Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: Ребенок-ИНОСТРАНЕЦ в России. Поможем спасти???? [Re: JannaS]
      #2246792 - 31/01/2006 23:57

Я завтра питание на Ваське днем забираю, постараюсь завтра же завезти в больницу.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Ребенок-ИНОСТРАНЕЦ в России. Поможем спасти???? [Re: Marita]
      #2250486 - 01/02/2006 15:08

Марин!
дай рассчет этого внутривенного питания. какое количество в сутки его надо?
Значит ли это что Модулен Майе не нужен?
Когда надо оплачивать третий блок?

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: Ребенок-ИНОСТРАНЕЦ в России. Поможем спасти???? [Re: frolova]
      #2250655 - 01/02/2006 15:30

Я тебе позвоню вечером.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: Ребенок-ИНОСТРАНЕЦ в России. Поможем спасти???? [Re: frolova]
      #2250786 - 01/02/2006 15:55

Аньк, можно я отвечу ?

Внутривенное питание - это запасное питание. Т.е. сейчас сделали ставку на обычное питание. Вроде ест сама (и без проблем, ттт). Вчера влили тромбы, сегодняшнего анализа еще нет. Как только повысятся тромбы, уберут стому, и вот тогда настанет очередь внутривенного питания. Врач сказала, что того, что Марина заказала, хватит.
Модулен нужен двум мальчикам - Вале Егорову и Диме Мореву. Майе Модулен не нужен.

Третий блок начнется где-то через 1,5-2 недели (зависит от состояния). Вчера лейкоциты уже были 2,8. Нейпоген отменили.

Майя сейчас зажигает в игровой - поет под караоке. Настроение бойкое, вчера до часу ночи собирали с мамой пазлы. Всем передают привет!!!

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: Ребенок-ИНОСТРАНЕЦ в России. Поможем спасти???? [Re: JannaS]
      #2250814 - 01/02/2006 15:59

Анализы - Валя только что позвонила.
Лейкоциты - 5 тыс
Гемоглобин - 75
Тромбы - 35
На завтра заказали еще кровь.
По данным УЗИ опухоль уменьшается

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Ребенок-ИНОСТРАНЕЦ в России. Поможем спасти???? [Re: JannaS]
      #2250867 - 01/02/2006 16:10

по парней уверена?!
Одна из мама мальчишек нам с Мариной говорила, что они с модулена ушли.
Вот только кто из них двоих не отвечу.
на саммом деле мы с Модуленом подстраховались. Нам везут 11 (!) банок

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: Ребенок-ИНОСТРАНЕЦ в России. Поможем спасти???? [Re: frolova]
      #2251005 - 01/02/2006 16:39

Уже не уверена...
Дима Морев сейчас дома.

Модулен назначают периодически всем, когда возникают проблемы с желудком.

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: Ребенок-ИНОСТРАНЕЦ в России. Поможем спасти???? [Re: JannaS]
      #2253444 - 01/02/2006 23:10

Димина мама и говорила, что ушли с модулена...
Его назначают, когда желудок не работает. Модулен усваивается в кишечнике.
Майино лекарство забрала, но уже поздно вечером, отвезу завтра.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: Ребенок-ИНОСТРАНЕЦ в России. Поможем спасти???? [Re: Marita]
      #2259903 - 02/02/2006 19:57 Приложение (72 загрузка)

Благодаря вашей помощи Майя чувствувет себя лучше. Сегодня собирала пазлы - очень красивые фиругы получались. Сидит хорошо. САМА кушает. Валя надеется, что скоро будет ходить.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: Ребенок-ИНОСТРАНЕЦ в России. Поможем спасти???? [Re: Marita]
      #2274499 - 05/02/2006 00:07

Сегодня была у Майи. Мама как раз кормила ее кашей с фруктами. Говорит, что кушает сама, но очень избирательна в еде. В начале недели захотела фаршированный перец и теперь это хит сезона - только перец! Принесла им продукты, на пробу купила йогурты (всякие растишки с печеньем и Скелетоны с драже). Майя к йогуртам привыкает с трудом - она их до этого практически не ела. Немного с ней поторговались - она хотела гулять, а йогурт есть не хотела, Валя умоляла ее поесть йогурт, а потом пойти гулять. Нашли компромисс - Майя дала честное слово, что съест йогурт после того, как погуляет А вообще она похудела еще - теперь 10500 весит В понедельник убирают стому. Теперь вся надежда на то, что она будет сама кушать. Анализы сейчас (ттт) хорошие, а это значит, что скоро начнут 3 блок.
Пока я разговаривала с Валей, Майя смотрела мультики. Это так интересно - наблюдать за ней. Она как-бы растворяется в мультике, интересно комментирует происходящее. Я в начале думала, что это она прислушивается к нашему разговору и кидает нам реплики
Папу ждут 10-го февраля. Попробую Валю хоть на несколько часов забрать из больницы, чтобы она немного отдохнула. А то у нее состояние - не ахти, проблемы с сердцем, врач ее направляет на анализы, ЭКГ - а она не идет, жалко денег на себя тратить. Вообще у нее положение очень тяжелое - хоть и помогают ей многие, но она совсем одна. Думаю, что присутствие мужа даст ей новые силы.
Я опять буду повторяться, но Валя просила ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ, кто им с Маейчкой помогает. Она очень переживает, что не всех, кто передает деньги, знает, что не всем может сама сказать СПАСИБО! Лечение идет, есть положительные результаты и так важно знать, что ЕСТЬ ДЕНЬГИ на ближайшее время (хоть они и тают на глазах - в неделю 15-20 тыс. по счету+ еще лекарства отдельно покупает).
Сегодня Валя впервые говорила о будущем. Она говорила о том, как они вернуться на Украину. Очень расстраивалась, что она не успела получить какую-нибудь специальность (Вале сейчас 22 года), что у нее нет работы, что на Украине вообще плохо с любой работой, а если нет работы, то и нет денег. А денег на реабилитацию нужно будет много. Я ее успокоила тем, что если у нее хватило ума и настойчивости, чтобы привезти девочку сюда, то она обязательно найдет средства для того, чтобы поставить Майю на ноги.

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 47 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 68594

Оценить эту тему

Перейти к