Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | >> (показать все)
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: dushik]
      #2140741 - 14/01/2006 02:11

dushik, клевые фотки, клевая девочка.
и так на нашего максима похожа, ужас!
доказательства представить не могу - фотика нет. да и не знаю, получится ли схватить момент. но поверьте на слово - мои родители спутали, решили, что макс.
Женим?


--------------------

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Duni]
      #2140770 - 14/01/2006 02:23

Lenush в разговоре упомянула подруга, ей сказала врач в консультации. Я и ей сказала что бред, через месяц разве изменится срок постановки на учет
Maybe Тася напимнила мне немецкого пупса из детства
Irbis без меня меня женили зато знаем ктеперь как выглядит Макс

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
albik
участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 210
Из: Гражданка
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Ксеня]
      #2141097 - 14/01/2006 10:47

кошмар какой-то - всю ночь не спали. так у дитенка живот крутило...
едем на выходные к родителям мужа за город, может высплюсь :-)
dushik - моя Ульяша тоже похожа на твое дитятко на первой фотке


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dushik
участник


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 103
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Lejuliiana]
      #2141266 - 14/01/2006 12:12

А кто у вас доктор в РОСНО? Мы тоже там застрахованы и просто в восторге. Может мне так кажется в сравнении с сестрой из районной поликлиники...? У нас доктор - Иванова Татьяна Анатольевна.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: albik]
      #2141270 - 14/01/2006 12:13

Вчера было 13-е пятница и полнолуние!!! Вот детки и шалили:))) А мы только уснем, так питарда под окном взорветься...сразу глаза таращим и опять по новой её укачивай ...Тоже спать не давала долго...
Короче, муж не хочет меня никуда отпускать ...сказал, что вместе все поедем...а еще мама позвонила, у Егора температура поднялась...Если заболеет, то вообще вешалка мне будет ...еще массаж начнут с понедельника Машке ...всё, пойду отдохну, пока Марийка спит


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: albik]
      #2141281 - 14/01/2006 12:18

dushik фотки прелесть, а глазки какие выразительные.
Саша какая дочка забавная и какая пышечка

Maybe как Тася мило лежит под елочкой, настоящий подарок для родителей...
albik у нас тоже ночка была еще та.... точнее предысловие к ночи, до 2--х ночи просто постоянно хныкали, кричали... А у меня из-за прошлой ночи рубить стало в 00.00 и мужа так же, он первый раз на кухню ушел от наших криков и уснул там.... а я с дочкой на диване уснула, причем только я, а она сисю сосала и покрикивала...
Проснулась в 2,30, а дочка уже спит вот так мы и проспали до 5 утра почти

Я думаю это все полнолуние виновато....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Knopka]
      #2141284 - 14/01/2006 12:22

Lejuliana а мы застрахованы в ренессансе, тоже все нравится и точно так же как и у вас, все на дому.
А что больше всего в Росно нравиться. Может есть какие отличия. Откуда у них врачи?

А мы гуляем тоже один раз по 2 часа... на большее не хватает времени.

Maray как ваше здоровье. Что-то вас не видно?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dushik
участник


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 103
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Knopka]
      #2141443 - 14/01/2006 13:13

Всем спасибо за комплименты! Прям засмущали!

Ксеня: Погремушку мы держим если я ее особенно тщательно вложу в ручку. Но после покупки развивающего коврика с низко подвешенными игрушками у нас появились попытки хватать ручками все попадающееся под руку.

Maybe: как хорошо что у вас все хорошо! ….а у нас на Новый Год не было папы (приехал с вахты только 05.01) – и , как следствие и елки тоже… так что по хорошему завидуем…Таська под елкой - прелесть!

Irbis: Наверно все мелкие хорошки друг на друга похожи в определенные моменты…надо же – нам 2 месяца и уже женихи сватаются! Готовьте калым!

Albik: хорошего вам отдыха и славных животиков.

EgorkinK: у нас наоборот от петард в восторге – хихикает – улыбается…Нам тоже звонила массажистка – говорит «Здраствуйте..Я – Дашина массажистка…Когда можно приеать к Даше?» Забавно так….

Knopka: спасибо…у Росно врачи – свои (поликлиника Росно), у нас врач, например, до Росно всю жизнь отработала во 2-м роддоме неонатологом…а какие отличия не знаю…у нас все спецы приезжают на дом, все анализы тоже на дому, 20 сеансов массажа и электрофореза – тоже на дому, включена коммерческая скорая и в случае чего(ттт) – пребывание с мамой в отдельном боксе в любой больничке…Из дома нужно только выехать за прививками в «Евроцентр»…пока все вовремя и качественно…

Что-то в последнее время мы стали резко вырастать из всех одежек! Надо срочно организовать вылазку в какой-нибудь магаз пока наш папа на вахту не уехал. Кому какие магазины больше всего нравятся в плане одежды для масиков… А то я последний раз ходила по таким магазинам еще до родов…

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Крошка Енот
активный участник


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 356
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Maybe]
      #2141543 - 14/01/2006 13:35

Maybe, я удивляюсь как хватает сил тащить на себе по улице - я один раз в жизни рискнула на руках с ним поехать (в переноске) - у меня на следующий день всё отваливалось, так тяжело таскать на себе
Мне кажется куда-то Esti запропали с Серафимой

Еще обращаюсь к всем, кто прикармливает или на ИВ - моя сестра - менеджер по закупке в сети "О`Кей" в т.ч детского питания, так вот поставщики тащут им образцы и в связи с этим у меня есть смеси Enfamil 400гр - 2 шт (от 0 и от 6 мес вторая), NAN (Nestle) безлактозный 400гр - тоже 2 шт - от 0 и от 6 мес. Малютка (nutricia) 400гр - 2 шт (0 и 6 мес), и Nutramigen 400гр - от 0. Все сроки годности до 2007-2008года, все новые запечатанные - может кому-то нужно заберите абсолютно даром, безвозмездно. Могу подойти к м.Озерки.
Насчет прививок - только вчера специально спросила педиатра (из Вирилиса) обеспокоенная повальным отказом от прививок - насколько все-таки это серъезно и может быть стоит повременить и т.д. Педиатр сказала что ее мнение однозначное - прививки обязательно нужны, в 90-х была эпидемия дифтерии - умерло несколько деток - все непривитые. Насчет ТЕТРАКОКА (АКДС) сказала , что Тетракок тяжеловатая вакцина, что лучше как-то там Инфан.... чего-то не помню, ближе к прививке буду думать может доплатить и заменить Тетракок на ентот Инфан...

Отредактировано Крошка Енот (14/01/2006 13:39)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Крошка Енот]
      #2141600 - 14/01/2006 13:49

Esti действительно давно не было, она как-то появляллась и писала, что Серафима совсем ее "не подпускает" к к инету

Dushik А сколько эта страховка стоит?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 948 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 47535

Оценить эту тему

Перейти к