

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: Счастливого Рождества! [Re: Morla]
      #2143198 - 14/01/2006 21:38

Лен, и правда расскажи про Нелину маму. Я за их семью каждый вечер молюсь, сердце за них болит. И как дела у самой Нели и Антошки, если знаешь расскажи плиз.

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: Счастливого Рождества! [Re: Morla]
      #2145418 - 15/01/2006 12:58

ННП
Всем приветы!!!!
Лариса: это ж нормальный средний рост, мы тоже я - 168, Андрюха- 180, Женька где-то 130 сейчас, а Маша наверное 90-91, ее фиг поймаешь чтоб померить!!!

Алла: рада что у Вани понос кончился, это млин ведь коварная вещь.Значит просто легкое расстройство ЖКТ у него случилось.

Диана : сочувствую по поводу выявившихся "подводных камней" на твоей работе.У нас все честно по КЗОТу, почти что, больничный оплачивается согласно указаний соцстраха, в части стажа.Теперь кстати в расчет берутся последние 12 месяцев и считаются по среднему показателю , т.е. если человек не отработал еще 12 мес., то за эти месяцы в расчет берется по одному МРОТ....Вот такая фигня..... Наша директрисса вообще против каких-бы то ни было изменений, новые компы покупает только когда предыдущий загибается полностью, а так работай как хочешь, на старых дровах, больше 5 лет давности.У нас в новом здании которое учредители выкупили у финнов, даже сауна есть, они ее для всех сотрудников фирмы делали, но нам никому туда хода нет....Запрещено категорически.Любые предложения по улучшению работы встречаются только в штыки, потому что это связано с материальными затратами, а ее жаба давит настолько сильно, что просто диву даешься.У самой ни детей, ни мужа, одни племянники, вся жизнь в работе, ночевать она там готова, и человеческие потребности ей вообще непонятны и чужды.Эдакий мужик в юбке, синий чулок, кошмар короче.

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Счастливого Рождества! [Re: ОйллиК]
      #2145518 - 15/01/2006 13:27

У Михи тоже понос был, но после того, как его папа в Новый год оливье с пивом накормил
Господи, только бы она выкарабкалась (это я про Нелю), я деньги отвезла, а больше, к сожалению, помочь ничем не могу.
Я стараюсь дома почаще бывать и Мишка значительно лучше себя вести стал. Сегодня даже на конкурс с Олей не поехала, а маму свою отправила. Хотя она у меня такая специфичная женщина, что просто страшно - какими истериками может закончится эта затея. Зато сижу на полу, сортирую солдатиков от машинок с мальчишками. Смотрим новогодние программы в записи. Все в счастье.
И еще совет мне нужен. Ситуация тупиковая. Кто-то на яблоке нарисовал и написал маркером. По почерку не понятно - кто. Оба ребенка в глубокой несознанке, со слезами и обидами. Наказываю обоих, результат нулевой, объясняю, что это за вранье, что будут нести наказание оба пока не сознается виновный. Ерунда, но мне принципиально, что они не сознаются и оба очень натурально изображают оскорбленную невиновность. Кроме них, некому. А сегодня еще муж приедет из командировки и будет беспощадно карать. Я (совершенно непедагогично) предупредила, что со мной попроще разобраться, чем с папой. Пока никак. Что делать-то дальше?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Riksha
ветеран


Регистрация: 18/02/2004
Сообщения: 600
Из: Выборгский
Re: Счастливого Рождества! [Re: Diana_Ts]
      #2145671 - 15/01/2006 14:08

Диана, хотя обстановочка у вас - не позавидуешь , то, что сама работа нравится, должно тебя ободрять. По-моему гораздо хуже когда вроде и люди ничего, а занимаешься нелюбимым делом. Про директора - противно, согласна, но много тебе еще с ним придется сталкиваться ? А те, кто непосредственно тебя окружают вполне терпимы, правда ? Просто иллюзий никаких не осталось ... Жаль ... Не расстраивайся ! Я когда плохо чувствую, Ваня подползает и гладит по голове, приговаривая ' не густи ' .
Ойллик - и тебе тоже не сладко с такой начальницей ...
Маш - а что за яблоко-то ? Может и не разбираться, спустить на тормозах ? Здорово что Мишка счастлив .

--------------------
Рита и Ивашечка ( 27.02.04 )

Отредактировано Riksha (15/01/2006 14:10)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2644 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 130823

Оценить эту тему

Перейти к