Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | >> (показать все)
KatrinGo
участник


Регистрация: 30/12/2005
Сообщения: 90
Из: СПб, Адмиралтейский
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Mamaska2005]
      #2138721 - 13/01/2006 19:09

мамочки Дюймовочек!
сегодня была у невроп атолога, она предположила, что причиной малого вес а является целиакия (когда какая-то нехорошая р-ция на глютен в продуктах) ЕСЛИ КТО докармливает кашами, может проверить этот момент? есть координаты хорошего доктора


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natiki
ветеран


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 661
Из: СПб, метро Спортивная
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: KatrinGo]
      #2138794 - 13/01/2006 19:22

всем привет!
во первых со старым-с новым! всех благ, зубов, достижений, улыбок, хорошего аппетита, здоровья и многа многА радости!
по поводу кресел, все понимаю, но как выглядит подпопник пока с трудом представляю.........и как он спасает при......не дай бог?!
новеньким всем привет, здорово, что наши ряды растут!

--------------------
мама Натики, папа Сержик, доча Настена (09.1997) и сынулька Максютка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльчик с Ладушкой
участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 90
Из: Приморский р-н, Коломяги
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Natiki]
      #2138919 - 13/01/2006 19:42

Девочки, всем привет! Новеньким от новеньких
А мы сегодня с Иванной сходили в собес, наверное мы попали в какоё-нибудь портал и перенеслись в другую страну . Очереди никакой, потратили минут 15 не больше, мило пообщались с отзывчивыми и внимательными инспекторами и ушли довольные .
А потом мы были у Иванны с Джемом в гостях. Нам очень понравилось! Очень душевный и тёплый приём нас ждал . Огромное спасибо!
Детки наши в итоге разыгрались и придумали забавную игру. Джем с криком на четвереньках догонял Ладу, она с воплем, который очевидно означал "интересно, но очень страшно" от него убегала к маме. Джем от этого вопля начинал плакать , Лада подхватывала и лезла к маме на ручки. И так раза три...
А в целом всё очень мило: игрушками делились, морковку друг у друга изо рта пытались вытащить, друг дружку гладили и было ещё много всякого забавного.
Мы первый раз встречались с нашим ровесником, маме очень понравилось! Иванна, спасибо!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иванна
участник


Регистрация: 05/12/2004
Сообщения: 89
Из: С-Петербург, Приморский, ал.По...
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Юльчик с Ладушкой]
      #2139184 - 13/01/2006 20:42 Приложение (76 загрузка)

Юля, счас буду возвращать комплементы
Ладушка - такая милая, шустрая, самостоятельная и ОЧЕНЬ ОБОЯТЕЛЬНАЯ девушка Мы влюбились Потому Джем и бегали за ней, но Ладушка на ногах а Джем на четвереньках. Понятно кто победил надеюсь, Джем сделает правильные выводы и войдет в ряды прямоходящих.

Мы очень надеемся на продолжение знакомства!

Братья-кролики (с марковкой)


Наши гости Юля и Ладушка




Отредактировано Иванна (13/01/2006 20:58)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natamasa
участник


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 209
Из: Санкт-Петербург, юго-запад
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Иванна]
      #2139240 - 13/01/2006 20:56

Всем прЮвет!

Юля, и наши все кулачки с вами.

Всем болеющим - выздоровления.

Любава, а я тоже пока с горшком не заморачиваюсь . Решила, что начнем,когда тепло будет. А то я начиталась, что при приучении к горшку надо перестать пользоваться памперсами, чтобы ребятенка с толку не сбивать(то сухо, когда пописает,то мокро). Да и уже постарше будет(сообразит быстрее.ИМХО).

И со Старым Новым Годом всех!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: natamasa]
      #2139504 - 13/01/2006 22:13

Вем привет!!!

Новеньким ура! Хорошо, когда нас много!!!!!

Бушку вчера забыла поздравить. Сегодня спешу исправиться.
А позавчера Катю и Машу. Эх, дурья башка!

Болеющим желаем скорейшего выздоровления! Мы вас лю

А вот моя малявка, похоже, стала понимать, что без памперса неудобно. Сегодня, пока я почту проверяла, она меня за руку дергала и ныла. Я-то не поняла, а оказывается, писать хотела. Пока мама сообразила,дело было сделано.

Алиса, да я серьезно про кресло. Я ж пару месяцев назад весила....не скажу сколько. А сейчас к весам просто подходить боюсь.

ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!

Ах, какие детки на фото! Просто прелесть.

Да, еще моя Санька сообразила, как можно достать то, что лежит на столе и что не дает мама. очень просто. Нужно сильно дернуть скатерть. И все в порядке!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanik22
частый гость


Регистрация: 07/11/2005
Сообщения: 41
Из: Петербург В.О.метро Приморская
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Lagufka]
      #2139806 - 13/01/2006 23:11

ВСЕМ ПРИВЕТ!
ВСЕХ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!
ЛЮБАВА Я ТОЖЕ НИКИТУ В 7 МЕСЯЦЕВ ПЫТАЛАСЬ ПРИУЧИТЬ К ГОРШКУ.СНАЧАЛА ОН НА НЕМ СИДЕЛ И ДАЖЕ ИНОГДА ПИСАЛ ТУДА. А СЕЙЧАС Я ЕГО САЖАЮ А ОН ВСТАЕТ И УХОДИТ. ВООБЩЕ КАК НАПИСАНО В КНИГАХ РАНЬШЕ ГОДА И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ.
КАК ЗДОРОВО ТОЖЕ ЧТО ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ МЫ ТОЖЕ ХОТИМ!

--------------------
Яна+Петя= сынок Никита (06.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaya
участник


Регистрация: 04/09/2005
Сообщения: 178
Из: Старая Деревня,Камышовая
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Lagufka]
      #2139840 - 13/01/2006 23:17

Всем привет.
Спасибо всем за поддержку!!!! Алиса, купила я сегодня лекарств, в том числе и этот Эуфорбиум. Спасибо за совет. Вещь оказалась толковая. Хоть и дорогая. Но себя оправдала-уже к вечеру носик у моей сладенькой Пусечки задышал полегче.

Саш, а у нас температуры не было вообще-только сопли километровые и кашель сильный. Как вы? Температуру сбили?

Новеньких приветствую. У Женьки агроменные глазки!! И мама-очень красивая.

Про горшок-я и сама не знаю что делать. Высаживаю и сидим с соответствующими звуками...Долго сидим.Посидим, штаны оденем и через минуту они мокрые. Лена-Lagufka, а мы дома без памперсов всегда-правда приходится часто менять штаны, но мне почему то кажется, что не очень это хорошо для детки все время в памперсе быть.

Мы тоже "большие-большие" давно делаем, при этом встаем на носочки и две руки вверх тянем. Стала дотягиваться до выключателей-теперь это любимая забава-маме свет выключать!

Катрин, мы все каши кушаем "без глютена", однако ж вес набираем совсем понемножку. Так что не знаю так ли это.Возможно это на некоторых деток и действует. Я вот думаю, что у нас причиной были непорядки в кишечнике и очень рада, что сделала анализ на дисбактериоз. Хотя вот опять же-вроде подлечили, а как набирали вес так и набираем. Ну будем миниатюрной барышней!

Фотки классные-мне не верится даже, что эта красотуля ладушка уже бегом на ножках топает?! Вот это да. Молодцы, что встретились. А парень то видно и правда запал на красотку-это я про Джема!

До меня доехал дедушка наконец-то. Вроде и ничего: помощь ощутимая-я сегодня столько дел сделала! И главное, что Катерина моя его почти сразу вспомнила и на руки пошла-виделись они в ноябре. Так что -Ура!

Всех с Новым (старым) годом! Счастья, здоровья и удачи во всех делах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Zaya]
      #2139937 - 13/01/2006 23:31

Мы каши кушаем всякие: и молочные, и безмолочные, и с глютеном, и без глютена. И вообще, мы много кушаем.
А вот мелкие мы в маму, т.е. в меня

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatrinGo
участник


Регистрация: 30/12/2005
Сообщения: 90
Из: СПб, Адмиралтейский
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Lagufka]
      #2140208 - 14/01/2006 00:16

Даст Бог, у нас тоже эту каку не найдут, и мы будет просто Дюймовочками...

Девочки, а кто-нить похудел после родов? А то я в плюсе на 15 (!!!) кг

Такая млин крова на каблуках


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1170 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 44185

Оценить эту тему

Перейти к