Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1
Elya__
участник


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 217
Из: Cанкт-Петербург
Анализы мочи, цистит, бактерии…
      #2132060 - 12/01/2006 19:33

Здравствуйте! Беременные!

У меня вопрос. В моче нашли бактерии Coli. Старенькая терапевт посоветовала пить Активия, а бактерии говорит это с половых органов нападали, это говорит нормально. Моя молодая врачиха сказала 5-нок. У меня до беременности был частенько цистит, а еще я бегала даже ночью в туалет бывало каждые 1,5 часа. Диагноз (до беременности) ГИПЕР АКТИВНЫЙ моч. Пузырь. Сейчас также бегаю в туалет, и ощущения цистита еще чаще. Но в анализах мочи лейкоциты не были повышены.
Правда только сегодня лейкоциты должны быть до 6, а у меня 10.
10 это нормально?
Пить ли эти 5-нок? Может просто диета, канефрон, медвежьи ушки.
Врачиха боится за почки.
А как мне понять необходимы ли мне такие меры?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: Анализы мочи, цистит, бактерии… [Re: Elya__]
      #2132162 - 12/01/2006 19:53

сходите ещё к одному врачу, послушайте и его мнение, относительно приёма лекарств.
Могу только про себя сказать, 5-нок я пила, мне от неё ещё хуже стало, в плане, не мне, а моим почкам.....
перешла на канефрон, пила с 7 мес беременности до родов, мне канефрон очень помогал. Анализы бывали намного хуже, чем у вас...
ЗЫ повторюсь, считаю, что вам необходимо посоветоваться ещё с одним врачом.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Баранчик
участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 218
Из: Василеостровский
Re: Анализы мочи, цистит, бактерии… [Re: Лиза]
      #2132252 - 12/01/2006 20:10

Я бы тоже сходила ещё к одному врачу!Лейкоциты 10-не есть хорошо!Не смертельно,но и не нормально!Насчёт "Активия"-на мой взгляд-бред жутчайший!Как циститница со стажем,переболевшая им и во время беременности на сроке 19-20 нед. могу сказать,чем лечилась я.Любой урологический сбор(я пила "Ортосифон тычиночный",т.к. он по вкусу не мерзотный)+"Цистон"(он гомеопатический,съела всю банку)+"Фитолизин"(гадость редкая,но помогает хорошо)+клюквенный морс(не покупной!).За 10 дней анализы стали почти отличные!И когда будешь в банку писать,обязательно влагалище затыкай тампоном,а то тебе оттуда всяко-разно нападает!Удачи!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kuzena
старожил


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 1037
Из: Приморский район,заповедные ме...
Re: Анализы мочи, цистит, бактерии… [Re: Elya__]
      #2132613 - 12/01/2006 21:30

Да, пить активию от цистита(если он есть вообще)-это круто!Новейший метод в медицине!
Я валяюсь просто!Может, доктор пошутила?

--------------------
Бог-юморист: если не верите - посмотрите на себя в зеркало. (С.Е.Лец)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elya__
участник


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 217
Из: Cанкт-Петербург
Re: Анализы мочи, цистит, бактерии… [Re: kuzena]
      #2137460 - 13/01/2006 16:17

Да цирк с активия да и только. Но она свся так надулась и глаза в глаза заявила, что это так и что у нее целая грядка из бутылочек Активия

Спасибо за советы.
продолжаю пить ортосифон тычиночного чая, брусничный морс.
И сдаю онализы.
2 врача сказали, что надо 3 онализа подряд сдавать. 2 общих и один по Ничепоренко.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 359 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1095

Оценить эту тему

Перейти к