Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Гомеопат

Страниц: 1
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Вопрос про Когитум
      #2137835 - 13/01/2006 17:03

Нам 9 месяцев. Очень плохой сон, и дневной (2 раза по 30 минут) и ночной (просыпается каждые 20, 30, 40 минут). Находимся на ГВ. Ночью сосем сисю до 10 раз. Невропатолог прописал Когитум. Подскажите про это лекарство....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Вопрос про Когитум [Re: Машуньчик]
      #2140985 - 14/01/2006 09:11

Здравствуйте.

Вообще-то я гомеопат, и не очень понимаю почему я должен подсказывать про обычный препарат, не имеющий никакого отношения к гомеопатии. Это дело педиатров, скорее. Ну, раз уж задали...
Препарата спорный. Инфа по нему есть в сети (описание) и повторяться не буду. Мнения разные: от оченьхороших результов при тех же нарушениях сна до ухудшения состояния. Т.е. однозначности нет. Можно попробовать попринимать, и если появятся хоть какие-то проблемы, то прекратить.
Кстати, в гомеопатии есть масса безвредных средств, помогающих при расстройствах сна, но, само собой, назначающихся после приема.
Удачи.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 8 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Илья Фролов 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1331

Оценить эту тему

Перейти к