Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Radja
частый гость


Регистрация: 09/01/2006
Сообщения: 65
Из: Россия,СПб,теперь Центральный,...
Re: Отчёт о родах в Снегирёвке или Эпопея о заповеднике советских времён [Re: Овечка]
      #2139213 - 13/01/2006 20:46

я уже давно там рожала - в 2001.Условия бытовые -неважнец,но персонал самый нормальный и человеческий.Вот второго планирую,так туда же пойду.Несколько дней я везде приспособиться смогу, аперсонал нормальный совсем не везде.Даже - мало где. И Петруху сразу после родов приложили.Прада,я орала:"Дайте-дайте скорее!" Кто бы отнять посмел.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Begemo_tik
участник


Регистрация: 06/01/2006
Сообщения: 94
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: Отчёт о родах в Снегирёвке или Эпопея о заповеднике советских времён [Re: Radja]
      #2140918 - 14/01/2006 05:30

Поздравляю с рождением деточки.
Камень в огрод: У меня знакомая в Снегиревке рожала. Платно по знакомству. О родах вспоминать не любит. Роды принимал врач-мужчина. У нее была короткая пуповина, она не могла вытужить ребенка. Рожала долго, болезненно, порвалась. Час после родов зашивали. Просила обезболивающие, отвечали "Молодая - выдержишь".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Begemo_tik
участник


Регистрация: 06/01/2006
Сообщения: 94
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: Отчёт о родах в Снегирёвке или Эпопея о заповеднике советских времён [Re: Begemo_tik]
      #2140919 - 14/01/2006 05:34

Упс! Зашивали под наркозом! А обезболивание она в родах просила.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 190 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5312

Оценить эту тему

Перейти к