Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)
Татьяна 2005
активный участник


Регистрация: 26/10/2005
Сообщения: 415
Из: г.С-Пб,Красносельский р-н
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)...3-я часть! [Re: ollushka]
      #2135871 - 13/01/2006 13:00

Цитирую:

ну слава богу....
а то иногда ТАКАЯ активность... [/цита

А мне почему то последнее время самой не хочется совершенно,иногда даже противно от всяких малейших прикосновений.Наверное это моральный бзик... или фригидность???

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танчик
старожил


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 909
Из: СПб, Красносельский р-он
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)...3-я часть! [Re: Татьяна 2005]
      #2135902 - 13/01/2006 13:05

неа, не фригидность. я читала, что это бывает во время беременности у женщины.

--------------------




САЙТ МАЙФИИ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
verona_w
активный участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 321
Из: Германия
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)...3-я часть! [Re: ollushka]
      #2135904 - 13/01/2006 13:05

тема, конечно, интересная не спорю Наш будущий папа все больше комплиментов делает, но по-моему, слегка боится- как бы не навредить
Но вопрос-то был про одежду домашнюю..
Забыла рассказать- меня вчера у врача каким-то прибором меряли(так и забыла потом в подробностях у мужа выстпросить. На пузо- датчик, и 15минут- лежать, а на бумажке пишется кривая. Меряют, не сокращается ли матка(т.е. я так поняла, нет ли тонуса ) насколько много ребенок ворочается и как бьется сердце и совпадает ли как-то там сердечный ритм ребенка с ритмом матери. Какое-то там совпадение должно быть Сказали, что эти измерения потом влияют на решение, ставить ли потом "будилку" за пятку ребенку, чтобы дышать не забывал. А у нас в России такое делают?
А еще- за месяц прибавила 500гр - старалась сидеть на "здоровом питании" после всех праздников.. А то они тоже отложились в виде пары килограммчиков..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ollushka
активный участник


Регистрация: 16/11/2005
Сообщения: 413
Из: СПб, Приморcкий р-н, Сестрорец...
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)...3-я часть! [Re: Татьяна 2005]
      #2135947 - 13/01/2006 13:11

про активность я имела в виду форум и наш топик конкретно...
а про ЭТО -я скорей тебя поддержу.
у меня страх за маленького пересиливает желание...муж есесьно еле держит себя в руках (двусмысленность), но не трогает меня, когда мне совсем уж не хочется.
причем я мозгами понимаю, что природа матушка позаботилась о безопасности ребенка и мы ему никак не навредим...но психологически...сложно..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
verona_w
активный участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 321
Из: Германия
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)...3-я часть! [Re: verona_w]
      #2135955 - 13/01/2006 13:13

а бывает такое, что .. как бы это объяснить.. Как я понимаю, выделения женщины вступают как бы в противоборство(конфликт) со спермой? Или организм женщины воспринимает теперь все попадающее извне, как инородное и не нужное и от этого начинает щипать в том самом не подходящем месте?
Такого не было до беременности и все анализы пересданные по 5 раз абсолютно в норме.. И вообще, чувствительность-то, конечно, повышается, но если она повысилась до такой степени, что больно, а не приятно? Но все по врачебным показателям в норме? (больно только ткани, как будто именно ткани стали чувствительны и не растягиваются как надо, а как же рожать? )Это все беременность? А то как же жить дальше?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)...3-я часть! [Re: verona_w]
      #2135957 - 13/01/2006 13:13

Была у врача, котоаря меня тоже отругала за прибавку
2 кило за 3 недели...
Ну я что-то не сильно переживаю, так как считаю, что добираю дефицит веса

Еще направили в центр акушерско-гемологический (или гематологический?) - так как опять резко падает гемоглобит и тромбоциты

А еще давление 90 на 50, а иногда ваще 80 на 50 бывает.

Кто там в начале спрашивал про вредность кофе?
Врач сказала,ч тобы не умереть жахнуть кружочку натурального сладкого кофе или пару стаканчиков крепкого чая с сахаром - а вы говорите, вредно
Сплошная пользительность!!!

Про одежду, хочу конечно дома в основном в спортивном виде, штаники или велосипедки - самое удобное! Так как люблю иногда ноги куда-нить закинуть (Натки-Ржевский - молчать! ).

Ну а интим...какой тут нахрен интим
Дети не спят, муж боится, мне пофиг (извините).
После прошлых вечных сохранений, и как следсвие - запрета на секс - что-то и сейчас боязно
Когда матка сокращается по самое небалуйся, кажется, что сейчас рожать начнешь
В общем какие-то спорные чуйства от оргазмов (простите). Лежу потом и за живот держусь , успокаиваю малышку...

А вообще - мне и снов хватает - там все так по-настоящему

Хорошо вам - молодым, красивым

Верона - тебе делали наверное КТГ. Не знаю как у нас в течение беременности, назначают кому-то или нет, а в роддоме, на дородовом всем делали через день. Как раз чтобы следить за сердцебиением и комфортностью для малышки - хватает ли ему кислородика, не стареет ли плацента.
А вот на таких сроках - даже не знаю, для чего?

Урааа, завтра на УЗИ - йоу, йоу, йоу

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татьяна 2005
активный участник


Регистрация: 26/10/2005
Сообщения: 415
Из: г.С-Пб,Красносельский р-н
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)...3-я часть! [Re: verona_w]
      #2135968 - 13/01/2006 13:14

А я уже вообще не понимаю откуда берутся эти злощасные кг,такое ощущение что падают с неба в один момент,пробовала один день кроме фруктов и сока ничего не есть,минус300 гр за день,зато на следующее утро после завтрака появился сразу килограмм,ненавижу весы и эти килограммы

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)...3-я часть! [Re: verona_w]
      #2135992 - 13/01/2006 13:17

verona_w даттчик -это прибор КТГ (типа кардиограмма плода)....у нас такое делают, если нет показаний, то вродилке такое ставят посмотреть на серцебиение, типа как он ссебя чувствует...волнуеться ли перед встречей с мамой
А "будилку"....такое не знаю ....звери ...не дают ребёнку спать

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ollushka
активный участник


Регистрация: 16/11/2005
Сообщения: 413
Из: СПб, Приморcкий р-н, Сестрорец...
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)...3-я часть! [Re: verona_w]
      #2135996 - 13/01/2006 13:18

да да да...именно болевые ощущения (хотя не щипет.. не жжет)..как будто все стало маленькое, а у мужа наоборот большое...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)...3-я часть! [Re: ollushka]
      #2136020 - 13/01/2006 13:21

Цитирую:

а у мужа наоборот большое...


скажи об этом мужу....... ему понравиться

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 298 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29657

Оценить эту тему

Перейти к