Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | >> (показать все)
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Люш]
      #2136255 - 13/01/2006 13:51

Цитирую:

Цитирую:


что же делать с грудью??? очччень меня это расстраивает, что ж теперь и майку не одеть, да? все? ужас намазала вчера самый верх груди кремом для повышения упругости груди от Avon, подумала, на сына посмотрела, состав почитала, побежала - смыла




Оль, ты не грусти - помучаться, конечно, с этим придётся. пока на ГВ, но, думаю, потом всё более-менее вернётся (во всяком случае после первого кормления у меня всё восстановилось тип-топ), после второго я, конечно, уже таких хороших результатов не жду, но после первого - точно должно быть ещё ничего, вот только, если окончание кормления совпадёт с очень резким похуданием, тогда может быть тяжко, так как ткань груди после кормления от быстрого похудания сразу сильно спадает и обвисает , то есть худеть надо постепенно, не резко.




Я думаю, что надо еще заниматься спортом. Грудь покачать можно. Не обязательно в клуб ходить. У Синди есть хорошие упражнения для груди. Ничего сложного. И еще не снимать бюстик. Я иногда проветриваюсь. Но стараюсь все таки в бюстике быть.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Miata]
      #2136265 - 13/01/2006 13:53

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:


РАЗучились переворачиваться и ползать




Марина, она у тебя ползала??????????????




неа, но пыталась хоть поднимала попу, старалась ножки под себя подтягивала... и если подставляла ей руку, то она отталкивалась и пропахивала носом по кровате, а теперь не хочет ни в какую, лежит себе и все



Отдыхает значит




ага, а то перетрудилась, конечно

наше главное развлечение сидеть у мамы в кенге лицом вперед, может сидеть бесконечно, вот только мама устает


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Miata]
      #2136278 - 13/01/2006 13:55

Цитирую:

неа, но пыталась хоть поднимала попу, старалась ножки под себя подтягивала... и если подставляла ей руку, то она отталкивалась и пропахивала носом по кровате, а теперь не хочет ни в какую, лежит себе и все



Отдыхает значит


Ильюха тоже так умел раньше несколько дней назад даже привстал на четвереньки, только головой тоже упирался - а теперь глухо с этим

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Lubsik]
      #2136285 - 13/01/2006 13:56

Цитирую:

А у нас -охо-хо- похоже на соску аллергия... Перед НГ купили соски авентовские от 3 до 6, до этого были такие же, но до 3 и с с белой каемочкой, а сейчас одна голубая, другая желтая. Дала и чё то мне показалось, что на губке красное пятнышко появилось, думаю-подожду пока, дала старую, и несколько дней назад опять стала новые давать. И в итоге сегодня утром смотрю - его обсыпало вокруг рта. Причем щеки и лоб чистые. Так что все таки думаю на соску...Причем он ее все время не мусолит, заснет и выплюнет. Вот так...



Ого! Сочувствую!
Я тут прочитала в каком-то журнале, что Авент перестали выпускать кажется латексные соски. Я их все время путаю Именно из-за аллергий.
Выздоравливайте!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Manasik]
      #2136292 - 13/01/2006 13:56

Цитирую:

Цитирую:

Мне бы мотивчик Белых корабликов...



белые кораааааааааааааблики, белые корааааааааааааааааааааблики....



О! Точно! Спасибо!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Aska]
      #2136298 - 13/01/2006 13:57

Цитирую:


ага, а то перетрудилась, конечно
наше главное развлечение сидеть у мамы в кенге лицом вперед, может сидеть бесконечно, вот только мама устает


А у нас из-за кенги только макушка видна, и никак её, спинку кенги, не загнуть

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Lapka]
      #2136310 - 13/01/2006 13:58

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Мне бы мотивчик Белых корабликов...



белые кораааааааааааааблики, белые корааааааааааааааааааааблики....



О! Точно! Спасибо!


И-и-и-и все вместе....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Dexer]
      #2136320 - 13/01/2006 13:59

Цитирую:

Всем привет! А нам счас только что сказали ,что массаж нам пока противопоказан .Вчера один раз сделали ,плакали после около часа.Сегодня сразу расплакалась,до всхлипов.Массажист сказала,что это скорее из-за клебсиеллы,она не дается никак.Не контактна,короче.Бум ванны делать мята-валерьянка.Попробую еще в 6 мес. массажик.
А что ва думаете насчет прикорма,когда планируете начать и с чего?



У меня Катюха тоже массаж ненавидит. Но после него она спала как убитая...
Сейчас я уже думаю, что надо было не продолжать после первых двух очень неудачных сеансов. Помню, что она нервная стала. Во сне начинала плакать. Надо было подождать месяцок. Но она головку плохо держала, слабый шейный отдел и тонус пониженный.
Попробуйте через месяц с другой массажисткой.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: KatjaPav]
      #2136330 - 13/01/2006 14:00

Цитирую:

из хорошего: распрощались с подгузниками и тепреь ходим дома только в трусиках спим пока в памперсах, но начинаю ее и по ночам потихоньку приучивать к тазику. хочу чтобы к весне илилету она уже спала без памперсов, а то жарко будет
Здорово! А я о лете не думала как-то. Мой из подгузников не вылезает. Надо учиться у Вас
И вообще, вы молодцы! Поздравляю с такими успехами!!!




спасибо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: nyusik]
      #2136337 - 13/01/2006 14:00

Цитирую:

Насть, я думаю, что она увидела эту тётю, и в памяти всплыл неприятный момент, вот и захныкала. у моего такое бывает, когда у него истерика, обиженная такая... успокоится, а потом через некоторое время (прямо видно по глазам, что мысль "обидная" проскальзывает) и опять начинает в себе эту обиду раскручивать и плакать...
короче, копия мамаши
я имею в виду себя




Такая же фигня. Плачет после купания (одеваться не любит). Присисится и всхлипывает. Успокоится, вспомнит, как обижали. И так жалко себя становится


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1110 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 120468

Оценить эту тему

Перейти к