Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: А в Грецию кто-нибудь летом собирается? [Re: LenaD]
      #2149318 - 16/01/2006 10:09

Я рассматриваю вариант Греции на лето.
Девушки! У меня большая просьба: кто был в Греции с ребенком и Вам понравился отель, обслуживание, как добираться. Выделяйте крупно название отеля и место, где находится, и звездность.
Намереваюсь в Грецию одна с ребенком и хотелось бы просчитать все варианты заранее и на земле, как говорится.
Спасибо всем за отклики заранее!

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Frosya
участник


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 109
Из: Питер, Гражданка
Re: А в Грецию кто-нибудь летом собирается? [Re: LenaD]
      #2149657 - 16/01/2006 11:08

я тоже этим детом собираюсь с ребенком в Европу, но куда именно еще не определилась. Будет интересно почитать любые отзывы.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: А в Грецию кто-нибудь летом собирается? [Re: LenaD]
      #2150834 - 16/01/2006 15:10

Лена, мы были на Крите по Вашей рекомендации Правда, тоже еще без ребенка, но мне как раз показалось, что с ребенком там должно быть очень здорово.
Может, и еще выберемся, если муж не будет ворчать, что не хочет снова в то же место
Здесь вообще по Криту много отзывов хороших было, и именно с детьми.

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: А в Грецию кто-нибудь летом собирается? [Re: LenaD]
      #2151534 - 16/01/2006 17:19

Тоже рассматриваю Грецию как один из вариантов. В отель не хочу ехать. Совсем не хочу.

Хочу апартаменты. Еще хочу по стране поездить, так что Кипр и Крит отпадают скорее всего.


Пока еще вплотную к поискам не приступала, но чувствую, что уже надо. Хочу поехать в конце августа - сентябре.

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kyksa
активный участник


Регистрация: 20/10/2003
Сообщения: 384
Из: Московский район
Re: А в Грецию кто-нибудь летом собирается? [Re: Bell]
      #2151924 - 16/01/2006 18:25

Еще раз повторюсь в этом топике про Крит. Были этой осенью без ребенка.
Отель - Candia Maris 5* - находится рядом с Ираклионом. Полная ерудна - территория неухоженая, зелени мало, анимация ноль, с ребенком никогда бы не поехала.
А еще в сентябре почти все время дул ветер - на море не покупаться.
Лучше всего на Крите ехать в систему Грег отелей. Но бронировать все надо заранее -нам за 2 месяца до поездки досталапсь одна ерунда.

--------------------
Ольга . Мишуня (19.08.2003) и Георгий (14.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чайка
элита


Регистрация: 20/01/2003
Сообщения: 2248
Из: Приморский район
Re: А в Грецию кто-нибудь летом собирается? [Re: Ksushka]
      #2155265 - 17/01/2006 10:43

Сориентируйте, пожалуйста, по ценам на Сани ресорт!
Сайт их понравился очень!

--------------------
Наташа, Ксюша (28.04.94) и Полина (06.04.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: А в Грецию кто-нибудь летом собирается? [Re: Чайка]
      #2155471 - 17/01/2006 11:11

Да, да! Цены в студию! Нам бы хоть пофантазировать начать!
И про Океанию, кто знает. А то Лелишны пока нет, а ведь она там жила как раз по нестандартному размещению

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: А в Грецию кто-нибудь летом собирается? [Re: EMA]
      #2173346 - 19/01/2006 22:31

Я все больше и больше собираюсь в Грецию Во второй половине июня. Из того, что я нарыла на тур.сайтах мне пока что очень нравится сеть отелей Грекотель - www.grecotel.gr там и на русском есть инфа. Очень многие советуют отели этой сети как идеальные для отдыха с детьми. Мне пока что нравится Club Marine Palace Marine Palace Это 4 звезды, все включено, правда, пока я в прекрасном неведении относительно цен... Вот только что отправила им запрос по поводу цен - посмотрим, ответят ли.
Интересно по поводу возраста ребенка - везде пишут - до 2-х лет такие-то скидки... Нам будет 2 года и 3 месяца. На сайте заполняю про нас информацию - варианты возраста детя - от 0 до 2-х, 3-12. Т.е. мы все же попадаем в самую льготную категорию? Приятно
Девушки, вы поиском смогли найти что-нить прошлогоднее по Греции? Наверняка ж обсуждали год назад активно. У меня ничего не ищется... Дайте ссылок, а?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: А в Грецию кто-нибудь летом собирается? [Re: МАШКИН]
      #2173409 - 19/01/2006 22:41

Вот цитата с сайта

Особое внимание при проектировании уделялось семейному отдыху...


На курорте Club Marine Palace основная часть номеров в центральном корпусе и бунгало это семейные апартаменты с отдельными спальнями для детей.


Baadingo Club
Детский клуб (под уровнем центрального бассейна) обеспечит уход за вашими детьми от 3 до 17 лет в разных возрастных группах (утром и в дневное время 6 раз в неделю).
Хорошо подготовленные воспитатели из школы гидов Скуби TUI проводят игры, активные занятия, шоу. Ваших детей ждут сюрпризы и веселье!
На территории клуба имеются крытая и открытая игровые площадки, спортивная площадка, песочница и малышовый бассейн - «лягушатник».

Детские кроватки, высокие стульчики, кресла-каталки, заглушки для электрических розеток, детские телефоны и ранние ужины для детей под присмотром предлагаются без дополнительной платы.
Вы можете воспользоваться услугами няни (за дополнительную плату).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kyksa
активный участник


Регистрация: 20/10/2003
Сообщения: 384
Из: Московский район
Re: А в Грецию кто-нибудь летом собирается? [Re: МАШКИН]
      #2173494 - 19/01/2006 22:56

Во-во! Туда мы и хотели поехать. Пытались забронировать в начале июля для поездки в середине сентября - ничего уже не было.

--------------------
Ольга . Мишуня (19.08.2003) и Георгий (14.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 76 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 38017

Оценить эту тему

Перейти к