Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | >> (показать все)
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Aska]
      #2136863 - 13/01/2006 14:58

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:


ага, а то перетрудилась, конечно
наше главное развлечение сидеть у мамы в кенге лицом вперед, может сидеть бесконечно, вот только мама устает


А у нас из-за кенги только макушка видна, и никак её, спинку кенги, не загнуть




а почему не отогнуть??? не деревянная же она у вас
что у вас за кенга, ВВ?


пластмассовый каркасик у спинки, похоже

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: tutta]
      #2136874 - 13/01/2006 14:59

Цитирую:

мне предстоит испытание завтра, едем к свекрам, все окейно, но у них собака неуправляемая (простите меня собачники), воспитывать они ее не стали, она у них для души .
Не знаю, накручивать себя не хочу , но, видимо, буду Степика все время на руках держать, блина. Но она же прыгает. А вдруг заревнует? им-то как давать ребенка? брорррр
еще у них нормально, чтобы она там ноги облизывала и все такое. Они, вроде, так лениво ругаются на нее, но позволяют. А потом этими руками в ребенку




Оля, главное, чтобы ребенка не напугала. А то, что ножку лезнет...ничего страшного ИМХО (Человек, который вырос с двумя собаками )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Lapka]
      #2136931 - 13/01/2006 15:07

Цитирую:

Цитирую:

Я я тоже в принципе вернулась в свой прежний вес, естественно осталась талия и живот, вроде его и нет, но как сядешь, что-то не так раньше было, в свою одежду влезаю, самым верным признаком возвращения в свой прежний вес буду считать если влезу в свои джинсы GAS, это будет супер, пока что боюсь их даже мерить, чтобы не разочароваться. А кто скока набрал за период беременности??? Я 17 кг.



Я 18...
А у меня признаком будет, когда я влезу в свои летние онейловские шортики. Я их еще не мерила. Но они вообще как детские со стороны смотрятся



ооох, а я 18, уже сбросила 16, пока больше никак, попа, похоже, целлюлитная, хотя муж, подхалим, утверждает обратное, живот весь в куче кожи, прямо морщинистый вокруг пупка ну он, конечно, был оооочень большой, но это не повод

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Lapka]
      #2136974 - 13/01/2006 15:13

Цитирую:

Цитирую:

мне предстоит испытание завтра, едем к свекрам, все окейно, но у них собака неуправляемая (простите меня собачники), воспитывать они ее не стали, она у них для души .
Не знаю, накручивать себя не хочу , но, видимо, буду Степика все время на руках держать, блина. Но она же прыгает. А вдруг заревнует? им-то как давать ребенка? брорррр
еще у них нормально, чтобы она там ноги облизывала и все такое. Они, вроде, так лениво ругаются на нее, но позволяют. А потом этими руками в ребенку




Оля, главное, чтобы ребенка не напугала. А то, что ножку лезнет...ничего страшного ИМХО (Человек, который вырос с двумя собаками )



в том-то и дело. У них до этого была собака такой же породы, кэрри блю терьер, так когда мы вквартиру заходили, муж меня собою прикрывал, потом держали ее, она немного меня обнюхивала, узнавала, радовалась. А так лаяла и кидалась, как безумная конечно, все собаки разные, но мне представляется такая картина: заходим мы под бешенный лай, муж прикрывает меня, я прикрываю Степку Потом передач стока насмотрелась про собачью ревность, кусают-грызут детей
облизывания я все-таки тоже плохо переношу

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PMaria
ветеран


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 896
Из: СПб,ВО
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: tutta]
      #2137025 - 13/01/2006 15:18

Цитирую:

А вдруг заревнует? им-то как давать ребенка? брорррр
еще у них нормально, чтобы она там ноги облизывала и все такое. Они, вроде, так лениво ругаются на нее, но позволяют. А потом этими руками в ребенку



Возьми с собой всяких собачьих вкусностей типа говяжьих ушей, которые подольше грызть- в вет отделах любых магазов типа Окея продаётся. И когда Кирилла родители будут брать Стёпика- псу лакомство, чтобы собака была рядом с деткой занята и при этом довольна. Ещё очень рекомендую, когда придёте, дать пёсе Стёпика понюхать и пусть хоть все ноги ему вылежет- одень брючки и носочки, котор потом снимешь. Собака должна удовлетворить своё любопытство- это же её территория. Это важно! Чтобы Стёпик не испугался- "посади" его к себе на колени и одной рукой "страхуй" соб морду И не нервничай.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: PMaria]
      #2137064 - 13/01/2006 15:23

Цитирую:

Возьми с собой всяких собачьих вкусностей типа говяжьих ушей, которые подольше грызть- в вет отделах любых магазов типа Окея продаётся. И когда Кирилла родители будут брать Стёпика- псу лакомство, чтобы собака была рядом с деткой занята и при этом довольна. Ещё очень рекомендую, когда придёте, дать пёсе Стёпика понюхать и пусть хоть все ноги ему вылежет- одень брючки и носочки, котор потом снимешь. Собака должна удовлетворить своё любопытство- это же её территория. Это важно! Чтобы Стёпик не испугался- "посади" его к себе на колени и одной рукой "страхуй" соб морду И не нервничай.



Маш, спасибо за советы, я постараюсь, я в принципе-то собак люблю, просто после таких встреч за Степку боюсь

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: tutta]
      #2137145 - 13/01/2006 15:33

Цитирую:

Маш, спасибо за советы, я постараюсь, я в принципе-то собак люблю, просто после таких встреч за Степку боюсь



Оля, хочу еще сказать, что дети смотрят на реакцию мамы. Я, когда пришли к моим родителям первый раз в гости с Катюхой, улыбалась во весь рот и выражала полное спокойствие при лае собак. И оня, глядя на меня, не боялась.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Lapka]
      #2137150 - 13/01/2006 15:34

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:


что же делать с грудью??? очччень меня это расстраивает, что ж теперь и майку не одеть, да? все? ужас намазала вчера самый верх груди кремом для повышения упругости груди от Avon, подумала, на сына посмотрела, состав почитала, побежала - смыла




Оль, ты не грусти - помучаться, конечно, с этим придётся. пока на ГВ, но, думаю, потом всё более-менее вернётся (во всяком случае после первого кормления у меня всё восстановилось тип-топ), после второго я, конечно, уже таких хороших результатов не жду, но после первого - точно должно быть ещё ничего, вот только, если окончание кормления совпадёт с очень резким похуданием, тогда может быть тяжко, так как ткань груди после кормления от быстрого похудания сразу сильно спадает и обвисает , то есть худеть надо постепенно, не резко.




Я думаю, что надо еще заниматься спортом. Грудь покачать можно. Не обязательно в клуб ходить. У Синди есть хорошие упражнения для груди. Ничего сложного. И еще не снимать бюстик. Я иногда проветриваюсь. Но стараюсь все таки в бюстике быть.




Мне вот дома занимацца лень - ну никак себя не заставить Силы воли нет..эээх
А с бюстгалтером я уже срослась, наверное - ношу, не снимая..потому что неудобно каждый раз, когда кормлю Масямбу, одевать - у меня молоко ручьем течет из другой груди постоянно во время кормления

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: tutta]
      #2137151 - 13/01/2006 15:34

Цитирую:

ооох, а я 18, уже сбросила 16, пока больше никак, попа, похоже, целлюлитная, хотя муж, подхалим, утверждает обратное, живот весь в куче кожи, прямо морщинистый вокруг пупка ну он, конечно, был оооочень большой, но это не повод



А я не сбросила Так и висят 3 кг... И то плюс 1кг, то минус 500г...
И еще у меня растяжки блина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PMaria
ветеран


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 896
Из: СПб,ВО
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: tutta]
      #2137158 - 13/01/2006 15:35

Цитирую:

после таких встреч за Степку боюсь



Стёпик будет реагировать так же, как ты. Поэтому главное- твоё умиротворённое состояние. Насчёт лизанья. Я это НЕНАВИЖУ и Стив ко мне с такой фигнёй не лезет. Но он лижется со всеми остальными. И не понимает, почему Игоря лизать можно, а Владика нельзя Поэтому я разрешаю ему лизать Владику ноги хоть по пояс, закрывая рукой причинное место, и держа Владюшку как написала выше. Поэтому ты не закрывай Стёпика, а наоборот пускай познакомятся. И тусует потом пускай с вами. Просто без конца убирать СК- ты просто измучаешься! И ещё, пока родители будут в восторге выхватавать друг у друга Стёпу, пёс должен быть тоже приласкан. Вот тут-то и достаёшь косточку...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1312 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 120468

Оценить эту тему

Перейти к